tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)
  • Список 
  • » Архив 
  • » Спорт 
  • » В России есть программа «Розыгрыш»? Вот, наверное, сейчас мы в ней

#1 12-04-2011 21:18:44

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

В России есть программа «Розыгрыш»? Вот, наверное, сейчас мы в ней

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/451054

– Получается, никакой ошибки не было, и вы сознательно пошли на нарушение регламента? Но теперь, в соответствии с регламентом, «Зениту» грозят большие проблемы. Вплоть до технического поражения.

– С тех, как я приехал в «Зенит», я работаю с командой едва ли не 24 часа в сутки! И вы допускаете, что я недостаточно четко получаю информацию, касающуюся регламента? – Лучано буквально буравит взглядом корреспондента «Советского спорта», задавшего этот вопрос. – Я прекрасно знал, что, не внеся в заявку молодого игрока, мы будем должны заплатить штраф. И приняли это исключительное решение, так как знали, что нам грозит. Мы очень хорошо узнали все детали, в том числе, и у тех людей, которые принимали участие в создании регламента. Отправили им сообщение и получили подтверждение, что мы получим только штраф. В общем, ни о какой ошибке здесь не может быть и речи. Техническое поражение? В России есть программа «Розыгрыш»? Вот, наверное, сейчас мы в ней и находимся, – под конец монолога Спаллетти улыбается. heh00000 dezl0000

Offline

 

#2 12-04-2011 21:25:20

SK.DoughnutsKiller
top
Откуда: Doughnutsland
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 29648
Вебсайт

Profile

Re: В России есть программа «Розыгрыш»? Вот, наверное, сейчас мы в ней

fars(furs) kak on est' aga00000


Mmmmm Doughnuts.........

Offline

 
  • Список 
  • » Архив 
  • » Спорт 
  • » В России есть программа «Розыгрыш»? Вот, наверное, сейчас мы в ней

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru