tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#121 07-07-2006 00:11:31

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Dоmi yes00000 Я все думал они все в один момент ? dezl0000

Offline

 

#122 07-07-2006 00:15:35

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Матерацци: на Зидана у нас есть Гаттузо

Защитник сборной Италии Марко Матерацци заявил, что не считает Зинедина Зидана особой угрозой.
«Зидан? У нас есть люди, способные его закрыть. Например, Дженнаро Гаттузо», – заявил Матерацци итальянским журналистам.

Источник: «Germany06.Ru»


Ну ну dezl0000 Зидана не закроешь , имба yes00000

Offline

 

#123 07-07-2006 15:05:52

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Подольски стал лучшим молодым игроком ЧМ

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски по итогам голосования стал лучшим молодым игроком чемпионата мира. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Другими номинантами были швейцарец Барнетта, испанец Фабрегас, аргентинец Месси, португалец Криштиану Роналду и эквадорец Валенсия.

Источник: «Germany06.Ru»

падольски disgust

Offline

 

#124 07-07-2006 15:06:30

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Баллак не сыграет с Португалией

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак не сыграет в матче за третье место чемпионата мира против сборной Португалии из-за травмы колена. Как сообщает Reuters, об этом заявили в ассоциации футбола Германии.
«Доктора настоятельно рекомендуют ему не играть в этом матче», – говорится в заявлении.

Источник: «Germany06.Ru»

Offline

 

#125 07-07-2006 15:07:26

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Кан сыграет в матче за 3-е место впервые на ЧМ

Запасной вратарь сборной Германии на чемпионате мира по футболу Оливер Кан выйдет в основном составе на матч за третье место против команды Португалии в пятницу.
Как сообщает Reuters, Кан заменит Йенса Леманна, который до этого провел все матчи за сборную на турнире.
«Я не смотрю на это как на благородный жест, цель которого – дать мне сыграть на чемпионате мира на родине. Я с нетерпением жду этого матча. Для меня даже третье место на мировом первенстве очень ценно», – сказал Кан.

Источник: «Germany06.Ru»
Старая школа super000

Offline

 

#126 07-07-2006 15:09:14

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Чемпионат Мира по футболу 2006
Василий Уткин: почему меня должна интересовать критика?

7 июля, пятница. 11:43
Текст: Московский комсомолец
Фото: ng.ru

Знаменитый футбольный комментатор Василий Уткин рассказал о своей работе на чемпионате мира в Германии, а также отмел обвинения в самовлюбленности.


Некорректный вопрос: твоя любимая сборная на ЧМ-2006?
— Португалия. Луиш Фигу — мой любимый игрок, и я всегда ему сопереживаю, где бы он ни играл. Кроме того, меня папа всегда учил болеть за слабую команду. А Португалия не то чтобы слабая, но чемпионата мира пока не выигрывала.

Вась, у нас очень много хороших комментаторов, как мне кажется, тебе не уступающих. Но почему все говорят только о тебе? Будь самокритичен и ответь.
— Если я стану это объяснять, то либо сойду с ума, либо стану нарциссом. Я горжусь, что принадлежу к комментаторскому цеху, и готов отстаивать и защищать его в любой ситуации.

В матче Англии с Тринидадом ты так набросился на бритов, что некоторые люди в Москве испугались, как бы Великобритания после этого не разорвала с нами дипломатические отношения.
— Посмотрели бы они на следующее утро, что написали английские газеты. Да, я прекрасно понимаю, что в этом своем репортаже, безусловно, нарушил каноны жанра. Но считаю, что человек имеет право на эксперимент, и это право дает мне в том числе и признание зрителей.
На сайте одной спортивной газеты, если я не веду эфир, то голосуют “против всех”. Мне говорят: “За тебя голосуют мальчишки”. Очень хорошо, но сделайте что-нибудь сами. Я часто сталкиваюсь с критикой, но никто ни разу еще не сказал, что я неверно разобрал эпизод, неправильно рассказал о команде, где я был дурак. Вот на днях на сайте мне написали, что я неверно сообщил, откуда у француза Рибери на лице шрам. Я сказал, что это родимое пятно, а на самом деле он получил шрам в автокатастрофе. Я очень признателен этому человеку, теперь исправлюсь. Но по сути-то претензий ко мне нет. Да и почему меня должна интересовать чья-то критика? Может быть, критикующий меня ограниченный или злой.

Комментатор Виктор Гусев сказал, что переделывать фамилии глупо, хотя раньше сам этим занимался. Может, так он ответил тебе за твое “Матерацци остается только… матерацца”? Вообще, какие у вас отношения между комментаторами на ЧМ?
— С Витей Гусевым мы добрые приятели. С Никитичем (Маслаченко. — МК), конечно, пару раз общались, поскольку он к нам заходит в офис, но мы с ним вообще прекрасные друзья по жизни. Он — самый любимый человек на всем нашем канале…

Некоторые говорят, что в твоих комментариях тебя иногда заносит. Вась, тебя заносит?
— Я хочу посмотреть на человека, который работает практически в гравитационном режиме — 90 минут, да почти каждый день, и чтобы его при этом никогда не заносило. Это входит в стоимость билета, друзья мои. А как еще работать? Это подразумевается самим жанром. Почему люди говорят, что я перехожу границу и что мое дело только называть футболистов, которые владеют мячом? А что вы помните из Озерова? “Нам такой хоккей не нужен!” Это что — чье-то коллегиальное мнение, которое Озерову доверили озвучить? Нет, эта реплика просто у него вырвалась. И кто после этого будет говорить, что комментатор должен быть отстраненным от события? Иногда — да, иногда — нет.

Но тебя еще обвиняют в самовлюбленности.
— Скажу, Саш, тебе такую вещь: уже 12 лет я работаю в одном и том же месте, делаю большой проект с большим количеством людей. Как ты думаешь, если бы я был нарциссом, эти люди работали бы со мной? В чем самовлюбленность проявляется? В том, что я жонглирую словесами? Но я всегда так разговариваю. Я такой, какой есть. Любая творческая профессия, актерская, журналистская заключается в выставлении себя напоказ, и, наверное, доля нарциссизма здесь есть всегда. Но я не готов принять упреки в самовлюбленности.

На трибунах в Германии творится что-то невообразимое. Все говорят, что такой атмосферы не видели ни на одном чемпионате мира.
— Мне трудно сравнивать, я комментирую с трибун первый чемпионат мира. На большой турнир я попал всего лишь два года назад, на чемпионат Европы в Португалию по приглашению канала “Россия”.

А кажется, будто ты был как минимум на трех ЧМ. Вот как ты заполняешь собой пространство.
— Так получается. Но я был на Лиге чемпионов, на матчах сборных. Так что футбол, конечно, посмотрел, и мне есть с чем сравнивать. Разумеется, то, что здесь творится, ни на что не похоже. Ну не бывает нигде, чтобы стадион был окрашен резко только в два цвета — команд-соперников. Этой необычной атмосферой здесь пронизано все, куда ни плюнь. Я жил во Франкфурте и в последний день спустился в лавочку, где искал очень вкусный сорт чая, и вдруг увидел вывеску, на хлебной лавке написано: “Fussballbrod”. Я пошел посмотреть, что это такое. Оказалось — классическая буханка, сверху надрезанная пятиугольниками, как футбольный мяч.

Как тебе условия проживания в Германии?
— В отличие от других комментаторов я живу в двух местах: рядом со студией НТВ+ — в Мюнхене, а от “России” — во Франкфурте. В Мюнхене я живу в гостинице, где окна все строго направлены на вокзал, в результате чего в день матча заснуть тут просто невозможно. А во Франкфурте соседний дом с гостиницей — пожарная часть. Я уж не знаю, что у них там горит, но два-три раза за ночь машина всегда выезжает с сиреной. Но это мелочи, конечно.

Ты перемещаешься на машине?
— Да. С первого дня чемпионата мира я проехал в Германии 13 тысяч километров. Я знал, что так будет, поэтому предпринял очень хитрый финт ушами, чтобы здесь оказался со мной мой водитель Андрей. Он меня возит уже 7 лет. Без Андрея мне работать было бы здесь просто невозможно, потому что скорее всего я бы тогда перемещался на поездах, что чрезвычайно утомительно. Поезда в Германии опаздывают. Вообще легенда о немецкой обязательности — миф.
lol00000

А когда ты опоздал на матч Австралия—Италия, это действительно было связано с аварией на дороге?
— Да, виновата авария. По расчетам, должны были туда добраться за 4 часа, а получилось аж больше 6.

Как у тебя с питанием? Все налажено?
— Да, все очень хорошо. Тут очень гостеприимные турки, которые готовят мясо на огне, люди моей комплекции могут безболезненно его есть и не беспокоиться, что слишком сильно поправятся. Пиво я не пью, я к нему равнодушен. А вообще Германия гораздо больше, чем пивом, гордится своим белым мозельским вином. Здесь очень много сортов, марок, и я их с наслаждением пробую, потому что вино люблю гораздо больше, чем пиво. Оно здесь совсем недорогое. Полбутылки белого вина с кусочком сыра по приезде в свой одинокий гостиничный номер — прекрасный релакс. После этого мне даже ночью пожарные машины не мешают. Кроме того, я нашел просто потрясающую чайную лавку и заваривал себе чай, который раньше никогда не пробовал. Еще часто провожу время в одиночестве — есть прекрасная возможность почитать.

А телевизор ты смотришь?
— В гостинице не очень большой выбор бесплатных каналов. Поэтому — только футбол. Под него и засыпаю.

lol00000icon_smile_blush

Отредактировано sEctoR]uSing[ (07-07-2006 15:14:58)

Offline

 

#127 07-07-2006 15:15:56

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Зидан - наркоман?!
http://img.championat.ru/news/11522520251154602184zid.jpg
7 июля, пятница. 9:59
Текст: Комсомольская правда
Фото: zattevrienden.de

Скандальный снимок, послуживший поводом для подобных домыслов, был сделан накануне игры французов с португальцами. В окне одного из номеров мюнхенского отеля, где проживала сборная Франции, папарацци разглядели Зинедина Зидана, смачно покуривающего сигаретку. Была она набита обычным табаком или наполнена марихуаной - неизвестно, однако в прессе уже появились анонимные подтверждения того, что из номера Зидана в тот вечер доносился характерный запах травки. Весьма двусмысленно выглядит на этом фоне и заявление Зинедина о том, что в преддверии воскресного финала для него сейчас главное - «хорошо отдохнуть».

Сам Зизу ситуацию никак не комментирует, однако если его склонность к наркотикам (пусть и легким) будет официально подтверждена, то проблемы у одного из лучших футболистов современности могут быть весьма серьезные. Зизу, скорее всего, дисквалифицируют на год-два, что для 34-летнего ветерана будет означать завершение его блестящей карьеры.

Футболисты, попавшиеся на употреблении наркотиков, давно уже не являются экзотикой. Достаточно вспомнить великого Диего Марадону, которого трижды дисквалифицировали за тягу к травке и кокаину. Последний раз Диего осудили как раз на первенстве планеты (это было 12 лет назад в США). Тогда весь мир был шокирован попавшим в объектив телекамеры остекленевшим взглядом аргентинца, «взбодрившегося» перед очередным матчем.

Попадался на наркоте и партнер Марадоны по сборной Клаудио Каниджа, «горели» на травке и менее известные игроки. Например, не так давно сразу у пяти футболистов олимпийской сборной Марокко в организме были найдены следы употребления марихуаны.

Из наиболее громких наркоскандалов последних лет стоит выделить истории румынского форварда «Челси» Адриана Муту и австралийского вратаря «Манчестер Юнайтед» Марка Боснича - оба на длительный срок были отлучены от футбола за привычку нюхать кокаин.
dezl0000icon_smile_blush

Offline

 

#128 07-07-2006 23:50:04

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Роберто Карлос перешел в турецкий "Фенербахче"

Защитник сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос перешел в стамбульский клуб «Фенербахче». Как информирует Eurosport, о достижении договоренности с именитым футболистом со ссылкой на президента «Фенербахче» Азиза Йылдырыма в пятницу сообщила турецкая газета «Стар». В год футболист будет получать ?3,5 млн. Ему, как сообщается, уже подобрана трехэтажная вилла, и сам он прибудет в Стамбул в ближайшие дни.

Источник: «Germany06.Ru»

Offline

 

#129 07-07-2006 23:51:32

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Роналдо: мне нужна операция

Нападающий сборной Бразилии Роналдо в пятницу заявил, что ему требуется небольшая операция на колене. Как сообщает Reuters, днём ранее клуб Роналдо, мадридский «Реал», опроверг информацию об операции.
«Лучше будет сейчас сделать операцию, потому что эта проблема беспокоит меня последние восемь месяцев. Я быстро слетаю в Бразилию и наконец-то сделаю операцию. Она не очень серьёзна, поэтому я быстро восстановлюсь», - заявил Роналдо.

Источник: «Germany06.Ru»

Offline

 

#130 08-07-2006 22:59:56

sEctoR]uSing[
:hz:
Откуда: MO
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 475
Вебсайт

Profile

Re: Новости Мундиаля

Руни дисквалифицирован ФИФА на 2 международных матча

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни дисквалифицирован ФИФА на два международных матча и оштрафован на 5 тыс. швейцарских франков за инцидент произошедший в четвертьфинальном матче против команды Португалии. Как сообщает Reuters, таким образом Руни будет вынужден пропустить первый отборочный матч на Евро-2008 против сборной Андорры.

Источник: «Germany06.Ru»

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru