tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 22-02-2005 22:38:00

Selena
human nature
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 5783

Profile

ч.б.

Черное и белое…ты и я.. небо и ..? всегда есть выбор, всегда есть..
Во что ты веришь? Что вселяет в тебя надежду, помогает жить…
может это новомодная религия, течение святых, они то уж точно спасут мир от зла и добра, будет только правое дело…
а может это твоя незащищенная диссертация.. она до сих пор копит пыль и почти вдохновляет тебя на подвиги во имя науки….
Или это твоя соседка, маленькая брюнетка со второго этажа. Она так бесстыдно носит мини-юбки, и при встрече томно опускает взгляд… и тебе давно уже пора с ней познакомиться, и осуществить свою веру в реальность, но твоя врожденная скромность ведет свою игру…
Нет, наверное, все таки ты веришь во что то более возвышенное.. может в мир на всем мире? Или чистое небо над Землей, без озоновых дыр, и радиоактивных отходов, или во власть всемогущего? Ну же признайся?.. 
Твоя вера самое сильное ,что есть на свете ..и пусть она не может свернуть горы.. она не излечит от рака и не погасит солнце, но она дает тебе силы жить. Ты веришь в любовь….да, да.. обыкновенную физическую близость, или она все таки не физическая? И так ли это важно.
Жизнь так коротка, да, да - это звучит так высокопарно, и может именно поэтому никто об этом не задумывается. Вот ты проснулся, умылся, живешь. А завтра снова так же. Но завтра это гораздо ближе и реальней, чем даже сегодня. Ты веришь в силу завтрашнего дня? Ты знаешь как велика его сила.. и как наивны твои ожидания.. возложенные на него.
Стоит ли откладывать твою мечты и желанья на завтра ? Завтра – это хитрых хищник. Он принимает все твои одолжения и подачки. Принимает молча и беспрекословно, он отдает ли что то в замен?
Почему  тебе так трудно поверить в себя? Оглянуться вокруг и принять наконец свой мир. Без поправки на о/с ? Если есть дорога, которую ты сам себе нарисовал – иди по ней, даже если нет света. В утробе матери ребенке живет без света. Тебе нужны лишние раздражители из вне? Верь только себе и своему я. Эта сила, которую ты всегда прячешь, то ли от страха быть сильным, то ли от страха быть слабым. Слабым от зависимости свободы. Ночь нам как мать… Думаешь это бред? Это отрывки вселенских песен. Стоит лишь перестать думать и сразу услышишь свою душу. Поймешь что она хочет. Она и ты сам, но не они. Земля круглая, убегая, никогда не убежишь…
Выбирая между сном и явью, что ты предпочтешь? ..

Offline

 

#2 22-02-2005 22:54:39

Gnom
Маленький и Злобный
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 2164

Profile

Re: ч.б.

selena
сам бы так написать не смог .
слишком прагматичен .
Смысл того что ты хотела передать не понял .


Я глуп и ничего не понимаю в том о чем пишу . Мне пофиг кому нравятся или не нравятся мои тупые подьебки. Смысла в том что я пишу -ноль , но это все равно мое мнение . Не нравится - идите лесом .

Offline

 

#3 23-02-2005 17:36:46

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: ч.б.

в-принципе подобные мысли всегда вторичны и каждый кому не лень рано или поздно до этого сам допрёт,хуже от этого правда подобные размышления не становятся.
А так всё это банально и скучно,да да имхо конечно.

Offline

 

#4 25-02-2005 14:41:07

ZergX
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 8499

Profile

Re: ч.б.

С вами, сударыня, я не соглашусь вот в чем:

она не излечит от рака

Есть много случаев, когда человек сам себя излечивал, когда сильно верил, что он одолеет эту заразу.

Offline

 

#5 26-02-2005 00:12:48

Shock
овощ
Откуда: бюро поиска разума
Зарегистрирован: 06-01-2005
Сообщений: 316
Вебсайт

Profile

Re: ч.б.

Мнде... или когда ему говорили, что у него грипп и тд...

Да, ктати... я слаб, поэтому предпичитаю сон

Отредактировано Shock (26-02-2005 00:16:55)


:x

Offline

 

#6 26-02-2005 07:35:02

ZergX
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 8499

Profile

Re: ч.б.

Shock
крысы не спят, не пытайся усыпить нашу бдительность. Rat will be rat

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru