tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 18-06-2005 04:03:48

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

uNknownNewbie
Если разрешить играть всем желающим, это все быстро надоест и загнется через день-два.

Offline

 

#32 18-06-2005 04:10:53

uNknownNewbie
aka uNk
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 1122

Profile

Re: Trpg

Хорошо, а какие критерии для отбора участников? Ибо идея реально тру, главно организация....

Offline

 

#33 18-06-2005 04:57:31

un)LucKy
juymumyu
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 1384

Profile

Re: Trpg

Во шо играем ?


Man needs his foolish dreams perhaps more than he needs anything else. He must forget the hardship and pain of life. It can be argued that man's instinct to gamble is the only reason he is still not a monkey up in the trees.

Offline

 

#34 18-06-2005 05:16:46

uNknownNewbie
aka uNk
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 1122

Profile

Re: Trpg

читай топик un)LucKy

Offline

 

#35 18-06-2005 05:20:38

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

uNknownNewbie
Для начала критерий отбора - способность придумать себе персонажа, его характер, манеры поведения и короткую биографию.
И надо понимать, что в дальнейшем персонаж будет совершать поступки, которые хочет именно он, а не игрок.


Мир, в котором будет происходить действие - фэнтезийный.
Завязка примерно такая: волею судеб и ИЕ Неисповедимого, искатели приключений оказались на одном корабле, направляющемся в плавание из большого портового города к месту боевых действий (в поисках славы, приключений и богатств, разумеется)
И вот ета разношерстная компания собралась за одним столом и попивала различные алкогольные напитки, когда вдруг...


еще пара замечаний:
- Надо обязательно указать свой aligment (стандартный - good/evil, chaotic/lawful), и действовать в соответствии с ним
- Не надо пытаться убивать друг друга, красть вещи и т.д., ибо ето быстро убъет интерес к игре. Вот сраться и спорить - это сколько душе угодно.

Offline

 

#36 18-06-2005 10:13:42

fsb-!wrag!
СЛАВА РОССИИ!
Откуда: Нягань
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 3707
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

HungryPeon а от игроков знание фентезийных приблуд требуется или ведущий сам все разрулит? я бы с удовольствием поиграл примерно с 18-00 по 22-00 по Москве, но я не шарю. только что с вариком схоже могу понять. кстати во сколько времени по Москве будет все это проходить?


ByWr

Offline

 

#37 18-06-2005 13:59:43

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

fsb-!wrag!
пох, имхо, главноэ, щобэ было весело.
вполне могу взять ДМ, однако мне еще и поыграццо хоцца biggrin0
еще Мафи в ДМы, абеспесденно.

Offline

 

#38 18-06-2005 15:57:29

swizard
cinetic energy of a moving fist
Зарегистрирован: 08-02-2005
Сообщений: 4321
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

Я Snusmumrick BattleMage, появился в результате мутации, когда одной шлюхе в борделе сделали аборт ржавым ножом, а то, что вырезали, выкинули в канаву с нечистотами.

В результате генетических изменений я выгляжу теперь следующим образом: рост 97 см, вес 61 кг, длинный кривой нос (весь в бородавках), бараньи рога, косоглазие, длинные руки до пола и короткие ноги. Передвигаюсь очень быстро (прыжками), при этом активно помогаю себе руками.

Не очень давно обнаружил у себя нехилые способности в магии и научился первому (и пока единственному) спеллу - Confuse. До того, как попал на корабль с остальными участниками, ходил с людскими генералами в карательные походы против гоблинов и хоббитов, я магией обескураживал особо опасных тварей и, пока они тупили, перерезал им глотки. За эту работу меня особо не пиздили и давали жрать.

Любимое оружие: кривой обоюдоострый кинжал. Уровень: 1lvl. Характер: скверный и въедливый, очень люблю ворчать и делать всякие заподлянки, за что меня нередко пиздят, если я не успеваю наложить Confuse. Преобладающие навыки: ловкость и ум, очень мало силы и здоровья.

Алайнмент: chaotic

icon_smile_blush


Весь мрачный и злобу тая взял мочет. Пильмени в кострюле наужен сворил. Скозал я: пусть царсво предет Сотоны! Пильмени зохавал и соком зопил...

Offline

 

#39 18-06-2005 16:06:07

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

swizard
во up000000
ниибаца образец up000000

в общем, предлагаю народ вводить в игру здесь, а непосредственно играть в другом топе. чпок-чпок?

Offline

 

#40 18-06-2005 16:27:52

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

swizard
ыгы, а имя какое?

Offline

 

#41 18-06-2005 17:45:49

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Trpg

ниипацца злым

aligment: neutral

uNknownNewbie deg_smile

Offline

 

#42 18-06-2005 17:58:42

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Trpg

Я хуман Тhief,был рождён в обеспеченной семье местных работорговцев,уже в раннем детстве проявлял склонность к клептомании,крал в основном жратву и круглые блестящие предметы.Перебороть эту склонность было на столько сложно что в один прекрасный день мне взбрело в мою неумную голову стащить гадальный шар местной цыганки,к несчастью гадалка была в скверном расположении духа, и на следующие утро я проснулся с небольшим шипастым хвостом и достаточно большим мужским половым органом прямо под левой подмышкой. Не смотря на то что я был вполне доволен этими нововидениями, я был выгнан консервативным отцом из отеческого доме, вскоре был пойман и продан в рабство на одну из его же галер.
Столь резкая перемена жизненных условий заставила меня не только сильно потерять в весе но и стать более осторожным,опасливым и жадным,за еду не раз протыкал ржавым гвоздём сонные артерии других рабов пока они спали, или же вводил их в священный ужас показывая им свои физические аномалии и затем уже делал своё чёрное дело.Тела само собой в подходящий момент сбрасывал за борт. Вскоре стал любимым подхалимом офицеров галеры,часто сдавал своих коллег выносящих в своих маленьких глупых головах планы бунта,ну и за что разумеется получал двойную порцию жратвы. Я как раз снова начал набирать вес как наша галера попала в ужаснейший шторм,насколько мне известно остальные члены команды и рабы погибли,я был единственным кого подобрал корабль с остальными участниками,так как у меня чудом сохранилось кольцо с эмблемой родительского дома,команда поняла с кем имеет дело и обращается со мной очень уважительно.
Имя: Брундурог
лвл: 1
Возраст: 22
Рост: 1,72м
Вес: 104 кг
Передвигаюсь очень тихо и осторожно,поступь чуть ли не кошачья,вследствие веса проблемы с одышкой,бежать могу быстро, но очень не долго.
Ловкость, воровская обычная правда из за хуя под левой подмышкой иногда не получается открыть замок с первой попытки,так же не могу сражаться левой рукой - неудобно.
Гребя год на галере физически стал достаточно сильным.
Достаточно вынослив,хотя легко могу заболеть так как в детстве был изнежен.
(!) Удар под левую подмышку может привести к серьёзной травме,то бишь ахиллесова пята.
Не очень мудр,но умён и расчётлив.Никогда не буду действовать на абум,всегда обдумано.
(!) Заведя еду или круглый блестящий предмет существует 30% шанс что я попытаюсь то или другое спиздить. (сам игрок к этому не имеет никакого отношения - решает гм)
Харизма высокая - набрался опыта в роли подхалима офицеров на галере

Скиллы: Испугать (30 сек.) --- > Показываю противнику свою левую подмышку,противник либо пытается убежать,либо ошеломлённо остаётся стоять на одном месте.
        Знания анатомии ---> знаю как выпустить кишки как можно быстрее.
        Обычные воровские скилые ТRPG по усмотрению гма.
Любимое оружие: В детстве любил играться кухонными ножами, да и просто столовыми приборами,опыт убийства есть только ржавым загнутым гвоздём,который всё ещё при мне.
Алайнмент: Нейтрально Злой

Отредактировано inRage (18-06-2005 18:35:09)

Offline

 

#43 18-06-2005 18:05:11

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Trpg

blasphemer написал:

в общем, предлагаю народ вводить в игру здесь, а непосредственно играть в другом топе. чпок-чпок?

за,здесь же будем обсуждать действия гмов,правила итд. Топиг игры должен быть девственно чистым.

Offline

 

#44 18-06-2005 18:54:22

swizard
cinetic energy of a moving fist
Зарегистрирован: 08-02-2005
Сообщений: 4321
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

HungryPeon написал:

swizard
ыгы, а имя какое?

Баранг up000000 Из-за бараньих рогов

BTW, че-то все нейтральные и злые здесь, мож мне перегенерить чара на доброго? чтоб интересней играть было


Весь мрачный и злобу тая взял мочет. Пильмени в кострюле наужен сворил. Скозал я: пусть царсво предет Сотоны! Пильмени зохавал и соком зопил...

Offline

 

#45 18-06-2005 19:26:11

fsb-!wrag!
СЛАВА РОССИИ!
Откуда: Нягань
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 3707
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

и все-таки во сколько основное действо будет-то? spy00000


ByWr

Offline

 

#46 18-06-2005 19:29:07

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

Команда пока получается несбалансированная...

Как я пока вижу состав:

swizard
Мерзкое несимметричное существо, которое появляется хз откуда, быстро гадит и исчезает хз куда. Ну и с помощью длинных ловких конечностей оно способно забраться практически куда угодно.
Способно осовить раздел достаточно примитивных заклинаний из арсенала крысиных колдунов (ибо ето существо провело детство среди крыс, обитающих в темной дурнопахнущей клоаке)

inRage
Как я понял, твой перс - жырный неповоротливый thief-подлиза с хуем подмышкой, который продаст собственную маму за пару блестящих безделушек, так?
Предлагаю забить на умение воровства и тихой ходьбы и быть, так скозать, "дипломатом" команды.

uNknownNewbie
Хм... как-то все сумбурно у тебя... Наверное будешь простым файтером/вором, без особых извращений.
Хотя имхо не интерено за такого играть...


Для полноценной команды еще нужны файтеры и всяческие калдуны!
Вот примерный список классов (выборочная выписка из аднд smile000 )

Есть четыре базовых класса:
- файтер
- маг
- жрец
- вор
Их вполне можно комбинировать (как, например, сделал Свиззард, взяв едакого fighter/mage/thief)

Подклассы файтера:
- воин (тот который професионально владеет своим видом оружия)
- паладин (алигмент обязательно good), обладающий невьебовой харизмой. По сути тот же воин, только с небольшими способностями к жреческим заклинаниям. причем ети способности идут от чистой веры в свое дело, и все такое. Короче, чистая душа, горящая ниебацо ярким пламенем!
- рэйнжер. Ну ето примерно как тот волосатый чел из властелина колец-1, с которым хобеты в таверне встречались. Обросший волосами следопыт с луком или с парой средних клинков...
- варвар. С ним вроде все ясно, обладает способностью впадать в берсерк мод, ходит в звериной шкуре и весьма дурно пахнет...

Подклассы мага:
- специалисты в своих областях магии, например иллюзионист, колдун (который боевыми заклятьями кидается), некромант (всякие зомби там, высасывание жызни), факир (очарование/чары), ну и дальше там по списку, сами можете додумать чего вам нравится...

Подклассы жреца:
- священник. скилы вроде лечения, благословления и т.д. В рукопашном бою уступает файтерам, однако в физическом плане сильнее вора и мага. поклоняется аналогу еговы, богу света, добра, справедливости и т.д.
- друид. с ним все ясно вроде.
- жрец. поклоняется своему божеству, совершает глупые обряды в его честь и использует магию, этим божеством дозволенную. ессно при описании надо указать и соотв. божество.

Подклассы вора:
- вор. может обладать самыми разнообразными способностями, воровством, тихим передвижением, взломом замков, дипломатией/запудриванием мозгов ну и т.д.
- нинзя. у него, в отличе от файтера, уклон идет в ловкость и в экзотическое оружие.
- бард. обладает огромной харизмой, распевает веселые песенки, воодушевляющие своих бойцов и ввергающие врагов в ужас и смятение.

Offline

 

#47 18-06-2005 19:32:27

DopPiNg
Участник
Откуда: Ÿ
Зарегистрирован: 03-12-2004
Сообщений: 14329
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

я хочу играть, буду жырной курвой icon_smile_blush

Offline

 

#48 18-06-2005 19:35:22

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

swizard
да фиг ево знает. Может наоборот лучше, чтобы командав в плане алигмента была схожей.
Как хочешь короче, делай как тебе будет интереснее.

fsb-!wrag!
это как получится... Но после часа ночи стопудово действие будет smile000

Offline

 

#49 18-06-2005 23:15:48

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

Human-thief-ninja, Икар Нортварг.  Chaotic good. Характер- эгоистичный и гордый, всегда спокоен. Skills : неуловим в лесу, иногда готовит яды и зелья, в бою точен и рационален. Внешность - Высокий и крепкий, но это не мешает ему пролезть в узкое окно или быть незаметным в сумерках. Небрит и волосат. никогда не смотрит в глаза собеседнику, а если делает это, то тот больше с Икаром не говорит и всячески его избегает.
Краткая история жизни :
Родился в глухой лесной деревушке на севере Нортхорна. С детства никем не воспитывался, зачастую в одиночку блуждал по лесу и собирал мухоморы и белену. Судьба распорядилась так, что в десять лет я встретил тролля-знахаря, который обучил меня грамоте и некоторым житейским премудростям.  Будучи пронырливым и хитрым, воровал у людей склянки с какими-то жидкостями, которые выменивал у тролля на еду и золото. Оказалось, что невзрачнй кусок вульгарно блестящего металла сводил городских  с ума, вызывая у них приступы алчности и сумосбродства.
В 15 лет случился переломный момент в моей судьбе. Я шел по лесной тропе, слушая шепот ветра в заснеженных кронах северных деревьев, мороз бодрил, шел снег, причудливый узор снежинок, которые обильно сыпались на мои локоны навеивал мысли о совершенстве и идеальной гармонии нордической природы. Вдруг спокойство северного леса было разрушено громким звуком горна орков, которые, по рассказам тролля, жили неподалеку в пещерах на окраине леса. Когда-то хумансы загнали их в эти норы, выставили патрули рядом с их обитовалищем. Со временем об орках все забыли, но видимо пришел таки тот день, когда орочья натура сыграла свою роль. Желание свободы пересилило страх перед смертоносным оружием хумансом, перед враждебной всему живому магией, и бесконечная злоба и инстинкт вылился в открытое противостояние. Я выбежал на опушку, серебристый снег быд окраплен черной кроввью. Битва не на жизнь, а на смерть. Гиннунгагап, боевой вождь орков, с молотом, украшенным рунами, явно начертанными гномами, с алым знаменем и звериной злобой в глазах командовал небольшим отрядом хорошо обученных бойцов.  Рядом со мной просвистела стрела, едва не ранив меня. Она попала точно между жаждящих крови глаз молодого орка-лейтенанта. Тут же поняв, что меня здесь не ждали, я ползком пробрался в заросли можжевельника. Несмотря на то, что хумансов было больше, я понимал : этот лес, который стал моим отцом, больше никогда не будет пением птиц и шелестом листьев напоминать мне, насколько я близок к природе. В голове проносились мысли о том, что пора уходить на юг, в бесконечные степи и пустыни, в новые для меня земли. Орки взяли свое.
И тут я вспомнил о старом тролле. Его хижина неподалеку, скорее всего он тоже участвует в битве, вот только на чьей стороне ? Я незаметно прошмыгнул мимо стоящего неподалеку орка и покрался восточнее. Он где-то здесь, я чувствую всем своим нутром близость моего старго друга. И вот, я вижу его хижину, объятую пламенем. Заходя с тыльной стороны, я заметил трех молодых орков, которые что-то искали. Один отошел, чтобы проверить, нет ли поблизости людей. Мой кинжал ранил его точно в затылок, выскочив буро-черным концом между глаз орка. Месть -единственное чувство, которое двигало меня в чрево поасности. И тут, я увидел окровавленный тело троля, лежавшее в овраге. Подползая к нему, так, чтобы не издать ни звука, я посмотрел в его открыте глаза. Грудь судорожно поднималась и опускалась. Он, выдавливая из себя слова, сказал : "Возьми Иммир, мифриловый кинжал, который я показывал тебе в детстве, когда-то он казался тебе украшением и игрушкой, но сейчас ты должен взять его и сохранить на всю жизнь. Этот кинжал- част меня, великая реликвия северных троллей, которая досталась мне от моего деда, главы когла-то великого племени Вааргхан. Он в хижине. Я перерезал бедняге глотку, чтобы не страдал и решил во что бы то ни стало взять Иммир. Подошел к стене, точным ударом разил первого орка, второй, не успев замахнуть топор, был немедленно отправлен в Вальгаллу при помощи остро заточенного короткого меча. Я зашел в хижину и забрал Иммир, он сиял ярко синим плменем, которое беззвучно говорило мне : "Другого пути нет, ты избран судьбой для того, чтобы нести эту ношу, чтобы вернуть её в святилище троллей, в далекий город Мирродин, на юге дальнего континента".
Несмотря ни на что, хумансы отбили нападение орков, город был частично разрушен. С утра до утра я просиживал штаны в кабаках, окруженный пьяными рожами и продажными девицами. Однажды ритм этой искуственной жизни был нарушен. Вернувшись в свою трущобу, я увидел необыкновенное сияние, которое распространялось из-под пола, из тайника. Иммир зовет, ровно десять лет прошло с того побоища в северном лесу, пора выполнять миссию, которую преподнесла мне судьба.
С утра я пошел в порт. С собой почти ничего не взял, кроме тролльской реликвии, верного мне короткого меча и склянки с ядом, после недолгой препалки с боцманом (городские хумансы наредкость пугливы и глупы, но когда речь идет о золоте, они готовы на все), я взошел на палубу корабля.

Отредактировано EquinoX (19-06-2005 01:50:35)

Offline

 

#50 18-06-2005 23:22:42

GargAbuser#2
Участник
Зарегистрирован: 16-01-2005
Сообщений: 2352

Profile

Re: Trpg

Итак, готовтесь встречать!

Воин, паладин - атцшельникх.  Ник - Amfi. Пол - Ж, возраст - 25, рост - 177, вес - 70; телосложение плотное. Объем груди - 90, талии - 80 , бедер - 100.

Краткая автобиография : я была рождена в средневековом замке, воспитывалась в строгой дисциплине до 21 года, получив за это время навыки в приготовлении пищи(cooking +5), танцах (+0 ко всем статам), и выучила все хорошие манеры (+1 manners).После наступления 21-него возраста, я покинула замок и ударилась в кочевую жизнь. Родители, выпуская меня во взрослую жизнь, подарили мне кольчугу(+2 ко всем статам) и деревянную кувалду (damage 3-7).  За 4-х летний срок моего отшельничества, мне пришлось питаться разными травами, корешками итд. Соотвественно, я получила навыки +3 herbalism и +5 сопротивление ядам(кто-то уже подрезал мою идею fire0000) .
Магией не пользуюсь принципиально, т.к. считаю ее бисовской выдумкой.
Могу воодушвлять союзников своим стриптизом, прибавляя им статы к moral + 2.
Любимое(и единственное оружие) - вышеупомянутая двуручная кувалда. Щита нету frown000
Законопослушностью, как ни странно, не отличаюсь (меня заипали родители и учителя своими законами), но всегда готова служить доброте, правде, и справедливости. (good+chaotic)

Всем удачи up000000

Offline

 

#51 18-06-2005 23:46:53

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

EquinoX
гинунгагап - это локация, а не персонаж lol00000
орки в вальгалле.. гыгыг
а ваще ничотагъ.. ничотагъ..
вот думаю, барбароса своего можно конвертировать из TEORPG в TRPG?

Offline

 

#52 19-06-2005 00:27:52

смак
Генералиссимус клана SK
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11-01-2005
Сообщений: 2512

Profile

Re: Trpg

а за Михалыча играть можно?

Offline

 

#53 19-06-2005 00:32:07

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

А Иммир - ледяное чхудще, которое  появилось, когда горячий ветер из Муспелла расплавил лёд окраин Гиннунгагапа, сформировав озеро в центре Гиннугагапа, из которого восстал Иммир. Сыновья Бура убили Иммира и создали из его плоти землю бла-бла-бла..
Пох, главное - антураж

Offline

 

#54 19-06-2005 00:36:09

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

По идее в Вальгаллу попадают убитые на поле боя воины-викенги. Можно сделать скидку на то, что орк был вполне нордический и даже тянул в какой-то мере на героя.

Offline

 

#55 19-06-2005 00:45:29

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

смак
пщол вон. брысь. кыщ атседава.

EquinoX
блещешь (брызжешь lol00000 ) знаниями?

Offline

 

#56 19-06-2005 00:49:51

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

blasphemer сtl-c - ctrl-v -> translate c http://www.geocities.com/vikingmetalart/dictionary.htm
Хотя я и так это знал mafia

Offline

 

#57 19-06-2005 00:54:38

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: Trpg

EquinoX
эт чо, сцайт Энхерьера?

Offline

 

#58 19-06-2005 01:00:29

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

Неофиц. Энхерьера

Offline

 

#59 19-06-2005 01:26:21

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: Trpg

Еще ждем пару дней (мало ле кто ещо захочет), и гого!

Некоторые амечания:

inRage
какойе имя у твоево жырново героя?

EquinoX
Фсе зоибись, тока имя Яволъ не катит.

GargAbuser#2
Нокачанное бабцо с кувалдой пойдет!

uNknownNewbie переделывает своего героя на мага, ждите типо smile000

Offline

 

#60 19-06-2005 01:37:53

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Trpg

тока имя Яволъ не катит.

Чего нибудь придумаю

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru