tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 07-11-2005 10:46:58

NightHunter
Cat here...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2963

Profile

Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Сначала кратко:

Народ докладывает из Франции:
http://www.livejournal.com/users/stilo/
"Только на девятый день погромов во Франции поняли, что находятся в очень серьезом кризисе, на грани взрыва. Теперь уже никто не надеется, что все скоро закончится. Масштаб событий расширяется, погромы расползаются по всей стране. Появились трагические ноты в комментариях, до сих пор информация подавалась легко. Из локальных событий это превращается в национальную трагедию. Сегодня масштаб насилия и погромов превзошел все предыдущие дни. Погромы вчера начались сразу же после встречи премьер-министра де Вильпена с подростками из неблагополучных предместий. В газетах заголовки: "Во Франции началась новая гражданская война"."(c)


Но есть вещи и поближе к нам.
Москва. 4 ноября 2005г.
http://www.dn.kiev.ua/validol/fotorep/mignews/russia/2.jpg

По одну сторону...:
На данный момент 4 ноября 2005-наиболее выдающийся день в моей политической биографии.
Утро, 10-30. Выход из метро "Чистые пруды". Родная природа благооволит нам, одарив необычайными для ноября теплом и солнцем. Бродят толпы скинхедов, национал-патриотов, раздаются газеты, листовки. Ожидаю встретить некоторых людей, но не успеваю найти их до начала шествия. Прохожу через рамку. Пристраиваюсь в колонну ДПНИ. Оглядваюсь назад-и не могу увидеть, где кончается наша толпа. Евразийцы выглядят мелкой тусовкой на фоне армады националистов. Никак не могу поверить, что на наш марш пришло СТОЛЬКО народу. Строимся в шеренги по 4 человека, потом по 5, потом по 7. Обернулся назад-реют имперские флаги, видна растяжка РОНС. Белов говорит, чтобы не смели вскидывать руки и все такое. Двинулись. Под барабанный бой. Прямо кровь в венах заиграла. Иду с самого краю. Меня снимают всевозможные телекамеры. Стараюсь смотреть гордо, идти, распрямив плечи. Белов ходит мимо колонны с рупором и заряжает лозунг "Нация, нация превыше всего! Русские, вперед!". Подхватывают сначала в хвосте колонны, потом лозунг перекатывается в начало. И сотни, если не тысячи глоток ревут "Нация, нация превыше всего! Русские, вперед!". И так несколько раз. Эти слова эхом отражаются от стен домов, звенят в ушах, не выходят из головы. Русь, ты так долго ждала этого момента. Шествующие скандируют яростно, страстно. "Москва-Русский город! Москва без иммигрантов! Россию-Русским! Прогоним оккупантов!" Накипело, наболело. "Россия, Нация, Порядок!" Проходим некоторое время, колонна встает. Белов: "Давайте похулиганим!". И начинает сам: "А ну-ка, давай-ка, у***вай отсюда, Россия-для Русских, Москва для москвичей!". Речевка подхватывается моментально. Картина маслом: толпа несколько тысяч чел под имперскими флагами скандирует: "Россия для Русских!". Небольшая заминка. Какие-то либерасты пытаются попищать "фофызм нипрайдет". Их препроводят в отделение. Мы идем и топчем сожженый антифа-плакат. Впереди рядом со мной идут взрослые интеллигентные люди, учителя. Некоторые пареньки такого "ботанского вида", что "никогда бы и не подумал". И они тоже кричат "Россия для Русских!". Идем дальше. Периодически проносится рев "Слава России!". Кто-то уже вскидывает руки. Потом еще кто-то. Сначала робко, чуть ли не оглядываясь, А потом уже десятки парней вокргу меня смело делают арийский салют. На Яузском бульваре слышны хлопки, виден дым и чувствуется запах пороха."Антифа... антифа..." проносится по шеренгам. Часть молодежи срывается вперед, движимая желанием расправиться с хулиганами, но после окриков "стоять, держать строй!" возвращается назад. Выходка антифа еще больше раззадорила и укрепила дух Русских патриотов. "России-Русский порядок!". Потом антифа кидаются гондонами с водой около синагоги (символично как место подобрали!) и смываются на машине (наверное в "Ад и Израиль" ). Опять заминка из-за этого. Строй стоит. Приподнимаюсь на плечах соратников-конца шествия не вижу, начала тоже-не видно в изгибах улиц. Как же нас много!!! Несколько тысяч точно есть! Ну, наконец-то, наконец-то! Как написал один либераст-антифа, русофоб: Сегодня я видел на улицах Москвы Германию 30х годов, как я ее себе представлял. Если все так и дальше пойдет, мы доживем и до факельных шествий, и до "хрустальной ночи" ДА, ДА! Во время очередной заминки надоедает молча стоять. Кричу "Россия для Русских!". Мужик рядом подхватывает. Потом еще один. Еще два. И уже сотни скандируют "Россия-для Русских!". Москва, как наверное ты долго ждала этих слов. Ощущаю себя действительно человеком великой Нации, не членом стада зачмыренных баранов.

На митинге уже вещают евразийцы. Что приятно, не толкали речей про братство со Средней Азией. Ругали США и "оранжевых", мечтали о великой России. krylov выступал в качестве "евразийца", при этом говорил, что нам нужна именно РУССКАЯ Россия. В принципе, в общую канву шествия и митинга даже "евразийцы" вписались органично. К сожалению, не успели выступить Севастьянов, Игорь Артемов. Очень многие успели пройти через рамки только к концу митинга. Белов говорил зажигательно, страстно. И про нашествие таджиков, и про Париж. Что Москва должна принадлежать Русским, что будущее принадлежит нам. А под конец попросил всех, кто хочет так собраться еще раз, подднять правую руку. Справа, слева, спереди, сзади, от сердца к небу взмывают правые руки с прямыми ладонями. И скинхеды в бомберах, и взрослые дядьки в костюмах, и девушки в элегантных пальто-все вскидывают руки в НАШЕМ приветствии.

Русские идут, расползайтесь, гады!

***

Взгляд с другой стороны:
Потрясение сегодняшнего дня. Сегодня я видел на улицах Москвы Германию 30х годов, как я ее себе представлял. Если все так и дальше пойдет, мы доживем и до факельных шествий, и до "хрустальной ночи", и до концлагерей, и до прочих прелестей фашизма. Сегодня я видел марширующих молодчиков, вздернувших руки в нацистском приветствии, скандировавших "Россия для русских, Москва для москвичей!" . Это еще самые наверно безобидные из лозунгов этого самого "правого марша". Сегодня я увидел, что нет никого, кто может противостоять этой темной силе. Это как если бы я увидел, что вражеская танковая колонна вырвалась на шоссе и движется на всех парах к Москве, а на пути у нее нет никаких войск, заграждающих ей путь. Наверно то же самое чувствовали евреи, вслушивавшиеся в грохот сапог толпы погромщиков. То есть шли они по пустому бульвару, и чувствовали себя хозяевами этого города.
Ну покричали мы с ребятками из "Обороны" и "Автономного действия": "Фашизм не пройдет!" Какой там "не пройдет". Уже прошел! Покидали ребятки в них презервативы, чего я лично не одобряю. Но было-то нас человек 20-30, не больше. Если бы не милиция, они бы нас на куски порвали. Пусто в городе, нет никого, кто бы это зло остановил. Второй раз мы с ними пересеклись уже на Солянке. Опять прокричали про фашизм, что пройти вроде бы не должен, но на этот раз было еще страшнее. Сначала милиция, спасибо ей, стала оттеснять нас, потом мы увидели, что толпа фашистов увеличилась, смеются они над нами, куражатся, руки держат в нацистском приветствииа, напирают на милицейский кордон,и стали они через кордон просачиваться. Спасибо ОМОНовцам, отстояли они нас все-таки. Иначе размазали бы нас в два счета.
Задержали нас. Привезли в 46 отделение. Там в отдельном помещении сидят задержанные по-моему РНЕшники. Тут-то и выясняется, что задержали нас исключительно для нашего же спасения, переписали наши ФИО и отпустили с миром.
Короче сегодня мне показалось, повторюсь, что противостоять этой темной силе вроде как и некому. Сегодня мне все в голову лезла такая картинка. Бульдозер наезжает на муравейник, и мы - муравьи - копошимся, бегаем, но остановить его не сможем. То есть наступление фашизма - это какая-то стихия, поделать с которой мы ничего не можем. Вроде урагана. Очень надеюсь, что сорганизуемся мы и в ближайшие недели проведем какой-нибудь антифашистский марш. Иначе я не знаю, как этому злу воспрепятствовать.

---

Что вы обо всем этом думаете?
Французы прозевали и получили. до 70% населения пригородов Парижа эммигранты.
А что мы в Москве наблюдаем? Где выход?

Отредактировано NightHunter (07-11-2005 10:47:30)


Just one life to live.

Offline

 

#2 07-11-2005 10:55:24

EA10
`
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 10065

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

NightHunter
слишком мало у нас "фашистов". тех, которые готовы действовать, а 4 ноября собирали с миру по нитке.
пока нет лидера, который заставил бы людей им симпатизирующих выйти на улицы, ничего не случится.

Offline

 

#3 07-11-2005 11:03:01

NightHunter
Cat here...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2963

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

EA10
Их было не очень много 1500-3000тыс. И это только самые активисты. Не было никакой информации в СМИ.
Во Франции ультраправые уже набирали 20%. А сколько они наберут сейчас?...

В нашей стране ситуация была бы ещё хуже я думаю. Поток эммигрантов не собирается сокращаться.
Тут в СНГ было куча всяких "цветных революций". Не кажется, что у нас революция в принципе может быть только "коричневая". Хотя слава богу пока до этого далеко.

Отредактировано NightHunter (07-11-2005 11:03:42)


Just one life to live.

Offline

 

#4 07-11-2005 13:24:09

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Пусть эти молодчики свою энергию напрявят не против эммигрантов, а против тех, кто незаконно делает им регистрацию, берёт на работу без прописки/регистрации и т.д.

з.ы. У нас (в нашей деревне) уже сейчас больше половины детей в возрасте до 10 лет - это дети эмигрантов.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#5 07-11-2005 13:25:17

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

А французкие погромщики - они просто так громят или какие-нибудь требования выдвигают?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#6 07-11-2005 13:28:49

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

NightHunter революции у нас традиционно кровавые. Мда...

Offline

 

#7 07-11-2005 13:35:17

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

ИМХО все эти фашистские организации придуманы для того, чтобы отвлечь молодёжь от реальных проблем. Плохо живётся? Наши взяточники (чиновники, милиция и т.д.) тут совсем не причём, это всё "чёрные" виноваты.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#8 07-11-2005 14:33:22

NightHunter
Cat here...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2963

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Corwin
Тут не это главное.

Гитлера к власти привела буржуазия как карманную партию...


Just one life to live.

Offline

 

#9 07-11-2005 16:50:06

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Не знаю, по моему, у нас со скинами проблем не предвидется.
ПО моему последние 2-3 года скинов днём с огнём на улице не сыщешь. Во всяком случае я да и мои друзья, видм их от силы одного человека в год.
ВО вторы наши сми прекратили мусолить темы о всяких рне и прочих подобных организациях.
В третьих. Учитывая количество представителей южных народов в москве, желающих попиздиться со скинами хоть отбавляй


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#10 07-11-2005 20:06:21

LawnmowerDeth
true pandas
Откуда: Viro
Зарегистрирован: 22-09-2005
Сообщений: 975

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Франция пожинает плоды массового завоза обезьян и арабов.
Мне французов не жаль нисколько.
Пусть и дальше поддерживают палестинских террористов, и одновременно осуждают Россию за ее политику в Чечне.
Долг он платежом красен. deg_smile

В общем пусть сасут, "общечеловеки" лицемерные. dn000000


Can you help me occupy my brain?

Offline

 

#11 07-11-2005 20:27:48

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

я францию с их типично европейским гуманизмом не догоняю,в тех же сша армию давно на улицу вывелиб ну или хотяб комендантский час.

Offline

 

#12 07-11-2005 21:56:40

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Paladin11[GL] сегодня у павелецкого вокзала троих видел. 3 недели назад целый табун скинов видел.

Offline

 

#13 08-11-2005 03:24:48

Ti0
Участник
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 13-01-2005
Сообщений: 2454

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Интересно тренируется ли тод к wcg в таких условиях? idontnow
з.ы. Вопрос чисто риторический,т.к. наверное все знают понятие "задрот" lol00000

Offline

 

#14 08-11-2005 07:51:22

SoRRy_it`s_Shit
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 1995
Вебсайт

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Ti0

Дык он там главнокомандующий толпой. Вперёд foots.


no comments

Offline

 

#15 08-11-2005 10:02:24

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Французы доигрались...

Offline

 

#16 08-11-2005 11:32:07

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Приехала коллега из Франции - говорит, что никаких волнений в париже не заметно, в центре столицы вообще все спокойно. А всех проишествий она узнавала из русских новостей.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#17 08-11-2005 11:41:58

swizard
cinetic energy of a moving fist
Зарегистрирован: 08-02-2005
Сообщений: 4321
Вебсайт

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Абизьяны взбунтовались против людей - расстрелять mad


Весь мрачный и злобу тая взял мочет. Пильмени в кострюле наужен сворил. Скозал я: пусть царсво предет Сотоны! Пильмени зохавал и соком зопил...

Offline

 

#18 08-11-2005 15:03:33

Rat-Catcher
Крыс :cool2:
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 18-07-2005
Сообщений: 2912

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

Я не понимаю арабов и негров:
Мм позволили въехать в европейскую страну, не заставляют работать (они и так не работают), получают пособие по безработице, а когда их преследуют менты - они убегают. Вроде бы их загнали, как обезьян на столб, где их и убило током idontnow По закону они должны были подчиниться ментам и остановиться.
Короче говоря, они обнаглели настолько в чужой стране, что теперь думают, что все настроены против них. А как после погромов так не думать.
Мне все равно кажется, что это на руку кому то из правительства Франции (может ограничить права арабам idontnow ), или может это просто паранойа на почве Российской обыденности?


Мой разум рулез - умеет заметать следы своего присутствия.

Offline

 

#19 08-11-2005 20:08:09

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: Франция в огне. Марш ультраправых у нас. Что вы об этом думаете?

nicoqqq написал:

Приехала коллега из Франции - говорит, что никаких волнений в париже не заметно, в центре столицы вообще все спокойно. А всех проишествий она узнавала из русских новостей.

О чём и речь...

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru