tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 04-08-2006 00:43:53

Imperial Courier
Участник
Откуда: Saint-Peterburg
Зарегистрирован: 03-08-2006
Сообщений: 34
Вебсайт

Profile

Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

Я играю на пати честно,так как деньги вывожу через контору и не хочу запалиться и опять заниматься сексом с вебмани,но друзья которые хотят забавы ради поиграть,все заказывают и заказывают эти халявные полтиники. Так вот,была контора freeparty50.com,которая давала 50 бачей нахаляву (помню сам раза 3 заказывал),так вот,как теперь народ говорит,она стала требовать подтверждение личности сканами водительских прав и прочее... А есть еще конторы, которые дают деньги без подтверждения личности? Можно составить хитпарад. Для новичков будет полезно,потому как деньги все равно скорее всего будет не вывести,либо проиграют, но сам факт тренировки на настоящие,а не на фантики многое даст. Тем более,что все конторы пиндоские,а мы тут по русски пишем,хрен поймут. smile000

Offline

 

#2 04-08-2006 00:50:27

Fraer
бандюга
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 3738

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

наделал я в одно время этих халявных полтинников- теперь боюсь даже акк на пп нормальный создать, а поиграть там ох как охота, боюсь забанят заморозят... tt короче

Offline

 

#3 04-08-2006 00:57:15

Imperial Courier
Участник
Откуда: Saint-Peterburg
Зарегистрирован: 03-08-2006
Сообщений: 34
Вебсайт

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

Fraer написал:

наделал я в одно время этих халявных полтинников- теперь боюсь даже акк на пп нормальный создать, а поиграть там ох как охота, боюсь забанят заморозят... tt короче

А где играешь,если не секрет?

У меня была история такая. В конце концов я решился играть более-менее правильно,причем на свои деньги. Закинул им сотку по вебманям,ну и через какое-то время решил снять. Они мне заблочили аккаунт,позвонили домой,я потребовал русскую службу поддержки,они дозвонились на русском,переспросили как меня зовут и когда я родился,сказали,что нашли еще 2 акка на мое имя(лохи,их было 4 smile000 ),ну и я сказал что-то типа что забыл о них,пароли и прочее... Ну это не важно,они сказали - выберете акк,на котором вы будете играть,а все остальные мы забаним. Я выбрал и все ОК. Вот как я понял,проблемы начинаются,если у тебя несколько акков с деньгами на них,а если не дай бог ты и выходил с них одновременно или с одного ip,то все,можно и денег лишиться.

Offline

 

#4 04-08-2006 00:59:17

Fraer
бандюга
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 3738

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

в том то и дело что акков там на мое имя хер знает скока smile000 и заходил всегда с одного айпи, так что теперь про пати придется забыть походу dezl0000
ps: играю на европокере

Offline

 

#5 04-08-2006 20:10:16

asUwant
Участник
Зарегистрирован: 15-12-2004
Сообщений: 510

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

Fraer =) Создавай еще один нормальный - играй. Когда будешь делать первый вывод акк засуспендят, позвонишь в суппорт, тебе перечислят ВСЕ твои акки, напомнят правила, скажут "Ай яй яй", ты ответишь - "Знать не знаю, что за акки! Вот мой единственный" (называешь свой нужный акк), потом скажут, что все акки были зареганы с одного IP - опять в отказ: "Ничего не знаю, вирусы/брат/сестра/собака с моими пасс данными". Погрустят 15 секунд, потом спросят какой акк оставить и предупредят, что все остальные удалят.
Вот и все.


Be n1ce and never give uP!

Offline

 

#6 04-08-2006 20:18:22

gotcha
Участник
Зарегистрирован: 28-07-2006
Сообщений: 32

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

Полтинники наверно только на пати и титане дают. Сейчас и там и там зарегился, до сих пор пока ничего не получил.

Кстати посмотрел на www.bonuswhores.com, там добавили секцию nodeposit bonus, но там не больше 10 $. =(

PS Думаю может еще тут же написать в плане где фрироллы пожирнее и бонус мыть полегче.

Offline

 

#7 04-08-2006 21:44:29

un(lucky
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2006
Сообщений: 3747

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

asUwant ага вот мы так же погрустили с ними недельку и они сняли у меня половину суммы которую я депозитил dezl0000


~~~~~~~~~~~~~~~~ Life from break to a break ~~~~~~~~~~~~~~~~

Offline

 

#8 09-08-2006 18:26:05

asUwant
Участник
Зарегистрирован: 15-12-2004
Сообщений: 510

Profile

Re: Составим рейтинг контор,которые дают халяву?

un(lucky Добро =)


Be n1ce and never give uP!

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru