tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 24-01-2011 15:06:54

Bosch
Velta
Зарегистрирован: 24-05-2005
Сообщений: 241

Profile

WoW Клизьма от первого лица.

Я сроду обещал вам глад, мор и всякую пургу. И чо? Как всегда был прав. Ебанул Катаклизм.
В живых из 120 морд гильдии остались одни ветераны. Молодежь не пережила 3400 реса у рог, спилась и канула в лету.
Выжили только проверенные, лучшие из лучших, пережившие штатовские сервера, у кого на сапогах пыль зенедарских дорог.
Правда не без потерь и изменений, но выжили.

Меня, Вельту, покусала бешеная дворняга. Антибиотики не помогли, пришлось менять пол и забивать болт на инженерию в пользу антидотов. Теперь раз в неделю вывожу блох, зато стал (стала?) злее, умею выть на луну и бегать раком на четырех костях. По привычке завиваю на бигудях хвост по воскресеньям.

Лукаса огрели в очередной раз чем-то тяжелым по тому где у него живет мозг, и он окончательно сбрендил. Ах какой был варлок. Нынче, прикинте, совсем спаладинился. Нацепил табард с красным крестом, завел себе шпалу в мой рост и сеет ужас во имя всевышнего. Хотя по мне так чем бы малолетний преступник не тешился, лишь бы был здоров.

Дварф наш Спирит из священников разжалован в те же падладины. Натянул по пьяни на себя тонны железа и считает сам себя Т-72. Даже маслом Джонсон и Джонсон мажется, бля буду, сам видел. Ребята сторонятся и крестятся, но думаю привыкнут. Не первая это у него припездь на нашей памяти.

Спро, зато, какой был, такой и остался. Хоть какая то стабильность в этом мире. Ебашит орду и собирает табун лошадей. И профессия охуенная, и хобби занятное. Каб так не пил и лицом не был так страшен, глядишь бы женили на Миле Йойвович. Из всей шайки он самый в своем уме остался, за что и назначен паханом на данный момент.

Дед. Загадка, суко природы. Как святым отцом был, так и остался. Заикается немного, конечно, порою путает блааславления с массовыми проклятьями, но в целом бодр, еще лет 300 протянет, старый хрыч. Утверждает, что вражьи ляхи спиздили его люльку и ищет ее с лопатой по всему свету. Из найденных на помойке деталек будильников мастерит всякую хуйню и даже заслужил какую-то там степень в Ордене Археологов. Я все жду когда их упекут скопом в буйную, но времена ща тяжелые, видимо недосуг властям.

Клещ впал в детство. Зато привел подругу. Напару они вчерась даже кого-то там прирезали, видимо память о прошлом все же медленно возвращается. Глядишь снова возьмутся за обрезы и уйдут в леса.

Регыча выпустили из каталажки. Голову отбили, но чумадей оклемался на удивление быстро. По стране уже начали бегать стада матерящихся на орочьем овец.

Вобщем как-то так. Мала банда, зато все как один рецидивисты.
Глядишь, чо и срастется, благо есть планы.


С точки зрения всех псов - если-что то нельзя оттрахать или укусить, то на это всегда можно нассать.

Offline

 

#2 24-01-2011 15:18:20

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

dezl0000

Offline

 

#3 24-01-2011 15:38:37

Spirit
-.-
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 17128

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

Бош опят креативит -.-


w r nmls

Offline

 

#4 24-01-2011 16:15:41

echomen
Участник
Зарегистрирован: 04-03-2006
Сообщений: 871

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

dezl0000dezl0000dezl0000dezl0000

Offline

 

#5 24-01-2011 22:34:05

LucaS
Завтра будет.
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26-12-2004
Сообщений: 6333

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

:d


If you wanna be my guardian angel just spread your wings and let me see you can fly.

Offline

 

#6 26-01-2011 22:24:41

Aix
Endless fury
Откуда: Северный Берег
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 8174

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

Если чот начнёт срастаться я может потихоньку ДК или друля подниму, они на Громе....


Im the fallen sun of your dreamworld. "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а остальные - людей".

Offline

 

#7 29-01-2011 15:44:41

Deadsoul
Участник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14-03-2006
Сообщений: 652

Profile

Re: WoW Клизьма от первого лица.

up000000


Deadsoul-прист 80 "Look at players like deadsoul, great one on one but hopeless in a bg." Новый адрес на Громе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet … 1%83%D0%BB История ЕU: http://www.warcraftrealms.com/char/9243601

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru