tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 09-11-2005 13:04:30

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo
Насколько я помню, все его новые темы были креативами.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#32 09-11-2005 14:22:53

Willy Wonka
freakin'
Зарегистрирован: 23-10-2005
Сообщений: 1227
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

dezl0000


Отведайте моей травы!

Offline

 

#33 09-11-2005 18:06:39

GargAbuser
Адмирал кланa Super Killers
Зарегистрирован: 07-12-2004
Сообщений: 12346

Profile

Re: Что это за мудак?

Corwin
либо ты его банишь по айпишнику, либо мишка_кирилов - это ты mad


Серебряный призер чемпионата Таиланда по версии www.wc3manager.com

Offline

 

#34 09-11-2005 18:16:56

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

GargAbuser
idontnow


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#35 09-11-2005 18:17:36

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

GargAbuser
Ты ещё скажи, что и Кураев - тоже я. aga00000


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#36 09-11-2005 21:24:39

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo написал:

Это не меня задело - это ты грамотно спровоцирован smile000 С усердием тут следишь сколько я отредактировал и обновляешь тему каждые 10 секунд lol00000 Бтв, заебы про "как тебя задело", это давным-давно пройденный этап, от которого отдает лишь самоовном disgust
У меня есть право опускать тебя сколько мне хочется и прислушиваться я буду лишь к себе. А не к стадному чувству "остальных".

И если ты, долбоеб, чем то меряешь эфемерную "слабость" в интернете, мне остается только покрутить пальцем у виска cranky00 Слабость в чем, простите? lol00000 В очке что-ли?

Слабость в невозможности отличаться от других. "Буду как все- так проще".


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#37 09-11-2005 21:28:54

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo написал:

Михаил_Кириллов написал:

Да не переживай ты так, истеричка. smile000
Мне про сие место (с предысторией и прочим) один чувак в реале рассказывал (ник называть не буду- нахуй нада подставлять). Я заинтересовался, посмотрел, и, сопоставив его инфу с увиденным, сделал определённые выводы. Примативность и стадную тупость можно облекать в любую оболочку- от этого она оной быть не перестанет.

Я в ярости, сейчас инфаркт будет fire0000 lol00000
Дык вот:
а) Твои выводы даже теоретичски не могут быть объективны, просто потому, что ты не знаешь ничего. И та "предыстория", которая тебе была рассказана - заведомо неполная.
б) Они нахуй никому не нужны.
в) Подучи русский язык, а то в 35 лет стыдно быть безграмотным лохом. И это не подъебка, человек не способный написать слово примитивность находится на уровне простейшего disgust
г) Эту самую примитивность демонстрируешь только ты, своими тупыми темами выставляя ее напоказ. Пойми, что примитивность в эгейне выявляется только у кловунов. Вернее даже не выявляется (вявляется она везде, как я уже упомянул), а ограняется и кристаллизуется, не смягченная побочными эффектами типа политкорректности.
д) То что ты называешь стадным чувством - не более чем завуалировованная массовая провокация по выделению кловунской квинтэссенции из подопытного. Из тебя и выделять ничего не надо - старперский идиотизм так и прет.

Для меня эгейн прежде всего креативная площадка. Если не заметил, почитай вот, например: http://tourney.ru/forum/viewtopic.php?id=5997

а) "Это так- потому что это так". Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации
б) Похуй
в) Указание на безграмотность- последний довод в интернете
г) Гыгыг... Не "примитивность", а "примАтивность"... Чё ты там грил по поводу грамотности пунктом выше? smile000 Для тупых поясню- примативность это (ежели по простому)- желание резко подняться по социальной лестнице, основываясь на самоутверждении за счёт других
д) См. п. (б)


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#38 09-11-2005 21:29:38

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

Corwin написал:

Михаил_Кириллов
Был тут один такой Dominator-Again. Тоже Доми защищал. Ну и где он теперь? idontnow

Ничего... Продолжим защищать Доминатора. smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#39 09-11-2005 22:01:14

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Что это за мудак?

Михаил_Кириллов написал:

а) "Это так- потому что это так". Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации
б) Похуй
в) Указание на безграмотность- последний довод в интернете
г) Гыгыг... Не "примитивность", а "примАтивность"... Чё ты там грил по поводу грамотности пунктом выше? smile000 Для тупых поясню- примативность это (ежели по простому)- желание резко подняться по социальной лестнице, основываясь на самоутверждении за счёт других
д) См. п. (б)

а) А вот хуй тут подъебешься. Возвращу тебе этот пассаж по праву. Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации.  Во-первых где у тебя, товарисч, хоть какая-то аргументация? Во-вторых, я напираю на тот факт, что ее нет и быть не может у какого-то бомжа взявшегося на форуме неизвестно откуда, мало чего знающего и понимающего в сложившейся субкультуре. Это довольно очевидно, ибо ты хз какой по счету пример очередного ебнутого напыщенного x-perta онлайн стругающего суждения в области о которой понятия не имеет.

б) нахуй это вон туда -->

в) коробит, когда всякие лохи, надув щеки, коверкают русский язык. И мне похуй, интернет, это или нет.

г) Гыгы, я, знаешь ли, не поленился до того поста пошарить по словарям. Найдешь его в Больших и Малых энциклопедических словарях, словаре русского языка, или же в словаре иностранных слов - дай знать. А не найдешь - завались, я тебя неологизмами сам закидаю.

д)  Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации aga00000

Отредактировано MafioZo (09-11-2005 22:04:11)

Offline

 

#40 09-11-2005 22:01:20

Вершитель
ctu
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 6674
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Что-то мне эти рассуждения про примативность напоминают одного человека lol00000. Хотя может быть просто совпадение idontnow.

Offline

 

#41 09-11-2005 22:01:57

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Что это за мудак?

Вершитель кого? spy00000

Offline

 

#42 09-11-2005 22:08:50

Вершитель
ctu
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 6674
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Ты его не знаешь. Были дебаты как-то на одном форуме, где тот человек рассуждал про примативность и многое другое. Просто подобных прицендентов больше не было, вот и вспомнилось rolleyes.

Это врят ли он. Тому человеку здесь просто нечего делать, хотя что я знаю? idontnow

Писать ник не буду так как толку 0, а бить мимо не люблю smile000.

Может это вообще чей-то фейк? biggrin0

Offline

 

#43 09-11-2005 22:09:29

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

Вершитель написал:

Что-то мне эти рассуждения про примативность напоминают одного человека lol00000. Хотя может быть просто совпадение idontnow.

В реале? Как его зовут?


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#44 09-11-2005 22:11:07

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

Вершитель написал:

Ты его не знаешь. Были дебаты как-то на одном форуме, где тот человек рассуждал про примативность и многое другое. Просто подобных прицендентов больше не было, вот и вспомнилось rolleyes.

Это врят ли он. Тому человеку здесь просто нечего делать, хотя что я знаю? idontnow

Писать ник не буду так как толку 0, а бить мимо не люблю smile000.

Может это вообще чей-то фейк? biggrin0

Не фейк я- могу фоту выслать smile000
Что за форум хоть скажи.


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#45 09-11-2005 22:12:19

Вершитель
ctu
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 6674
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Нет, не в реале. А же написал, что на форуме как-то видел smile000.

Nvm, проехали. Что это вообще меняет? Не отвлекаемся от поливания друг друга помоями mafia.

Offline

 

#46 09-11-2005 22:12:39

SK.DoughnutsKiller
top
Откуда: Doughnutsland
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 29648
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Михаил_Кириллов
высылай kruto000


Mmmmm Doughnuts.........

Offline

 

#47 09-11-2005 22:16:21

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo
Примативность - это степень доминантности (сила) инстинктивных моделей поведения по отношению к рассудочным.
Так что тут ты облажался.

з.ы. Специально выделил букву "а" в первом сообщении и всё-равно докопались. cranky00


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#48 09-11-2005 22:18:14

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo написал:

Михаил_Кириллов написал:

а) "Это так- потому что это так". Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации
б) Похуй
в) Указание на безграмотность- последний довод в интернете
г) Гыгыг... Не "примитивность", а "примАтивность"... Чё ты там грил по поводу грамотности пунктом выше? smile000 Для тупых поясню- примативность это (ежели по простому)- желание резко подняться по социальной лестнице, основываясь на самоутверждении за счёт других
д) См. п. (б)

а) А вот хуй тут подъебешься. Возвращу тебе этот пассаж по праву. Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации.  Во-первых где у тебя, товарисч, хоть какая-то аргументация? Во-вторых, я напираю на тот факт, что ее нет и быть не может у какого-то бомжа взявшегося на форуме неизвестно откуда, мало чего знающего и понимающего в сложившейся субкультуре. Это довольно очевидно, ибо ты хз какой по счету пример очередного ебнутого напыщенного x-perta онлайн стругающего суждения в области о которой понятия не имеет.

б) нахуй это вон туда -->

в) коробит, когда всякие лохи, надув щеки, коверкают русский язык. И мне похуй, интернет, это или нет.

г) Гыгы, я, знаешь ли, не поленился до того поста пошарить по словарям. Найдешь его в Больших и Малых энциклопедических словарях, словаре русского языка, или же в словаре иностранных слов - дай знать. А не найдешь - завались, я тебя неологизмами сам закидаю.

д)  Ты в 23764 раз продемонстрировал свойство, свойственное всем идиотам- хроническое отсутствие вменяемой аргументации aga00000

а) Это не область, а всего навсего- один из тысячи тысяч форумов. Со своей предысторией, (суб)культурой и прочим, однако от этого он быть форумом не перестаёт. Я как раз-таки не напыщенный экс-перт, потому-что не трясусь за предмет обсуждения, аки крестоносец за священный грааль (в отличие от).
б) В добрый путь- тем более дорогу ты лучше меня знаешь (сам указал)
в) Пиздец, тогда тебе, поборник Великого унд Могучего, срочно необходимо закупиться тротиллом (обратись к Осаме- он по номиналу отдаст) и снести нахуй все серваки контркультурных сайтов (ток не надо грить- "это стайл такой", тож ведь коверкают, ага?).
г) Мне лень предаваться нелепой демагогии с посылами ко всяким словарям. Однако "примативность"- это реально существующей термин, и если ты его не знаешь- это отнюдь не означает, что его нет в природе
д) "Молчи ж кума- и ты как я грешна. В чужой пизде соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна" (с)


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#49 09-11-2005 22:19:40

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

Вершитель написал:

Нет, не в реале. А же написал, что на форуме как-то видел smile000.

Nvm, проехали. Что это вообще меняет? Не отвлекаемся от поливания друг друга помоями mafia.

Хех, ваще-т я защищаюсь smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#50 09-11-2005 22:23:39

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

SK.DoughnutsKiller написал:

Михаил_Кириллов
высылай kruto000

Киллер- мыло давай smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#51 09-11-2005 22:25:49

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Фотография ничего не доказывает, но даёт пищу для рассуждений umnik000

Михаил_Кириллов
А тебе, действительно, 35 лет?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#52 09-11-2005 22:29:31

SK.DoughnutsKiller
top
Откуда: Doughnutsland
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 29648
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

Михаил_Кириллов
зачем мыло, ты сюда залей http://www.imageshack.us/ mafia


Mmmmm Doughnuts.........

Offline

 

#53 09-11-2005 22:29:32

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

Corwin написал:

Фотография ничего не доказывает, но даёт пищу для рассуждений umnik000

Михаил_Кириллов
А тебе, действительно, 35 лет?

Мммм... Если честно- чуть меньше smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#54 09-11-2005 22:30:05

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

SK.DoughnutsKiller написал:

Михаил_Кириллов
зачем мыло, ты сюда залей http://www.imageshack.us/ mafia

Лучче персонально smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#55 09-11-2005 22:35:00

SK.DoughnutsKiller
top
Откуда: Doughnutsland
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 29648
Вебсайт

Profile

Re: Что это за мудак?

да все равно какую-нибудь туфту фейковую пошлешь, да еще с трояном и прочей нечистью fear


Mmmmm Doughnuts.........

Offline

 

#56 09-11-2005 22:37:01

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

SK.DoughnutsKiller написал:

да все равно какую-нибудь туфту фейковую пошлешь, да еще с трояном и прочей нечистью fear

Нихуя, я не умею троянов слать (настоящие хакеры никогда не пишут в графе "статус" слово "хакер") smile000


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#57 09-11-2005 22:37:44

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Что это за мудак?

а) Это не область, а всего навсего- один из тысячи тысяч форумов. Со своей предысторией, (суб)культурой и прочим, однако от этого он быть форумом не перестаёт. Я как раз-таки не напыщенный экс-перт, потому-что не трясусь за предмет обсуждения, аки крестоносец за священный грааль (в отличие от).
б) В добрый путь- тем более дорогу ты лучше меня знаешь (сам указал)
в) Пиздец, тогда тебе, поборник Великого унд Могучего, срочно необходимо закупиться тротиллом (обратись к Осаме- он по номиналу отдаст) и снести нахуй все серваки контркультурных сайтов (ток не надо грить- "это стайл такой", тож ведь коверкают, ага?).
г) Мне лень предаваться нелепой демагогии с посылами ко всяким словарям. Однако "примативность"- это реально существующей термин, и если ты его не знаешь- это отнюдь не означает, что его нет в природе
д) "Молчи ж кума- и ты как я грешна. В чужой пизде соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна" (с)

0) Харе делать такие длинные цитаты.
а) Ну нет. Это больше чем форум. Это легенда киберспорта umnik000 Именно из сначал одного топика вырос весь жэтот форум. И рассуждать о нем, не зная истории - трудно. Я вообще изначально принял позицию в штыки, потому что она, по моему мнению была в корне неправая. Лень было расписывать, почему, куда проще послать xperta. Ну теперь вот расписал, в том самом топике. И что от этого поменялось? Ничего, все осталось как прежде.
б) ф путь дорогу, товарисч, в чужой монасытрь со своим уставом не ходят.
в) у меня весьма определенное воззрения на грамотность kruto000 когда меня что-то коробит - я так и заявляю. Контркультурные сайты меня не задевают.
г) уже знаю; принято
д) umnik000 ; принято

Offline

 

#58 09-11-2005 22:44:14

Михаил_Кириллов
Хакер
Зарегистрирован: 06-11-2005
Сообщений: 240

Profile

Re: Что это за мудак?

MafioZo написал:

а) Это не область, а всего навсего- один из тысячи тысяч форумов. Со своей предысторией, (суб)культурой и прочим, однако от этого он быть форумом не перестаёт. Я как раз-таки не напыщенный экс-перт, потому-что не трясусь за предмет обсуждения, аки крестоносец за священный грааль (в отличие от).
б) В добрый путь- тем более дорогу ты лучше меня знаешь (сам указал)
в) Пиздец, тогда тебе, поборник Великого унд Могучего, срочно необходимо закупиться тротиллом (обратись к Осаме- он по номиналу отдаст) и снести нахуй все серваки контркультурных сайтов (ток не надо грить- "это стайл такой", тож ведь коверкают, ага?).
г) Мне лень предаваться нелепой демагогии с посылами ко всяким словарям. Однако "примативность"- это реально существующей термин, и если ты его не знаешь- это отнюдь не означает, что его нет в природе
д) "Молчи ж кума- и ты как я грешна. В чужой пизде соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна" (с)

0) Харе делать такие длинные цитаты.
а) Ну нет. Это больше чем форум. Это легенда киберспорта umnik000 Именно из сначал одного топика вырос весь жэтот форум. И рассуждать о нем, не зная истории - трудно. Я вообще изначально принял позицию в штыки, потому что она, по моему мнению была в корне неправая. Лень было расписывать, почему, куда проще послать xperta. Ну теперь вот расписал, в том самом топике. И что от этого поменялось? Ничего, все осталось как прежде.
б) ф путь дорогу, товарисч, в чужой монасытрь со своим уставом не ходят.
в) у меня весьма определенное воззрения на грамотность kruto000 когда меня что-то коробит - я так и заявляю. Контркультурные сайты меня не задевают.
г) уже знаю; принято
д) umnik000 ; принято

Лан.


Хакеры всех стран, соеденяйтесь!

Offline

 

#59 10-11-2005 10:04:02

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: Что это за мудак?

Ты ещё скажи, что и Кураев - тоже я

На понт берешь, волчара smile000

Offline

 

#60 07-06-2006 14:52:22

Colombo
Лейтенант
Зарегистрирован: 15-05-2006
Сообщений: 458

Profile

Re: Что это за мудак?

Как мог Михаил_Кириллов быть Степаном Меньшиковым? Что за бред? Если из дома два выходят, там только на глазах у всей страны гуляют, а не так, что сам пошел, когда захотел. Ведетесь, как маленькие дети deg_smile

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru