tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 12-04-2005 13:40:22

Krik_dushi
кто сказал: "Мяяяу?"
Откуда: Катманду
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 3674

Profile

вопрос

А что было бы, если бы я родилась мужчиной?
Я был бы чертовски привлекательным бабником. Еще в школе девчонки в шутку собрались откладывать деньги на операцию по смене моего пола. А самая популярно среди парней девчонка призналась, что бегала бы за мной. Невольно представляется эта картина. И даже немного начинаешь жалеть, что родилась девушкой. Кругом столько красивых девушек. Я иногда любуюсь некоторыми из них в метро, на улице, в барах и на дискотеках. Рассматривая, взгляд невольно падает на ее грудь, попку, ножки. В ее лице начинаешь искать то, на чем можно остановить взгляд. Брови, глаза, губы... Изучаешь каждый ее милиметр. И жалеешь, что она не моя. Да, да! Я точно знаю, что таким я дал бы то, что они хотели. А поводом для нашего знакомства были бы цветы, которые я бы подарил ей -просто так! Она бы улыбнулась, и разрешила к себе прикоснуться и любоваться на себя вечно! И уже в открытую! Я был бы местами дерзок, местами джентельмен, местами ребенок и иногда романтик. Был бы хулиганом и кутилой в молодые и годы, и рассудительным и спокойным в годы отцовства. Я бы всегда знал, что пользуюсь успехом у девушек. Я был бы стильным. ХОтя мои шмотки можно было бы пересчитать по пальцам. Какие были бы отношения с друзьями, с лицами моего пола... Думаю, что несомненно был бы один лучший друг. С самого детства или со школы. Не знаю, был бы ли он таким же как я... Но я точно знаю, что ближе друга у меня бы не было.
От недавнего просмотра фильма "Альфи" я поняла -вот моя черта в моей мужской половинке - привлекательного любовника и невежи -эгоиста.
И тем не менее я знаю, что не родись я девушкой -не смогла бы я ощутить мужскую ласку и внимание. Не смогла бы любить того, кого люблю сейчас.

ps Да и вообще - в случае, если бы я родилась мальчиком -меня бы назвали Леонидом. :\ Как -то эта перспектива меня не совсем радует.

Отредактировано Krik_dushi (13-04-2005 10:39:35)


Держите меня, улетаю..

Offline

 

#2 12-04-2005 15:56:14

infill
live large and kick butt
Зарегистрирован: 15-12-2004
Сообщений: 3217

Profile

Re: вопрос

идея хороша. очень мило. но реализация ужасная. smile000
стилистически неряшливо, нет констуктивности, дурацкие речевые обороты.
на первый раз простили, но не счас.
без обид.
странные ошибки, например:
на дискотеках
в дискотеках
милиметр
докоснуться <-таких слов вроде нету

пятнадцать (!) "было бы" в 25 сточках super000

Offline

 

#3 12-04-2005 16:59:42

Krik_dushi
кто сказал: "Мяяяу?"
Откуда: Катманду
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 3674

Profile

Re: вопрос

infill
это было написано не как произведение (творчество), а просто как мысли за 15 минут smile000 поэтому за стиллистикой не следила

а присутствие "было бы" специальное.

Отредактировано Krik_dushi (12-04-2005 17:00:26)


Держите меня, улетаю..

Offline

 

#4 13-04-2005 02:14:48

ZergX
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 8499

Profile

Re: вопрос

Меня тетки иногда пугают...

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru