tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#61 06-12-2005 11:23:56

SnowMan
Участник
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 12-02-2005
Сообщений: 2492

Profile

Re: Чтоб все знали

kr[e]mni cranky00

Offline

 

#62 06-12-2005 11:50:54

Super
Участник
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 15-07-2005
Сообщений: 1093

Profile

Re: Чтоб все знали

Возможно один из обсов был феик Номада =) Этот парень любит баловаться /w ботом. Кстати демку посмотрел, и согласен что игра нечестная была. А то что это такой мегакрутой тайминг у такого лоха , я в это не верю. У меня такого нету даже, а этот Мик раз эдак в 10 послабее меня будет. Я с ним играл, поэтому это не от балды сказано.

Offline

 

#63 06-12-2005 12:12:55

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: Чтоб все знали

Super хмм а чтобы закрепить свои слова выложи сюда демку пока тебя кловуном не назвали moral

Отредактировано uT)Dev1L (06-12-2005 12:13:11)


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#64 06-12-2005 12:16:00

WianD
Blacker Than Darkness
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 08-01-2005
Сообщений: 3855

Profile

Re: Чтоб все знали

uT)Dev1L написал:

Super хмм а чтобы закрепить свои слова выложи сюда демку пока тебя кловуном не назвали moral

вово


Paradise - is what you? ll never see. Endless torture - for my enemies.

Offline

 

#65 06-12-2005 13:12:46

TopeH
Chieftain
Зарегистрирован: 09-11-2005
Сообщений: 3829

Profile

Re: Чтоб все знали

Бесполезно, либо проигнорит, либо скажет да я типо не записывал... Короче пиздеть могут все, а вот на деле... moral

Offline

 

#66 06-12-2005 15:38:34

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

uT)Dev1L
Твое сообщение в ответ на мой пост заставляет меня сложить руки и сказать "Изменять ничего не будем...". Но я не такой unmannered человек, как ты. Ты свою манерность проявил на соревновании... Это тоже повлияло на вынесеный мною вердикт. Ну не об этом... Вы все в один голос говорите мол там на 100% видно, что он с МХ играет. Во-первых, если бы автор не сказал бы "ОН МАПХАКЕР", то вы бы даже и подумали об этом. В этом уверен на 99%. Я в психологии разбираюсь. Во-вторых, вы все говорите, что он нуб. Возможно, но хочу спросить у тебя. А ты что, госу? smile000 Даже могу допустить, что ты на самом деле сильнее его. Но бывает и такое, что игрок, который играет в 100 раз слабее своего противника выигрывает игру(или хотите сказать, что Шорт сильнее Грабби? На следующей же недели они опять сошлись в поединке. И там грабби вин у него 2:0. Т.е. я хочу сказать, что в кибер-спорте нельзя определить кто сильнее, если скил игроков примерно равен. В вашем случае он примерно равен). В-третьих, как было написано на одном известном сайте "Мапхак - иллюзия превосходства"! Т.е. если например мне сейчас дать МХ и грабби в опоненты, то все равно он выиграет. В-четвертых, очевидно, что он играл в клубе или дома но при гостях-варкрафтерах. В таких случаях(сужу по себе) в 95% случаев ты знаешь, где находится твой противник smile000 В-четвертых, вы сами сказали, что там всего 2 подозрительных момента. На TR, когда он повернул на твой эксп, где ты в тот момент находился, и на LT, когда резко повернул к магазину, где был ты. Теперь давай рассмотрим эти случаи... На TR: Как я уже говорил выше он пошел проверить твой эксп. Например побоялся биться прямо сейчас и подумал: "Пойду эксп проверю пока. Если он там есть, то снесу и, возможно, заставлю его потратить тп..." и пошел... На LT: он шел на твой экспанд(т.к. лимит уже приличный и давно пора биться). То, что он пошел на твой эксп, а не на базу это вполне нормальное явление. В основном всегда идут сначала на эксп, а потом оттуда уже на базу, т.к. с той стороны заходить удобнее. Но он не дошел и повернул к магазину, потому что увидел твоего коня! Люди, когда проверяете человека на МХ, не убирайте туман. Убирайте его просто периодически, потом снова включайте. В-пятых, возможно это дедман взял у кого-то акк на прокат, дабы не засветиться biggrin0 В-шестых, в интернете всегда действуют одинаковые правила для администраторов:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. пункт 1.
ЗЫ Очень часто сами мапхакеры обвиняют своих честных противников в использовании хака.. Это я к чему говорю... На LT ты всего 1 раз использовал просветку мортирой. И как ни странно именно в то место, где только начанил стоится его эксп. Несмотря на то, что он был построен рядом с тобой. Я бы например на твоем место просветил бы экспанды, которые находятся рядом с ним... Так что я еще посмотрю, кого в МХ обвинять. И между прочим большинство игроков говорили, что вы оба читеры, а не он один smile000
ЗЗЫ Теперь из-за того, что ты обнародавал этот случай мне не очень то и хочется что-то изменять. Так как тогда все будут говорить мол администрация пошла на поводу и тебя. Будут считать, что ты свой человек, поэтому мы отобрали победу у Мика.
ЗЗЗЫ За мапхак в CG тоже банят, если эта игра проводилась на соревновании. Так что через пару недель все будет ясно.

Отредактировано CSL.KoT (06-12-2005 15:53:03)

Offline

 

#67 06-12-2005 17:27:34

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

я госу icon_smile_blush и со всей отвественностью заявляю шо еслиб он не выложил репу на всеобщее обозрение, то нам было бы похуй кто там МХ dezl0000
но он её выложил, так шо терь великий o_god000 IE o_god000 распорядится вашими судьбами

На счёт "Админ всегда прав" - да пошёл он нахуй этот админ, нихуя он не прав, админы чаще всего это те люди, которые в вар то заходят по выходным, не говоря уже о том что они в самой игре в чём то разбираются, ты подумай еслиб Грубби назвал например того же Шорта мапхакером, да ты думаеш ему бы сказали "см. пункт 1", да они б ему пятки все облизали, шоб как то замять этот инцидент, Шорт стал бы мапхакером, это я к тому что такие вещи должна разбирать общественность, а не какие то там админы, у которых вдруг выдался свободный вечерок и они решили провести турнир

Offline

 

#68 06-12-2005 18:23:02

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

yKcuL(nu
Я наиграл в вар побольше, чем Мик и Девил вместе взятые. Сейчас на профессиональную игру забил. Т.к. до того уровня, чтобы зарабатывать на игре реально хорошие деньги не дошел. А занимать призовые места в нашем провинциальном городке грубо говоря не выгодно... А если еще и учесть, что чампы у нас проходят раз-два в сезон... Сейчас в БНете просто прикалываюсь, извращаюсь.
Больше обсуждать этот случай на этом форуме не буду. Люди тут сидят по большей части no manner, которые не умеют правильно оценить ситуацию. И мне не очень нравятся форуме, в которых можно безнаказанно оскорблять других участников. Будущее у такого форума такое же, как у pGRu. Помяните пои слова. Давным-давно я сказал это про профорум, меня тогда точно так же послали на x#y и засмеяли. Как видите я был прав...
Насчет  того, что ты писал про Грабби с Шотрем. А что, devil такой же опытный игрок, как Грабби и сможет вычислить мапхак? В том то и дело, что он, прошу прощения, бобер. К тому же unmannered бобер. А такие люди всегда говорят на противника "FU MAPHACKER!", если тот ловит его на крипах.
ЗЫ Если я вспомню молодость и буду стараться изо всех сил(а так всегда происходит на турнирах), то смогу ловить тебя на каждом крипе. Ну если конечно ты мыслишь нормально и карту я хорошо знаю.

Offline

 

#69 06-12-2005 18:24:38

XameleoN
Участник
Зарегистрирован: 03-01-2005
Сообщений: 6104

Profile

Re: Чтоб все знали

А такие люди всегда говорят на противника "FU MAPHACKER!", если тот ловит его на крипах.

aga00000


но скилл как всегда > imba :super:

Offline

 

#70 06-12-2005 18:45:57

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

uT)Dev1L

близзардам уже 100 раз отправляли репы

Ч.Т.Д.
Отсюда следует, что каждого, кто ловит тебя на крипах ты обвиняешь в мапхакерстве.
Знаете, давным давно на сайте BRu лежала такая интересная картинка-комикс. Там были "Виды игроков":
1) Нуб полный - изображен человек, который видать и компьютер то в первых раз видит. Играет он в вар и говорит: "Ух, ты. Какие прикольные светящиеся штучки. Они  взрываются? Ого! Щас сделаю 100 штук и пойду взорву врага"
2) фанат варкрафта - Изображен игрок с орковсим амулетом на шее. Все стены заклеены плакатами WC3. По всей комнате кактусы. Играет и говорит: "Я проиграл! О, Элуна, как такое возможно? Я не могу проиграть! Я же лучший в мире игрок! И причем слил ПОЛНОМУ нубу!!! ОН ЧИТЕР!! ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕТ!!!"
3) госу - сидит игрок, одной рукой играет, другой рукой пьет кофе...
Ну и еще несколько типов. Вот ты как раз подходишь под второй вариант видимо.
ЗЫ Для тех, кто не присутствовал на турнире.. Вы можете сказать, что я теперь его оскорбляю, но если бы вы были на чампе, то вы бы поняли, что я говорю правильно. Devil строил из себя какого-то супер госу...даже Бога скорее!
ЗЗЫ Я больше подозреваю не то, что он читер, а то, что это не его акк. Т.к. видел, как он выиграл у одного моего знакомого, который играет довольно-таки неплохо.

Offline

 

#71 06-12-2005 18:54:26

MegaBi4
;)
Откуда: ХантЫ-МансийсК
Зарегистрирован: 03-08-2005
Сообщений: 4102

Profile

Re: Чтоб все знали

CSL.KoT cranky00

Offline

 

#72 06-12-2005 19:13:28

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: Чтоб все знали

Я наиграл в вар побольше, чем Мик и Девил вместе взятые

Запомни одно правило раз и на всегда: "Не бросай слов на ветер", ты не знаеш сколько я играю сколько я наиграл ты даже понятия не имееш вобще сколько игра было сыгранно мной...
Дальше учись читать:

близзардам уже 100 раз отправляли репы

Не я отпровлял, просто знаю люди говорили что ответа 0

ЗЫ Для тех, кто не присутствовал на турнире.. Вы можете сказать, что я теперь его оскорбляю, но если бы вы были на чампе, то вы бы поняли, что я говорю правильно. Devil строил из себя какого-то супер госу...даже Бога скорее!
ЗЗЫ Я больше подозреваю не то, что он читер, а то, что это не его акк. Т.к. видел, как он выиграл у одного моего знакомого, который играет довольно-таки неплохо.

Поверь я маннер когда видут себя по человечески, а тот для меня останется мудаком и не кого я там из себя не строил, просто получилось так что админы оказались на стороне мапхакера deg_smile, и вобще я ни чего во время игры не сказал я просто хотел посмотреть демку почему это он так там мега госу меня ловил, не глаза ни чего вобще, он просто мега ебашитель как я вижу, дальше все было ясно и я хотел чтобы все было по правилам.... но как оказалось глаз админа зоркий очень зоркий и он не увидел ну и хуя с ним мне по хуй реально!
И всегда буду nomanner для мудаков особенно таких как он.
А по поводу:

В-третьих, как было написано на одном известном сайте "Мапхак - иллюзия превосходства"!

Когда игроки равны по скиллу это хуйня дайте не иллюзию а пизды опонненту вот и все...

В том то и дело, что он, прошу прощения, бобер. К тому же unmannered бобер

А теперь еще вякни jester про манерство..
В общем для меня это тема обглодана до мозга костей и мое мнение о мудаке upro.mick не изменится и мне по хуй что говорят другие я привык стоять на своем, а значит я просто буду посылать его на хуй открытым текстом и говорить что он мудак при каждой встрече с ним где либо....


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#73 06-12-2005 19:16:58

EA10
`
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 10065

Profile

Re: Чтоб все знали

волну с пг.ру выдержали, теперь дело за бздру? dezl0000

Offline

 

#74 06-12-2005 19:19:04

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

пойду шоли репу гляну  раз тут такое icon_smile_blush

Offline

 

#75 06-12-2005 19:24:40

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: Чтоб все знали

Да может я не доказал на 100% что он мапхакер, но подозрение я двинул на него и теперь каждый будет хотя бы подумывать и ловить его на мапхаке и когда нить его поймают я почти уверен что поймают если он не удалит эту гадостную прогу...

Я наиграл в вар побольше, чем Мик и Девил вместе взятые

О да o_god000, и кто тут строит из себя бога и мега госу ептить, да ты будеш пободрее номаннер чем весь этот форум вместе взятый, а судья из тебя вобще ни какой, если бы мне сказали что он не МХ 5 человек и что я jester и тут строю из себя мега папку, я бы просто заткнулся и сыграл остальные игры но когда сидят обзы и все говорят что там МХ это уже не просто так, ну ты не слышал ты великий мозг и просто сам бы также играл и так же ловил.... просто такие госу как ты обычно сидят на frozen throne rus-1 и двигают свои госу тактики icon_smile_blush up000000
Да все это unmanner но ты тут развел унманер а не я, я всего лиш хотел разоблочить засранца в юзанье Мапхака и как видиш это получилось..

ЗЗЫ Теперь из-за того, что ты обнародавал этот случай мне не очень то и хочется что-то изменять. Так как тогда все будут говорить мол администрация пошла на поводу и тебя. Будут считать, что ты свой человек, поэтому мы отобрали победу у Мика.

И не надо пусть он там будет, а обнародовал я это дело чтоб знали мудака в лицо вот и все... и вобще я пошел на этот чамп просто погонять варик отдахнуть а получилось испортил себе вечер и настроение... так что можеш знаеш что сделать? Ну ты знаеш в общем up000000

Отредактировано uT)Dev1L (06-12-2005 19:33:06)


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#76 06-12-2005 19:34:34

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

ну всё помоему становится ясно када Мик на 13 минуте так случайно пинганул тёмное место на карте, где случайно пробегала армия хума dn000000

Offline

 

#77 06-12-2005 19:36:38

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: Чтоб все знали

yKcuL(nu Да хватит все уже и так ясно... спасибо тем кто понял и доказал что я не вонючий кловун и не просто так здесь распылялся.
И самое интересное после этого мап пинга он начал пинговать карту по всяким разным местам типо случайно smile000, а на лт мап пингов не было в закрытые места выходи все просто, что это о чудо госу спалилось ну надо же было хоть как то отмазаться вот он и начал пинговать всю карту %)
А CSL.KoT просто мега папка и этого ну ни как не видел или просто подумал а вдруг это просто случайно %))), а по моей версии он смотрел хити моих юнитов стоит ли нападать smile000

Отредактировано uT)Dev1L (06-12-2005 19:37:53)


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#78 06-12-2005 19:54:37

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

не буду учавствовать ни в каких турнирах где судьи хз кто, вот если будут судьями признанные игроки или хотяб известные люди, которые знают о  варе много, то ето гуд

Offline

 

#79 06-12-2005 19:55:07

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: Чтоб все знали

yKcuL(nu это пять up000000


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#80 06-12-2005 19:58:47

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

а хули, всё началось с w3cup, где судьями были челы, которым показали кнопочки в движке сайта, поставить луз или вин и всё, но потом это продолжилось на бобротурнире ака армсингкап, нахуй такое надо disgust

Offline

 

#81 06-12-2005 19:59:47

Super
Участник
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 15-07-2005
Сообщений: 1093

Profile

Re: Чтоб все знали

uT)Dev1L Думаешь я сохраняю демки против таких лохов? Если прям не верится на сайте ESl глянь, там 2-0 Super vs uPro.Mick
http://www.esl-europe.net/ru/wc3/1on1/l … h/2649223/

Отредактировано Super (06-12-2005 20:09:32)

Offline

 

#82 06-12-2005 20:24:32

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

Я видел пинг на миникарте. Пинганул закрытое место, да(если я правильно понял речь идет о TR). Но я уже говорил... СМОТРИТЕ ИГРУ С ТУМАНОМ! Сначала там засветился твой юнит(АМ помоему) и через пару секунд скрылся снова в темноте. Т.е. это тебя увидел. И то, что он пинганул наоборот больше доказывает то, что играл он без МХ. Я уже говорил, что давным-давно(еще в роке) играл с мапхаком. И знаю минусы этого. А минус например такой: у тебя открыта карта и если вражеский юнит прошел недалеко от тебя, то ты не можешь быть уверен в том видел ли ты его на самом деле(т.е. увидел бы ты его, если бы МХ не было?). И в такие моменты теряешся. не знаешь что делать, идти к нему или наоборот в другую сторону. Т.к. боишся выдать свой МХ.
А вот то, что после этого он начал пинговать другие темные место якобы до этого бало случайно... Не надо ля-ля! После этого он ничего не пинговал. Перед этим пинганул три места: два ближайших экспа, которые охраняют 1 большая и 2 маленьких черепахи, и соседний респ с красной точкой. Т.е. места, где ты можешь быть, а именно 3 ближайших к твоей базе крип-лагеря(а в другие места ты не пошел бы).

А теперь еще вякни  про манерство..

Я там сразу написал "прошу прощения". Просто для того, чтобы выразить мою мысль надо было это сказать. Но сказать это кому-то признак плохих манер. Решил скрасить фразой "прошу прощения" biggrin0 Еще раз прошу прощения за это оскорбление.

Запомни одно правило раз и на всегда: "Не бросай слов на ветер", ты не знаеш сколько я играю сколько я наиграл ты даже понятия не имееш вобще сколько игра было сыгранно мной...

Возможно в сумме ты и больше наиграл. Возможно, что в 10000000000000000 раз больше меня. Но результат...

админы оказались на стороне мапхакера

Мы не на его стороне. Просто я боюсь обвинить честного человека в мапхакерстве. Я лучше сделаю так, как сделал, а потом Близзард нас рассудит. Если там был МХ, то я сделаю все возможное, чтобы его опозорить за это.

он смотрел хити моих юнитов стоит ли нападать

В мапхаке давно еще убрали такую возможность. Если нажмешь Alt, когда на экране враг(в неизвестной зхоне конечно), то ничего не появится. Выделить мышкой тоже нельзя.

но когда сидят обзы и все говорят что там МХ

ой, вот только не надо smile000 Обсы и в игре госу вс. госу частенько пишут "ho ho... nice Mh by ...". Люди любят обвинять других людей в таких делах. Да и не в таких...просто любят smile000

И всегда буду nomanner для мудаков особенно таких как он

Запомни и ты тоже кое-что. Надо быть вежливым со всеми. Даже с теми, кто тебя ненавидит и кого ненавидишь ты. Это всегда и всеми приветствуется. Даже если твои оскорбления(без извинений если) будут по делу и справедливыми, то все равно у людей появится к тебе антипатия. Думаю когда тебе будет за 20 ты это и сам поймешь. Во всяком случае надеюсь на то smile000

И не надо пусть он там будет, а обнародовал я это дело чтоб знали мудака в лицо вот и все

Если бы ты хотел только этого, то нашего текущего конфликта не было бы smile000 Ты писал "Не играйте на этом тупом турнире от CSL!...". Ну что-то типа... Вот это и затронуло меня.
Devil, предлагаю закрыть пока эту тему, от которой ничего, кроме оскорблений в сторону админов и оправдания ими мы не услышим. Давай пока, как говорится, "сложа руки" посидим и подождем решения Близзардов. Я уже сказал, что если они выявят мапхак(а они делают это наверняка), то я сделаю все возможное, чтобы опозорить этого игрока публично.

Offline

 

#83 06-12-2005 20:36:04

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

ну заепца, приехали, оказывается наш судья ещё и не плохо так разбирается в МХ, а раньше ваще с ним играл, ща ещё выяснится что ему 13 лет и прошлый акк его Чебуратор.
owned мля, уноси...

Offline

 

#84 06-12-2005 20:37:34

Super
Участник
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 15-07-2005
Сообщений: 1093

Profile

Re: Чтоб все знали

CSL.KoT Может хватит строить из себя вежливую недотрогу?moral

Offline

 

#85 06-12-2005 22:17:57

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

ща ещё выяснится что ему 13 лет и прошлый акк его Чебуратор

Если уж тебя так интересует, то мне 19 лет. Прошлый акк BaNz_ был отдан месяц назад в хз какие руки. Нынешний акк CSL_KoT smile000 Играю 1х1 на акке nSe.Miclky. Играю только в CG
Такая информация тебя устроет? Или нужна более подробная биография? Вплоть до того точного времени рождения; ногами или головой вылазил на свет божий...?biggrin0

Offline

 

#86 06-12-2005 22:27:10

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

CSL.KoT написал:

ща ещё выяснится что ему 13 лет и прошлый акк его Чебуратор

Если уж тебя так интересует, то мне 19 лет. Прошлый акк BaNz_ был отдан месяц назад в хз какие руки. Нынешний акк CSL_KoT smile000 Играю 1х1 на акке nSe.Miclky. Играю только в CG
Такая информация тебя устроет? Или нужна более подробная биография? Вплоть до того точного времени рождения; ногами или головой вылазил на свет божий...?biggrin0

тада сочувствую dezl0000

Offline

 

#87 06-12-2005 22:27:25

CSL.KoT
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 14

Profile

Re: Чтоб все знали

Super
Я ничего из себя не строю. Я по натуре человек не злой smile000 Бывают конечно нервные срывы, как и у любого другого человека. И в реальной жизни я конечно общаюсь на простом общедоступном языке. Т.е. не использую всяческие термины, благодаря которым я кажусь умнее, чем я есть на самом деле :roll:. Но сейчас другая ситуация. Лично я считаю, что администратор, который будет вести себя так, как многие на этом форуме, то есть общаться удаффком-жаргоном, вызывает у людей некое отвращение. То есть я считаю, что администратор должен быть серьозным, грамотным, воспитанным etc.
Разве я не прав? Пусть на этот вопрос ответит кто-нибудь из более взрослых или раноповзровселших морально людей. Вот скажем Aaz. Он вроде тоже знаком с этикетом smile000

Offline

 

#88 06-12-2005 22:32:11

yKcuL(nu
ебашу по дефолту
Зарегистрирован: 10-09-2005
Сообщений: 1453

Profile

Re: Чтоб все знали

Ты уже всю свою грамотную "серьозность" показал

Offline

 

#89 07-12-2005 00:24:21

pro)opt-TiM
Just me.
Зарегистрирован: 05-12-2005
Сообщений: 262

Profile

Re: Чтоб все знали

Забейте


aka Tims.

Offline

 

#90 07-12-2005 00:32:28

pro)opt-TiM
Just me.
Зарегистрирован: 05-12-2005
Сообщений: 262

Profile

Re: Чтоб все знали

Кстати, про "судьйу". Не думаю, что он до сих пор не юзает/юзал мапхак. Он не упомянул про одну функцию мапхака, про которую ну просто никак нельзя было не упомянуть- SHOW FOG OF WAR. Ну это короче всем понятно что делает, но я думаю, что он не упомянул этого из-за того, что боялся засветиться- мол "хорошо ЛИ он знает мапхак,что знает все его функции??? => mh'er!!!". НУ, ПРИЗНАВАЙСЯ!! Юзаешь мапхак???


aka Tims.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru