tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 04-04-2005 16:27:58

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

вк3 и реал лайф.

Я стоял на перроне в ожидании поезда. "Терпеть не могу электрички" - проносилось у меня в голове. Почему я не на машине? Ладно, везде можно найти плюсы. Можно спокойно попить пивка, наслаждаясь инфернально готическими пейзжами подмосковной глубинки. А можно просто наблюдать за людскими комедиями или найти новых знакомых.
Был солнечный, мартовский день. Для такой поздней зимы вовсе не плохо. День удался. Первое место на крупномаштабном чемпионате (по местным меркам) в подмосковном городке "ново-ебенево" было получено с непренужденной легкостью. Стадо 13 летних школьников честно принесли прибыль как клубу "Новый Интернет", так и мне в карман. Я стоял на перроне и молча наблюдал за двумя детьми. Низкорослый прыщавый малец, который только только вошел в стадию "полового созревания" грубо разговаривал со своей не по годам симпотичной спутницей. Девушка, которую он звал Аней, была как раз в расцвете лет, когда женская особь еще не вкусила прелесть первого огазма, но уже готова к агоническим воплощениям эмоций в потоке бурного здорового секса. Парень был явно чем то недоволен. Я улыбнулся. Дите, как можно повышать голос на такую чудную нимфетку? Зачем проводить с ней время, пусть и в хорошую погоду на улице? В постель ее, в постель. В голове моей начал созревать дерзкий план...
Тем временем из разговора я понял, что мальчик увлекался варкрафтом. Именно увлекался, так как только неудачники могут променять здоровый образ жизни на виртуальное увлечение. Быстрее, выше, сильнее. Это не про них. Это про меня.
Стрелки часов показывали 18-10 и мой поезд пришел. Девушка с распрощалась с парнем, красноречиво назвав его малолетним далбоебом. Чтож, что посеешь то и пожнешь. Парень бегом помчался домой. "Call to arms" - подумал я. Аня зашла во второй вагон и присела у окна, с патологической грустью наблюдая за заходящим солнцем. Я присел рядом.
- Девушка, что может в столь чудный день расстроить обладательницу таких прекрасных глаз?
Она улыбнулась, но продолжала молчать. Отлично. Мое воображение уже рисовало красивые сцены, которые свершаться сегодня вечером.
- Аня, вы же не собираетесь поступать в ГИТИС? Не стоит изображать Анну Каренину. Она поездами немного подругому пользовалась.. Вы лучше мне скажите, вы йогурты открывать умеете?
Прекрасная улыбка преобразилась в неописуемую радость на подростком лице. Мы разговорились. Она оказалась скудным собеседником, но мартини в баре после электрички разогрел ее. Через 3 часа мы были у меня дома. Секс был девственно прекрасен. Она с удивительной стойкостью пережила самый важный момент в девичей жизни и спустя пару часов предалась моим искуссным рукам. Утром я поймал ей такси и больше никогда не видел.


в ответ на http://www.progamer.ru/proforum/showthr … 66#newpost


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#2 04-04-2005 16:59:31

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: вк3 и реал лайф.

Аня зашла во второй вагон и присела у окна, с патологической грустью наблюдая за заходящим солнцем

Я лежал...

кста. по личным наблюдениям 99,9 процентов такого возраста "обладательниц глаз" на фразу типо

Девушка, что может в столь чудный день расстроить обладательницу таких прекрасных глаз?

ответит с неподражаемой интонацией "чоооо???"

Секс был девственно прекрасен.

это чудо)))

Она с удивительной стойкостью пережила самый важный момент в девичей жизни и спустя пару часов предалась моим искуссным рукам.

Это что за момент был такой? выход из бара после мартини?

Offline

 

#3 04-04-2005 17:01:10

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: вк3 и реал лайф.

Last_word
Мля, федек, я это за 15 минут написал. : (


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#4 04-04-2005 18:34:26

DopPiNg
Участник
Откуда: Ÿ
Зарегистрирован: 03-12-2004
Сообщений: 14329
Вебсайт

Profile

Re: вк3 и реал лайф.

ниасилил.

Offline

 

#5 04-04-2005 19:41:35

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: вк3 и реал лайф.

жжот? idontnow

Offline

 

#6 08-04-2005 00:53:15

Alice in Wonderland
:3
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 5334
Вебсайт

Profile

Re: вк3 и реал лайф.

Т.н. "ничитал". Игнорирую тексты не поделенные на абзацы. smile000

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru