tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 09-02-2007 12:58:48

Дoбpый
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2007
Сообщений: 976

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Ты не не хочешь - ты не можешь. Потому что в башке у тебя - кроме дерьма нету нихуя. Ты один из тех тупорылых мудаков, которые не имея возможности пользоваться своими мозгами, в виду их отсутствия, хавают любезно подсунутые псевдо-идеи (жидомасонский заговор dezl0000), людьми - которые используют вас как тупое мясо ради своих вполне конкретных целей.
Прочитал одну из ссылок до

Одна и та же шайка правит нашей страной с 1917 года,

Это блять, ваще полный пиздец и клиника dezl0000 Иди в школе доучись, уебанец, а потом лезь со своими зудоидеями.

Блять, как бесят такие безмозглые ублюдки - всех бы пострелял к хуям.

Offline

 

#32 09-02-2007 13:24:17

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Программа Кролла

Дoбpый
Бан на неделю за наглый оффенс и отсутствие аргументации.
KroLL
Предупреждение за оффенс. О случаях неадекватности стоит сообщать модератору, а не оффенсить в ответ.
Всем - охладите свой пыл.

Offline

 

#33 09-02-2007 14:13:04

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Программа Кролла

В принципе правду вот так просто нам никто и никогда наверно не скажет. А если и скажет, то найдётся на порядок больше людей, чтобы заявить обратное. Сидя за компьютером и разглагольствуя на форуме, мы вряд ли чего-либо добьёмся. Ибо, вдруг по всем телеканалам не выйдет экстренный выпуск новостей – жидомасонского заговора нету/есть. Или под окнами не проедут машины с громкоговорителями и плакатами того же содержания.
Да идти у кого-то на поводу, быть чьей-то пешкой в мои планы точно не входит. Но, на мой взгляд, отрицать, так же глупо, как и говорить, что этот заговор существует, без охуенно веских на то доказательств. Я не думаю, что кто-то из нас может со 100% уверенностью заявить, что правит миром – жидомасонский заговор / хаос / третий вариант, не озвученный в данной теме / или Император. (Хотя не исключаю возможность обратного). Ввиду скудной в плане «охуенных фактом/доказательств» информационной базы.
Так что для начала хотел бы выяснить вопрос о Талмуде. Ваше мнение о нём. Мнение о цитатах из него, об их подлинности – верности цитирования/перевода.


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#34 09-02-2007 18:30:57

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL написал:

Corwin
Я не правильно выразился, любой нон-вайт человек, кроме коренных жителей и туристов.
Полукровки тоже ущербны в большинстве, но есть и хорошие исключения..

а кто решает кто уёбищен, ты кроля?

тебе самому не смешно такую хуитy плести?

Отредактировано inRage (09-02-2007 18:31:12)

Offline

 

#35 09-02-2007 18:35:28

KENT
One Man Show
Зарегистрирован: 21-02-2006
Сообщений: 1501

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL Вот ты и твои соратники рассказывают про различные масонские заговоры, Сионистское правительство и т.д. Пусть это правда. Тебе не кажется что твоя деятельность, как и деятельность всего современного нс движения играет на пользу этих самых масонов и сионистов ?
Ты написал

Для этого они используют свое лучшее оружие - сми, чтобы деградировать людей и навязать им свои ценности.
В националистах же они видят реальную опасность для своего тепленького местечка, поэтому их стараются усмирить и навязать людям что национализм это плохо, а националисты - быдло.

Не кажется ли тебе что людям навязали что "национализм - это плохо" скорее такие как вы своими действиями, чем они? Ты написал "В националистах же они видят реальную опасность" скажи сколько масонов и представителей ЗОГ'а пострадало от вашей деятельности ? Сколько каналов притока наркотиков в страну вы закрыли ? Если это правда конечно, то почему вы избиваете тех, кто был обворован этими масонами и был вынужден приехать в более богатые регионы СВОЕЙ страны на заработки ? Почему из за таких как вы в нашу страну едут все меньше и меньше иностранных студентов, которые даже не думают тут оставаться ?
У нас столько людей погибают на дорогах, от алкоголизма и т.д. куда больше чем от "инородцев".  Почему же ваше движение не предпринемает ничего в этих областях ?

На основе всего этого можно сказать
1) Вы помогаете ЗОГ'у и масонам создавать противодействие и действуете не в интересах граждан своей страны, а в интересах тем кому нужен инструмент запугивания и управляемые массы.
Если не прав то почему ? Просьба не выдергивать отдельные цитаты.

Offline

 

#36 09-02-2007 20:35:00

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

KENT
Не согласен с тобой. ЛЮБУЮ вешь можно рассосать с разной точки зрения. зог-тв во всю рассказывает про то как 5 фофыстов зверзки убили ахмеда из азербайджана, какие же они плохие, а если убили русского, то, если конечно покажут про это, упомянгут что это кавказцы в самом конце между дела.
Под опастностью я имею в виду, что когда нс прийдет к власти, им будет ой как не сладко, а не в данный момент.

Если это правда конечно, то почему вы избиваете тех, кто был обворован этими масонами и был вынужден приехать в более богатые регионы СВОЕЙ страны на заработки ?

тут совсем не понял. где ты хоть раз видел чтобы московские скины били, "гастера" из самарской области??
или ты про носорогов? хуй, СССР уже нету, так что пусть хоть с голоду в своих аулах подыхают, мне похуй.
Алкоголизм это такое-же оружие зога для геноцида русских. Не хочу сказать что я такой весь правильный, я курю и люблю пиво. Но я не пью крепких алкогольных напитков и занимаюсь спортом. в тему http://ns-wp.info/2propag_gal7.htm

Offline

 

#37 09-02-2007 20:48:59

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL ты всё время говоришь по разному. давай определись уже. Кто есть настоящие нс. Кто есть скины московские, кто есть скины краснодарские.
говорю тебе по личному опыту. Видел как скины пизделись с реперами, видел как скины пиздили одного хача в 5ом. видел как скины пизделись с хачами в соотношении примерно 3 скина на 1 хача. Слшыал от скина историю как к нему подошли 3 хача и хотели обуть на телефон и он ссал.Но в итоге когда у него действительно оказалось 0 центов на счёту моба его оставили в покое тк начинали кидок с - Есть позвонить.
Я видел как хачи в 3оем четвёром выёбывались на одного, видел как несколько хачей пиздили скина.
Разница небольшая, только скины находят больше повода приебаться.
Я говорил с разными людьми которые придерживаются разных взглядов от либеральных- типа свободная страна пусть едет кто хочет, до ультра правых. Но вот только почемуто ультрапарвые, которые призывают пиздить всех подряд не выдерживали никакой критики в споре со своими идеями. Я не знаю ни одного человека в скиновском движении чьи взгляды были адекватны в моём понимании. Только - пизди хачей- спасай Росиию. А вот задуматься глубже уже никто не мог.

и мне слабо вериться, что у вас обстоят дела по другому


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#38 09-02-2007 21:02:29

KENT
One Man Show
Зарегистрирован: 21-02-2006
Сообщений: 1501

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL окей чем человек приехавши подзаработать в Москву  из Самары лучше человека с теми же целями из Владикавказа ?

Offline

 

#39 10-02-2007 14:57:50

Андрей Вало
Любовь причиняет боль...
Зарегистрирован: 07-12-2006
Сообщений: 339

Profile

Re: Программа Кролла

Спонсируетесь одними и теми же людьми, а верите в свою индивидуальность dezl0000 Что у нс, что у антифа - одинаковые финансисты, только в силу юношеского максимализма вы пытаетесь изменить страну незаконным путем - потому что он самый легкий, не надо думать, надо тупо выходить на улицу и избивать друг друга. В этом вы видите ложное очищение нации, хотя в россии 99% полукровок, "чистых" русских вообще нет. Так что тебе, Kroll, будет, наверное, неприятно узнать, что в тебе течет кровь цыганского наркоборона, но, скорей всего, к тому времени ты выдумаешь какую-нибудь новую идеологию, помогающую тебе бороться с новым врагом.
Вы существуете в качестве марионеток. Ваше предназначение - отвлечь общество от реальных проблем, ведь если народ недоволен бедностью, беспризорностью и прочими социальными проблемами, то всегда можно забить ему голову ложной борьбой с нацистами или массовыми эпидемиями и катастрофами.

Offline

 

#40 01-03-2007 21:04:39

TT
Честное Слово
Зарегистрирован: 22-09-2006
Сообщений: 440

Profile

Re: Программа Кролла

Дoбpый написал:

KroLL
Ты не не хочешь - ты не можешь. Потому что в башке у тебя - кроме дерьма нету нихуя. Ты один из тех тупорылых мудаков, которые не имея возможности пользоваться своими мозгами, в виду их отсутствия, хавают любезно подсунутые псевдо-идеи (жидомасонский заговор dezl0000), людьми - которые используют вас как тупое мясо ради своих вполне конкретных целей.
Прочитал одну из ссылок до

Одна и та же шайка правит нашей страной с 1917 года,

Это блять, ваще полный пиздец и клиника dezl0000 Иди в школе доучись, уебанец, а потом лезь со своими зудоидеями.

Блять, как бесят такие безмозглые ублюдки - всех бы пострелял к хуям.

если убрать оффенс ,я согласен.по поводу "одной и той же шайки" в 17 году именно благодаря тому, что в большинствке стало популярно винить во всех бедах правительство получилось революция.теперь вп делает (или пытаеться делать) то же самое-пропагаду.все статьи нацистского содержания по строены по принципу:
хачи уничтожают русскую нацию (пример убийства какого нибудь ивана со всей семьей каким нибудь ашотом и его соучастниками)
хачи притесняют русскую науию (пример про рынок:там одни хачи,а нашим бабушкам негде торговать огурцами)
хачи уничтожают генофонд нации (рассказы про русских женщин/девушек/женщин  которые выходят замуж/просто трахаются/насилуются хачами)

это уже пройдено.незачем повторять ошибки прошлого.

Offline

 

#41 08-03-2007 18:47:18

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

Кстати,  с тем что в 17 году к власти пришла шайка жидов +неграмотное быдло на местах в провинции я полностью согласен.
До 17го года отношение к еврейчикам было куда хуже.
Правда уже к началу войны всякие изи и сары от власти отошли.
Жаль, что крол, перестал посещать сей топик frown000


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#42 08-03-2007 18:55:38

Runaway
RoW
Зарегистрирован: 24-02-2007
Сообщений: 215

Profile

Re: Программа Кролла

Paladin11[GL] у нас всё дворянство было евреями. так что тут понятия довольно таки относительные.

Offline

 

#43 08-03-2007 18:59:15

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

Runaway не было no000000
Романовы+всё ближайшее окружение- немцы больше чем русские.
Преведи хотя бы пару родов, которые были евреями


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#44 08-03-2007 19:00:29

Runaway
RoW
Зарегистрирован: 24-02-2007
Сообщений: 215

Profile

Re: Программа Кролла

Paladin11[GL] у родителей есть относительно близкие друзья, один из них - прямой потомок министра финансов Витте. там намешанны русская немецкая и еврейская кровь.

Offline

 

#45 08-03-2007 19:11:43

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

Runaway ничего подобного о Витте не читал и не слышал. Он действительно переодически выступал за права евреев. А так вроде был потомственным дворянином+немцы. Хотя конечно,не исключаю, что у него какойнить прапрапрадедушка или прапрапрапрабабушка были евреями.


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#46 25-03-2007 03:56:12

a-Mafia.Hanny
[ С . S . I ]
Откуда: МСК.
Зарегистрирован: 23-03-2007
Сообщений: 778
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

Осилил весь тред. Больше всего убило сравнение с воркрафтом ситуации в избеении хачей. Еще раз я прихожу к мысли о том, что данный вопрос настолько сложен и в принципе по своей сути не решим, что лишнее его поднятие на повестку дня - это пустой треп. У каждой стороны будет свое мнение, у каждой стороны будут свои аргументы и дизинформация. Люди не могут жить в мире по дефолту, а нац. принадлежность - это очень хорошая зацепка, чтобы наебашить друг другу по тыковке или устроить войну между государствами. Государства воюют, что там говорить об уличных боях против "недочеловеков". Я придерживаюсь такой точки зрения, что если человек хочет жить в стране (чужой). То он должен вести себя, как гость в ней, а не как хозяин. И всем такого позволить нельзя, - разумеется. Ну а что до наглого быдла, съежающегося день и ночь в нашу страну - гнать их прочь, и еще раз прочь.

Отредактировано a-Mafia.Hanny (25-03-2007 03:57:07)


Sancti. Borei Seolei, amen.

Offline

 

#47 25-03-2007 03:58:24

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Программа Кролла

a-Mafia.Hanny написал:

Осилил весь тред. Больше всего убило сравнение с воркрафтом ситуации в избеении хачей. Еще раз я прихожу к мысли о том, что данный вопрос настолько сложен и в принципе по своей сути не решим, что лишнее его поднятие на повестку дня - это пустой треп. У каждой стороны будет свое мнение, у каждой стороны будут свои аргументы и дизинформация. Люди не могут жить в мире по дефолту, а нац. принадлежность - это очень хорошая зацепка, чтобы наебашить друг другу по тыковке или устроить войну между государствами. Государства воюют, что там говорить об уличных боях против "недочеловеков". Я придерживаюсь такой точки зрения, что если человек хочет жить в стране (чужой). То он должен вести себя, как гость в ней, а не как хозяин. И все такого позволить нельзя разумеется. Ну а что до наглого быдла, съежающегося день и ночь в нашу страну - гнать их прочь, и еще раз прочь.

wow00000 не ожидал. могу практически подписаться up000000

Offline

 

#48 25-03-2007 04:02:33

a-Mafia.Hanny
[ С . S . I ]
Откуда: МСК.
Зарегистрирован: 23-03-2007
Сообщений: 778
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

Last_word
в 4 утра не понимаю, что ты именно хотел этим сказать? rolleyes


Sancti. Borei Seolei, amen.

Offline

 

#49 25-03-2007 04:03:41

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Программа Кролла

a-Mafia.Hanny
Я хотел сказать что абсолютно согласен с твоим постом rolleyes

Offline

 

#50 25-03-2007 04:41:38

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Программа Кролла

a-Mafia.Hanny
только бъют наци то по лицу, не по паспорту.

KroLL
Причём бъёшь ты кроля, незнакомого человека, лишь потому что его внешний вид не вписывается в твою идеологию, ты не можешь знать как он ведёт себя в "твоей" стране.
Почему например вместо рейда на незнакомых, и скорее всего самых простых человеков тяжело пропахавших весь день ,тебеб не взять и с компанией и не вычеслить какого-то чеченского братка который порезал в своё время русских солдат дохуя и щаз занимаецо хуй знает чем в столице твоей ах как любимой родины и о up000000 как вписывается в идеологические каноны национального врага. И я думаю ты сам знаешь почему, потому что не моска его найти, не смелости его уебать  у тебя как и у большинства скинов не хватит. Куда легче рейдить группами незнакомых рандомных мужиков (походу только мужиков?) на улице и строить иллюзорные теории заговоров, в которые то сам до конца не веришь. Так позволь кто больше заслушивает чтоб ему сапогом раздавили ебало об тратуар, в массе обычный мужик азер,чёрный студент или трусоватый, ординарный поцан которому хочется оправдать перед собой свою спорную идеологию, этаким боевым приключение за счёт несчастья других? Хули не сочти за офенс но по моим стандартам справедливости заслужил получить по ебалу именно ты.

Отредактировано inRage (25-03-2007 05:04:38)

Offline

 

#51 25-03-2007 05:03:42

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Программа Кролла

inRage написал:

тебеб не взять и с компанией и не вычеслить какого-то чеченского братка который порезал в своё время русских солдат дохуя и щаз занимаецо хуй знает чем в столице твоей ах как любимой родины

Ты однако идеалист. Это у вас наверное их нужно искать и выслеживать, у нас они не таятся и светят своими рожами как хотят и где хотят, хочешь не хочешь все их знают.

Offline

 

#52 25-03-2007 05:18:53

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Программа Кролла

Last_word
эт вопроса не меняет, никто не ведёт охоту на чеченских бандитов, по литсу получают евреи,азеры,иностранные студенты и в лучшем случае кавказская гопота.
И эт, чеченцев в германии немного наверно. Зато есть арабская шпана, которую сдешние скины стараются избегать,так как знают что их больше и по семейным связям они сплочены - нарвёшся, найдут. Куда веселее поджигать время от времени синагоги или общежития, только приехавших иностранцев, или на худой конец забить старичка сошедшего с анатольских гор на немецкую землю или чернокожего ребёнка. Не надо ссылаться на моё не знание ситуации в России, наци не такая сложная субкультура чтоб нельзя было провести аналогий.

Offline

 

#53 25-03-2007 05:23:12

KroLLer
Участник
Зарегистрирован: 29-11-2006
Сообщений: 1115

Profile

Re: Программа Кролла

inRage
знаешь такую поговорку - с кем поведешься, от того и наберешся. ты не раз писал что много знакомых леворадикалов (читай. ававав)

В своей массе эти хачи являются редкостными мразями, если ты не знаешь\не веришь в это, суть дела от этого не меняется. Помоему я говорил уже выше в треде - даже если из десяти отпизженных зверей, один из них окажется супер пупер мега хорошим, умным, добрым, образованным, то мне просто похуй. вот так. П_О_Х_У_Й.
Ты наслушался от своих тупорылых шавок что мол вот тупые боны бьют бедных несчастных и не в чем не повинных обезьянок и тд. Пойми, дыма без огня не бывает. Я хз че у вас там в гремании твориться, но я, живя в россии на северном кавказе отлично сумел познакомится с их "истинным лицом", а не навзянным либералными русофобскими сми. и соответстенно видя ИХ отношение к НАМ оставаться нейтральным и уж тем более положительнм к ним просто недопустимо.
Ты желеешь какую-то грязную обезьяну, вчера слезшую с гор\пальмы, не думая сколько от них было убито русских парней, изнасилованно русских девушек, убито наркотиками детей и тд. И если обезьяна для тебя дороже чем сотни русских парней и девушей, то мне с тобой не по пути. Можешь лизать жопу им в другом месте.
Ах да, насчет - пойти ебнуть кого-нибудь крутого. А может мне еще кремль взять штурмом? Или революцию на следуйщей недельке замутить? Ты же реалист, понимай что это не так просто o_0


ПУСТЬ ВАС ВЫЕБУТ ХАЧИ, ДОЛБАНЫЕ ТОЛЕРАСТЫ, СОТОНА 666 НС-ВП ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!!111 (с)

Offline

 

#54 25-03-2007 16:42:38

Bru. Deadkenny
ЧЕХОЛ
Зарегистрирован: 15-01-2007
Сообщений: 1396

Profile

Re: Программа Кролла

KroLLer написал:

Ах да, насчет - пойти ебнуть кого-нибудь крутого. А может мне еще кремль взять штурмом? Или революцию на следуйщей недельке замутить? Ты же реалист, понимай что это не так просто o_0

Сравнивать избиение\убийство крутого хача со взятием Кремля - это абсурд. У Кремля то тебя сразу расстреляют.
А вот почему вы с "белыми хозяевами" не можете торомознуть на окраине какого-нибудь чечена на мерсе или бехе, отпинать \ резануть ножиком, и потом смыться \ отсидеть лет 15 \ принять бой с его корешами и родственниками \ быть убитыми в неравном бою?
Ведь сами же понимаете, что не таджики-строители распространяют наркоту. А на крутого хача у вас кишка тонка руку поднять. Вот вы и мочите толпой какого-нибудь беззащитного чурбана, утешая друг друга, что делаете великое дело.

Можешь кстати с корешками своими попробовать следующий способ. Чтобы выгнать чурку - составь ему конкуренцию! Он метёт улицы за 300$ - ты мети за 250. Он в магазине окна моет 12 часов в сутки - ты все 16! Вот и всё idontnow

Отредактировано Bru. Deadkenny (25-03-2007 16:42:58)


3 номинации!!! :super:

Offline

 

#55 25-03-2007 17:08:28

KroLLer
Участник
Зарегистрирован: 29-11-2006
Сообщений: 1115

Profile

Re: Программа Кролла

Какие еще блять предьявы? lol00000
Мы делаем хоть что-то, в отличии от вас, которые только хуй сосать могут и прокинань правительство и понаехавших, лежа на диване.


ПУСТЬ ВАС ВЫЕБУТ ХАЧИ, ДОЛБАНЫЕ ТОЛЕРАСТЫ, СОТОНА 666 НС-ВП ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!!111 (с)

Offline

 

#56 25-03-2007 17:52:19

Bru. Deadkenny
ЧЕХОЛ
Зарегистрирован: 15-01-2007
Сообщений: 1396

Profile

Re: Программа Кролла

KroLLer написал:

Какие еще блять предьявы? lol00000
Мы делаем хоть что-то, в отличии от вас, которые только хуй сосать могут и прокинань правительство и понаехавших, лежа на диване.

Да вам видимо просто заняться нечем idontnow На пиво денего не хватает - вот и шаритесь по электричкам в поисках жертв dn000000 Пользы от вас - ноль. Да и того хуже. Попадётесь ментам и пополните собой милионную армию зеков.  frown000


3 номинации!!! :super:

Offline

 

#57 25-03-2007 19:47:31

KroLLer
Участник
Зарегистрирован: 29-11-2006
Сообщений: 1115

Profile

Re: Программа Кролла

Narayan
совмещение приятного, экстримального, горе-лайк с полезным idontnow


ПУСТЬ ВАС ВЫЕБУТ ХАЧИ, ДОЛБАНЫЕ ТОЛЕРАСТЫ, СОТОНА 666 НС-ВП ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!!111 (с)

Offline

 

#58 25-03-2007 21:40:54

KroLLer
Участник
Зарегистрирован: 29-11-2006
Сообщений: 1115

Profile

Re: Программа Кролла

Narayan
не передергивай mad. где это я говорил что мне плевать на идеологию?
просто я понимаю что простым избиением хачей ты не сможешь по сути ничего изменить, поэтому и расцениваю как хобби.


ПУСТЬ ВАС ВЫЕБУТ ХАЧИ, ДОЛБАНЫЕ ТОЛЕРАСТЫ, СОТОНА 666 НС-ВП ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!!111 (с)

Offline

 

#59 26-03-2007 15:16:17

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLLer написал:

Какие еще блять предьявы? lol00000
Мы делаем хоть что-то, в отличии от вас, которые только хуй сосать могут и прокинань правительство и понаехавших, лежа на диване.

Перефразируя известную фразу "иногда лучше молчать, чем говорить":
Лучше ничего не делать, чем поступать так, как вы.


з.ы. Согласен с inRage


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#60 26-03-2007 18:17:43

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Программа Кролла

Рекомендую к прочтению текст. На сабжевую тему и не только. Объема небольшого, читается легко. Автор - недавно умерший французский философ Жан Бодрийяр.
http://www.ruthenia.ru/logos/number/1997_09/06.htm

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru