tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 17-03-2006 12:30:57

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Хотел бы поделиться, так же обсудить представленную ниже стратегию. Очень рад буду выслушать здоровую критику и советы по тем моментам / мелочам, которые возможно мной упущены.

Некров абужу довольно давно и успешно, так что то, что такое храм проклятых и то, что у андеада всё же есть кастеры кроме статуй / дестроероеров – я знаю. В данной теме рассмотрены будут баньши против орка.

После долгого подбора различных героев и юнитов, сложился микс, который имеет, на мой взгляд в данный момент, минимальное кол-во минусов.

Строим барак, бойня, храм – прям как у орка вс эльфа – барак, бистиарий, лодж. Микс после т3 выглядит примерно так – ДК Лич гули гарги баньши статуи. Далее поле размена гулей на райдеров / грунтов, вероятно нам понадобится третий герой – берём ПЛ, морфируем дестров, если есть нужда в том. И микс уже выглядит так – ДК Лич ПЛ гарги банши дестры и / или статуи. Для гарг / дестроеров нужно сделать как можно больше грейдов на атаку / армор по возможности. Эксп ставить необходимо, когда чувствуешь, что игра идёт на равных или в твою пользу. Ну а когда закончится майн тут уж маст хэв.

И так перейдём к плюсам, которые даёт данный микс. Что такое хайлвл ДК Лич, я думаю, знают все, в данный момент это ещё больше, ибо коилнова = минус 1-2 бэтрайдера ещё до начала битвы. ПЛ качаем крик и огонь. Крик в купе с курсом баньш даёт очень сильный эффект. Ударная сила орка очень сильно снижается. Следовательно, либо орку нужно делать спиритов, а это дополнительные крупные вложения в не очень то и сильного в данном контексте юнита. Либо придется смириться с тем, что его армия бьёт в н-ое кол-во раз слабее. Чем плохи СВ? Тем что их нужно будет довольно много, ибо коилнова + фокус гарг и / или дестров убьют 1-2 СВ сразу, да и третий тоже не долго будет жить. Строить больше чем 3 против дестров героев и гарг в амс не столь умно, ибо повреждения они не кому толком не нанесёт, да и ПЛ не плохо будет поливать их скопление тёплым летним дождиком. Дождь ПЛа так же хорошо будет справляться с другими орковскими кастерами, а так же с хх и катами. Но самое главное, что орк не сможет застроиться бетоном – т3 башнями.

Далее юниты. Баньши - грамотный фокус баньш в паре с Личём(орб) будет так же болезнен для орка как в случае с талонами, если не более болезненнее. Курс - уже рассказал про комбо курс крик, добавлю лишь, то, что его в ряде случаев нужно снимать с автокаста. К примеру, когда не хватает маны на амс для гарг. Или когда орк грамотно всё диспеллит, тогда стоит амс наложить вообще на всех, а курс класть только на героев вручную, дабы диспелл использовался не очень выгодно – снимая лишь 1-2 курса. И так самое главное – амс. Честно говоря, я не понимаю как, но он абсордит 300 дмг от взрыва бэтрайдера. Как данный взрыв наносит одновременно и физикл и мэджик дамаг я не знаю, но факт, что идёт абсорб 300, потом ещё идёт поправка на армор гарги, и только после этого наносится дамаг. Короче гаргам в амс пох на два сплеш урона от бэтрайдеров – 2х140. Гарга с амс с 0 грейдом на армор выживает после взрыва в неё бэтрайдера. В итоге орк не может продолжать взрывать гарг и при этом массить вив. Так вернёмся к баньшам, у них остался ещё поссос. Хотя тут нечего обсуждать – поссос страховка уда, что у орка не будет масс тауренов, да и райдер / кодой тоже не плохо, если он будет у уда - орку будет не сладко. Далее гарги - про длительность их жизни уже сказано, теперь перейдём к тому, что да если их будет мало – эффекта от них будет также мало, их просто перебьют вивы своей атакой. Гарг должно быть хотя бы примерно в соотношении 1к1 с вивами, идёт просто размен, а тех вив которые остались уже можно добить коилновой + Лич ПЛ(орб) и баньшами. А вот если у орка нету вив, то тут конечно массить гарг не стоит, лучше уделить больше внимания дестрам и баньшам. Кстати про дестров всем всё известно, что есть дестр с масс грейдами вс орка, добавить можно лишь, то, что баньш можно использовать как батарейки для первых. За счёт баньш дестры могут быть почти всегда заряжены маной, так что с землёй орка тоже можно справится.

У данного микса есть потенциал для контры вроде всех начинаний орка, так что решает только скилл. В общем андеад разменивается с орком юнитами и остаются только герои. Удовские герои под амс, а орковские под курсом. Ну а тут уж уд в своей стихии - коилнова имба.

В наглядность можно глянуть одну демку в файлах, конечно орк не самый выдающийся, каждый может сказать, что убивал его, но всё же мой скилл не так высок, а это игрок как не крути, но уровня вк3л. Есть ещё демки ладдер и кастом, интересна будет разве, что масс товерс бай Слай_Фаир, это обращаться к нему, ну 1-2 может ещё тоже стоит посмотреть.

Возможно что-то забыл / пропустил. Потом добавлю. Спасибо за внимание.


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#2 17-03-2006 12:41:43

Slight_Fire
Участник
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 11146

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Satan написал:

что масс товерс бай Слай_Фаир.

Единственную игру, которую выиграть смог у меня хочешь выложить? moral
Нет уж mad, с тебя еще пиво mad
Будешь редактировать мои предупреждения, улетишь в баню на неделю. Пока один день. Jelly

Отредактировано Slight_Fire (17-03-2006 13:23:25)


Если бог хочет наказать - лишает разума. Мне часто кажется, что вся страна наказана.

Offline

 

#3 17-03-2006 13:24:45

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

А да кстати забыл добавить. Данный микс так же можно использовать против аир хумана. А именно – хавки не могут ловить в сетку, если гарги под амс. Да и героям амс сослужит не реальную службу в данном матч апе. Про жёсткий херокилл болт + свет можно если уж не забыть, то хотя бы не так сильно беспокоится, что Лича убьют с одной комбы болтсвета. Микс остаётся практический такой же, единственное, что необходимо поменять – это ПЛ меняем на Панду. Панда будет лучше с вертолетами дружить, чем ПЛ.

Slight_Fire
Играли не так уж и много, не говоря уже о том, что как раз с тобой и с Хотваром я дорабатывал страту. После лузов с вами я многое по-другому начал делать, где-то что то поменял, где-то от чего отказался. Вообще помогли Вы мне, за что Вам ребята спасибо. orcs up000000

Да и кстати: на твоём хосте + мой коннект dezl0000 + тестил страту, по которой толком не играл, не мудрено. moral biggrin0


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#4 17-03-2006 13:34:49

Алхимик
Участник
Откуда: Е-бург
Зарегистрирован: 08-03-2005
Сообщений: 1812

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

А да кстати забыл добавить. Данный микс так же можно использовать против аир хумана. А именно – хавки не могут ловить в сетку, если гарги под амс. Да и героям амс сослужит не реальную службу в данном матч апе. Про жёсткий херокилл болт + свет можно если уж не забыть, то хотя бы не так сильно беспокоится, что Лича убьют с одной комбы болтсвета. Микс остаётся практический такой же, единственное, что необходимо поменять – это ПЛ меняем на Панду. Панда будет лучше с вертолетами дружить, чем ПЛ.

Контра - танки. Можно еще плюс брякеры smile000

Offline

 

#5 17-03-2006 13:35:52

LawnmowerDeth
true pandas
Откуда: Viro
Зарегистрирован: 22-09-2005
Сообщений: 975

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

С чего это хавки гарг под АМШ ловить не могут?
Да и маны не хватит на всех наложить.


Can you help me occupy my brain?

Offline

 

#6 17-03-2006 13:41:28

ecL)Devil
В поиске
Откуда: Только из again
Зарегистрирован: 07-01-2006
Сообщений: 1021

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

А может АМС еще и помогает от сплеша вертолетов? Никто не пробывал? Если хавки не могут ловить гарг под АМС, то мы вернулись во времена 1.14 smile000
По поводу ПЛ. Герой довольно тупой, поэтому можно разориться на банках с маной, имхо лучше учить крик и сплешь (а если он еще и с кучей когтей + орб + перчатки скорости, то это вообще танк с задатками блейдмастера)

Offline

 

#7 17-03-2006 13:58:04

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

ecL)Devil
Если дать ему орб, то сплеш не действует


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#8 17-03-2006 14:01:52

Time
Участник
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 622

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Satan
Прочитал,осилил,задумался..)
Вообще выглядит вполне забавно,незнаю как расписать чтобы было красиво и аргументированно-но мне кажеться это контриться блейдом,башеньками.
И так-блейд,и ты даешь ему дожить до т3,у него появляеться имба сфера,также если он реально прокачан он может кайтить лоу-хп баньши\гарг,при нормальном уровне макро.
Башенки-как гарги,так и баньши-унарморед,следовательно пирсинг\сидж дамага для них смертельна.Орк может уйти в масс экспы с башнями (при т3 это будет невереятно легко-отвель тебя на время строительства башен блейдом,эксп ставим  за 600).С фарзиром ситуация конечно гораздо хуже,но опять же башенки.
Также некоторые орки видя гуль идут в застройку на тайр 2,скорее всего с бистмастером,или сх.
(+ 2 грейда на шипы),вариант довольно таки хороший против твоей страты,потому что чтобы массить дестро тебе нужен т3,а на т2 при затратах на баньши\гарги(если их будешь делать на т2)ты отбиться практически не сможешь.Хотя конечно вероятно что скорее ты влепишь 2 бойни (если орк не деревеянный пойдет в 2 барака,и снесет тебе катами 2 бойни :Р ),собственно это будет близко к поражению.
Ещё 1 большй минус,просто огромный-если он тебя крипжекит в середине игры,да и в конце.
И не обязательн она крипе-просто если ты не готов к битве(курс,амш)-твои гарги уйдут моментально,остануться баньши\несколько дестро,что уже более проблематично.
На большой карте тебе безсомненно будет проще,опять же-если не будет блейда).
Также вполне реальна мини-контра райдеры\каты,баньши разлетаються,да и дестро в сетке вроде бы от кат неплохо лопаються(несколько раз пробовал это)..но маловероятнооооооо что орк пойдет в это.
Вообщем блейд,башни,и предварительная подготовка к битве-мне кажеться это являеться минусами.
Насчёт 3го героя я бы кстати тоже подумал..обьясняю.
Огонь\крик питлорда это большые затраты на ману-это не есть гуд.
Два-1 крик не сильно то полезен,но к тому времени как ты прокачаешь питлорда до 3 лвла,мне кажеться он уже будет более менее безполезен,так как в оснвном армию будут составлять баты.
Предложений насчёт 3 героя больше нет,хотя как мне кажеться наверняка был бы актуален dreadlord-сварм(аура)\слип, предворительный коил-нова в батов,слип на 1 из батов(а потом на тк),немного понизят твои затраты на гарг.

Отредактировано Time (17-03-2006 14:06:34)


Doesn't matter what I say Tomorrow's still another day

Offline

 

#9 17-03-2006 14:05:15

The Barrister
Gentleman of Leisure
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 10245

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

По-моему по деньгам не стыкуется - грейд на тиер3 орк редко делает, лоджию орк тоже не делает поначалу, нам же нужно и на мастер банш и на гуль френзи и на дестров и гарги тоже дорогие. frown000

Короче надо демок, Satan иди тести на батлу. mafia

Отредактировано The Barrister (17-03-2006 14:06:09)

Offline

 

#10 17-03-2006 14:05:28

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Time
Блейд не проблема - у сатана такая застройка, что блейд не доходит до акков. Проверено мной не раз.

Хотя я эту страту убивал масс бэтами и т3 (с горилкой). Правда надо сказать, что у нас с ним 1-1


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#11 17-03-2006 14:07:49

ecL)Devil
В поиске
Откуда: Только из again
Зарегистрирован: 07-01-2006
Сообщений: 1021

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Satan написал:

Сейчас в кастоме посмотрел да могут.

Раз только что посмотрел ответь на один вопрос - как действует лассо? Оно сразу жжет хп у гарг, или сначала сжигает 300 хп АМС-а? Лень было проверять, хотя вопрос мучает давно smile000

Offline

 

#12 17-03-2006 14:08:05

Time
Участник
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 622

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

nicoqqq
А при чем тут база?Я и не говорил о харасе аколитов,он как бы идет по дефолту =)
Суть то в том что 3\5 блейд будет бегать по карте как псих и вырезать по одному баньш \ гарг,ибо задатки на это есть)


Doesn't matter what I say Tomorrow's still another day

Offline

 

#13 17-03-2006 14:09:39

ecL)Devil
В поиске
Откуда: Только из again
Зарегистрирован: 07-01-2006
Сообщений: 1021

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

nicoqqq написал:

ecL)Devil
Если дать ему орб, то сплеш не действует

Реал орб перекрывает пассивный скилл? ТТ dezl0000
Почему тогда орковский орб не перекрывает пассивный скилл блейдмастера?

Offline

 

#14 17-03-2006 14:10:20

The Barrister
Gentleman of Leisure
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 10245

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Time Frost armor на автокаст и песдец блейду. aga00000

Offline

 

#15 17-03-2006 14:13:12

UdFrEaKs
:-)
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 04-01-2006
Сообщений: 1496
Вебсайт

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Time сейчас застроить можно только тупого андеда, 10гуль + 2 героя дк лич + с палками скелетов + можно некров, раз он храм строит и никакой тр не пройдет up000000

по поводу страты выглядит неплохо, нужно тоже привыкать кастеров строить, а вообще по мне так лучше гули,финды, дк, дл, палки скелетов, коробка, скролл + орб old

Отредактировано UDFreaks (17-03-2006 14:14:00)


i`ll come back for you

Offline

 

#16 17-03-2006 14:16:12

Time
Участник
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 622

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

UDFreaks
У тебя не будет некров,а гули не выебут башни,храм тебе не дадут поставить(даже если и дадут много с них не сделаешь)
Вопрос того-дострояться ли башни до того как их увидят,или нет,и как орк проконтролит катапульт.Если башни достроились,микро для кат есть-это гг.
The Barrister
Смысла от фрост армора в этой страте мало,да и суть в кайтинге-ты на крипах вкрючаешь на автокаст фа dezl0000 ?


Doesn't matter what I say Tomorrow's still another day

Offline

 

#17 17-03-2006 14:30:22

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

ecL)Devil
Да насчёт хума погорячился. Ляпнул не проверив. Вроде начал играть далеко не в 1.14, играю с 1.18 вроде, так что где видел, что хавки не могут поймать амс гаргу, даже не знаю, но точно видел. Сейчас в кастоме посмотрел да могут. Тема с хумом отпадает. Придется продолжать абузить дестров с ДК Лич Пандой.
Первые 10 секунд – первые 300 дмг идут по амс, у гарги фулл хп, а потом амс снимается. А дальше как всегда у гарги отнимаются хп и она умирает.

Далее про орка.
Башенки да. Вот только я же сказал ПЛ не даст застроиться бетоном. Говорил же, что играли со Слай_Фаиром в масс башенки, и БМ бегал и экспов была куча. Тут, как уже было сказано, решает скилл. Т.е. у кого лучше макро тот и выигрывает. ПЛ просто заливает скопление башен и чинящих их рабов. В общем, думаю Слай_Фаир не сильно обидится, если я всё же выложу нашу с ним игру.

Про игры в ладдере. Играл много по этой страте. Самым сильным / именитым противником, которого убил, был Rholle.teh-m00. Т.е. я могу выложить пяток демок, но этих людей мало кто знает.

Про застройку.
Да есть такая тема, но тут опять же скилл, а именно надо просто научиться отбиваться от тр. Ведь орки не застраивают удов на вк3л не потому, что это анманнер, а потому, что если уд умеет отбиваться, то тут бесполезно. У меня более или менее получается.

Про бегающего БМ.
Он и в обычной армии может бегать и мешать. Тень коилнова фокус и больше зайцев с нами не бегает. А поймать бэтами момент, когда гарги без амс, скилл / лак.


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#18 17-03-2006 14:36:16

UdFrEaKs
:-)
Откуда: Berlin
Зарегистрирован: 04-01-2006
Сообщений: 1496
Вебсайт

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Time ну ты расписал, к этому времени у андеда уже т3 будет, если такая застройка.. мхах..
обычно застраивают когда орк доделывает т2, 5 грантов + берет с таверны 2ого героя, к этому времени у меня обычно уже готов лич + пачка гулей + 2 бараки ( у сатана храм), и дк 2.5-3лвл, покупаешь скелетов и в атаку, главное микрить уметь. Ты наверно с одними нубами играешь, раз ты так легко удов застраиваешь dezl0000


i`ll come back for you

Offline

 

#19 17-03-2006 14:38:48

AEtherFlaSH
Nordland
Зарегистрирован: 07-03-2005
Сообщений: 282

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Орб не убирает сплеш у пита.
По теме: надо тестить АМС+анхоли френзи. Причем сначала надо накладывать френзи, а поверх АМС. Наоборот не получится.

Offline

 

#20 17-03-2006 14:49:15

ecL)Devil
В поиске
Откуда: Только из again
Зарегистрирован: 07-01-2006
Сообщений: 1021

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

мб nicoqqq имел ввиду, что действия орба не распростроняется на юнитов находящихся под сплэшем, так это и так понятно smile000

Offline

 

#21 17-03-2006 14:53:15

ecL)Devil
В поиске
Откуда: Только из again
Зарегистрирован: 07-01-2006
Сообщений: 1021

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Сделали бы Питу этот сплешь и по воздуху smile000 вы была бы имба, один > вертолеты, хавки, гиппорайдеров, бэтрайдеров и гарг.

Offline

 

#22 17-03-2006 14:59:16

wich
Участник
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 182

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Без пауков не прокатит.. Хороший орк как только увидит гулей и темпл сразу выйдет в масс аир с двух бестиариев после первого райдера... Тут он быстро качает вивернами тч до 3лвл и абузит уд базу время от времени.. А так как из-за магов ты будешь в тиер 2 дольше сидеть и дестро появится попоже он сможет ставить эксп на тир2 и успеет уже наклипать лимит так 70 пока ты будешь готов пушиить с магами, питом и дестро....
Короче, я не понимаю как ты собираешься контрить масс аир орка гульками, гаргами и баньши...

Offline

 

#23 17-03-2006 15:00:48

AEtherFlaSH
Nordland
Зарегистрирован: 07-03-2005
Сообщений: 282

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

wich
Неопытный...? baby0000

Отредактировано AEtherFlaSH (17-03-2006 15:01:12)

Offline

 

#24 17-03-2006 15:01:09

ySk.ЭнгриЧобо
-.-
Откуда: east side
Зарегистрирован: 15-12-2005
Сообщений: 13311
Вебсайт

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Демки = тнх


ARTS suck, faggots (c)

Offline

 

#25 17-03-2006 15:03:28

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Выложил ещё парочку демок помимо первой с Rholle.teh-m00. Думаю после просмотра некоторые спорные моменты проясняться.
wich
Посмотри, пожалуйста, в файлах демку vs Rholle.teh-m00.w3g, там как раз всё в точности именно как ты сказал.
Да и на т2 я не буду задерживаться долго.


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#26 17-03-2006 15:12:46

Mendozaaaaaaaaa
МегаЯбошитель
Откуда: Клетка
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1441

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

сатан, хорошЪ super000 я хоть и не уд, но прочитал с удовольствием, правда хз насчет ебошительности страты ща демы заценю

Отредактировано Mendozaaaaaaaaa (17-03-2006 15:12:55)


Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно

Offline

 

#27 17-03-2006 15:30:05

Time
Участник
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 622

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

UDFreaks
Опять клоунярить вздумал?Перечитай внимательно,где это я писал о поздней застройке?

Также некоторые орки видя гуль идут в застройку на тайр 2,скорее всего с бистмастером,или сх.
(+ 2 грейда на шипы)

С каких пор бистмастер не таверн хиро? dezl0000
Я где то говорил что нужно отмасить 50 катапульт?10 райдеров?С чего ты взял о поздней застройке?Клоун,ну ей богу!
Satan
Питлорд мне кажеться не сожжёт много башенок,хотя если он 3 лвл то можно попытаться-но опять же одно но-когда он 3 левел,а у орка экспанд(по идеи уже давно стоит)можно помоему и отбиться попытаться..
Кстати что насчтёр DR?) В ладдере её ессно никто не возмьет,но сайленс на пл\баньш имхо может быть смертелен в сочетании с волкерами)


Doesn't matter what I say Tomorrow's still another day

Offline

 

#28 17-03-2006 15:35:56

wich
Участник
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 182

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Satan
посмотрел.. гарги под АМС ебашат.. сыграл хорошо up000000
смысл страты понятен..
Жаль, что он эксп поставил позновато и отдачи от него так и не получил..
имо надо было сразу с первыми вивернами втыкать
но всего не угадаешь

Offline

 

#29 17-03-2006 15:42:13

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Time
Смотрим vs SlightFire.mp3 по поводу башен. Ну или vs randomteamabuse.w3g там тоже пару бетонных башен пришлось снести Питом.
Сайленс диспеллится дестрами.

Да и кстати для товерраша берут ФЛ, СХ с палками, ну или Нагу. Биста я ещё никогда не видел при орковском тр.

wich
Tnx.
В любом случае это лишь стратегия, а дальше только скилл. Ты прав всего не угадаешь. За то сейчас масс аир орка меня не так парит, и я больше не вижу кучу финдов под станом ТЦ.


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#30 17-03-2006 16:05:50

Time
Участник
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 622

Profile

Re: Banshees and Gargoyles vs. Orcs

Satan
3 Кабана решают имхо)
Б\п элементали тоже хорошо,но от них при скрытой застрйоке толку никого,а потом это мозгоебство аля ударил-отошёл-там кабаны гораздо лучше.
Вообщем имхо сатан-иди задарчивай в ладдере)


Doesn't matter what I say Tomorrow's still another day

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru