tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 18-04-2005 20:11:32

Selena
human nature
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 5783

Profile

как говориться - Бред )

старое

Все! Я больше не могу скрывать правду! Это становится, не выносимо!
Я помню, как я давал клятвы, мене подвергали мучительным пыткам в подтверждение моей преданности. Ну что ж, если меня теперь найдут, пусть исполнят свой долг хранителей, пусть они охотятся на предателей, пусть они ищут себе жертву, а я теперь выхожу из игры.
Я прошу Вас поверить мне без вопросов и сумасшедших взглядов, ибо это Вам все равно не поможет.
Вы можете спросить, зачем я это Вам говорю? Отвечаю сразу – мне жалко Вас, слабых и беззащитных. Хотя моя жалость Вам не поможет.. Но может хоть один из Вас, после услышанного станет Иным. Если так, то мою миссию можно считать выполненной.
Итак, слушайте:

Все начиналось довольно банально –  Мастер устал от постоянства, и как все ленивые правители обратился к своему неутомимому Советнику за  очередной развлекательной идеей.
Наш Советник, как впрочем, все советники Неба, отличается извращенной фантазией. Ух, и боюсь я его, жуткий тип. С ним лучше не оставаться наедине.
Советник, как ни странно, на этот  раз был воистину оригинален. Даже простые охотники, и хранители заинтересовались его предложением. 
Конечно, а кто откажется от личного питомца! Но не того, что раздают при рождении – бездумного и безвольного!  А самостоятельного во всех взглядах, и даже порой неуправляемого!
Советник и название им подобрал соответствующее, я с первого раза и не выговорил! Что-то заковыристое. У меня всегда нос чесался, при произношении их названия. Человек.. ну придумал так придумал. Я ж говорю – жуткий тип, наш Советник!
Мастер был в восторге! Он безумно любил все новое! И тем более все не познанное! А еще, как потом оказалось, эти люди (это потом наш юморист – охотник теней им такую кличку придумал!), оказались ужасно упрямыми, а безумно любопытными!
А еще Советник предложил наделить их разными возможностями. Ух.. здесь вообще интересно так! Они могут сами говорить! Не при помощи телепатии конечно, но все равно все понятно! Потом им обязательно нужно постоянно поддерживать в определенном диапазоне  энергию своей субстанции, и что самое странное различные факторы вокруг себя! Как потом оказалось, это была очень глупая идея, потому что они стали очень капризными! И у меня, например, процесс поддержания подходящих условий для человека в норме,  занимал очень много времени! А я ведь еще и хранитель, мне надо свою миссию выполнять!
В общем, создали мы им изолированную местность (Землей назвали), отрегулировали все там. И началось самое интересное!
Конечно, Мастеру достались самые сильные герои, ну на то он и правитель! Мне больше всего нравилось доводить свою игрушку до критических состояний!  Это, признаюсь мне давалось с трудом, т.к. люди были по идее своей самостоятельны на 70 %. У нас с ним велась, так сказать, заочная битва! Когда я выигрывал, я ликовал, как ликуют беспечные феи, когда им удается над кем-то подшутить! Случалось иногда, что мой экземпляр становился непригодным, для дальнейших игр, умирал, как потом мне пояснил Советник. Мне давали нового, и все повторялось заново!
Потом Советник предложил устраивать так называемые битвы между самими людьми. Битвы получались тем интересней, чем больше в ней участвовало людей, но минусом таких битв было то, что после них много людей умирало.
И так бы все продолжалось очень долго! Но случилось так, что один Знахарь  привязался  к своему человеку на столько, что решил сам стать одним из людей! Это б осталось не замеченным, если б это не был первый знахарь 2 уровня.
Был безумный скандал, и мастер принял решение пустить «проект»  в утиль!
Я его понимаю, очень безнравственно подвергать опасности нашу расу. Так более если опасность исходит от уровня намного ниже нашего. Но я тайно тоже спел привязаться к людям. Хоть они и безответны и эгоистичны. Но они так забавно танцуют под игру флейты и под песню Миньонки.
Во общем я решил, что было бы не справедливо уничтожать вас, без шанса на спасение!  Я посылаю вам эту весть. Вы должны сами решить, как вам поступать. Но знайте – ваша судьба в ваших руках!

Offline

 

#2 19-04-2005 02:12:41

ZergX
Участник
Зарегистрирован: 06-12-2004
Сообщений: 8499

Profile

Re: как говориться - Бред )

Я помню, как я давал клятвы

мужской род :P  Ставим (с) или псевдоним?

Offline

 

#3 19-04-2005 08:40:53

Selena
human nature
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 5783

Profile

Re: как говориться - Бред )

ZergX
с не ставим., просто изложение от м.р.

Offline

 

#4 19-04-2005 18:23:05

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: как говориться - Бред )

Неплохо, но концовка немного смазана.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#5 20-04-2005 13:18:57

Викингкхъ
Baleog The Fierce ^- -^
Зарегистрирован: 27-03-2005
Сообщений: 944

Profile

Re: как говориться - Бред )

"как говорится" пишется без мягкого знака rolleyes

Offline

 

#6 20-04-2005 14:38:17

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: как говориться - Бред )

Викингкхъ написал:

"как говорится" пишется без мягкого знака rolleyes

Ты всего одну ошибку нашёл? cranky00
Викингкхъ deg_smile


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#7 20-04-2005 15:06:22

Викингкхъ
Baleog The Fierce ^- -^
Зарегистрирован: 27-03-2005
Сообщений: 944

Profile

Re: как говориться - Бред )

Corwin не. просто из всего крео я осилил только заголовок lol00000

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru