tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 06-06-2005 13:12:52

Kobold
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2005
Сообщений: 78

Profile

Ледяные горы (stonecold mountine)

Ситуация такая:
Я уд, в союзниках либо уд, либо игрок, не желающий ставить ФЕ. В противниках, к примеру орк+эльф (как минимум эльф).

Они харрасят, раздельно либо вместе, а в это время отстраиваются на пустых экспах. Эльф сразу там и бараки и

колодцы втыкает. Потом просто давят массой. Как эту хрень контрить? Самому ставить эксп - они его скоре обломают, к тому же они меня в этот момент харрасят (блейд к примеру аколитов вырезает). Если все-таки удастся поставить, то тиер2 будет все равно позднее чем у них, отсюда соответствующие проблемы.

Offline

 

#2 06-06-2005 14:37:46

Gnom
Маленький и Злобный
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 2164

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

Kobold
я эту карту выключил .
но изложу  свои мысли по ситуации
попробуй вариант  КриптЛорд + саммоны + несколько гулей   идешь мешать им  и сам по дороге  втыкаешь эксп .
Крипт по причине саммонов ибо когда ты  сносишь бурроуз орку я не думаю что он очень захочет бегать у тебя на базе тем более что с грейдом ты задерживаешся и легко подстроишь  убитого аколита .
ессно 1 вышка на базе .


Я глуп и ничего не понимаю в том о чем пишу . Мне пофиг кому нравятся или не нравятся мои тупые подьебки. Смысла в том что я пишу -ноль , но это все равно мое мнение . Не нравится - идите лесом .

Offline

 

#3 06-06-2005 14:51:37

Kobold
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2005
Сообщений: 78

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

Выключить бы може выключил, но для меня есть еще более худшие карты smile000
Если CL, то эти несколько гулей (скорей всего 3) будут на лесе. +герой вылазит позднее орковского, так как если КЛ, то это пауки, а конкретнее вылезет он как раз тогда когда вражеский герой прибегает на мою базу. То есть до его базы я доберусь вряд ли. Если буду стоять на строящемся экспе - режут аколитов на мейне, пойду туда, он ломает эксп. Если только вариант вместе с союзником давить сразу его базу? А ежели он и там вышки воткнет? Но в любом случае второй противник практически безнаказанно втыкает эксп.

Offline

 

#4 06-06-2005 15:29:00

MC Морпышок
Участник
Зарегистрирован: 22-05-2005
Сообщений: 330

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

Придите к эльфу с хумом да разъебите его застройкой.
Или сам с зикуратами приходи.
Если в хант эльф ушёл, то у вас неплохие шансы, если в арчерок, то соотв. шансы ещё больше biggrin0
Это же рт, тут народ играет малость похуже. Они харасить-то все научились лось+фс по реплеям, а чуть что не по стандарут идёт -сразу лапки к верху и стон об имбе.
Ещё и пересрутся друг с другом скорее всего, если на начальном этапе хотя бы башни воткнёте, а это тоже плюс.( Как видишь, если один из игроков пишет [Всем]
Но такую фишку проворачивай, если эльф слабый выпал.( Как правило, в рт в команде один норм игрок( или ему кажется, что норм, или вин стрик идёт), а другой - дуб дубом.
Как определять, это другая тема. Ну вот такого элфьа и надо застроить, и даже андедом это вполне неплохо получается, поверь up000000 Ну или хума своего или орка уговори с башенками прийти.

Если не выходит тр, или эльф не дуб, а у тебя мыслей мало по поводу того, как играть, то хуячь фокус по герою. Лось или фс, кто там прибежит по ситуации.
И пох на корни, на волков. Хп у героев очень быстро уменьшается, а это распротсраненная ошибка многих слабых игроков - не делают фокус по этим дурачкам с ~500 хп, а атакуют охотниц\бугаёв и так далее..
Если герой - маг, то выход один - только фокус на нём.
Все койлы истрать, но они должны убежать, даже ценой лимита.
Потом на тайр2 сам эксп ставь, без него в тимплее в рт вообще делать нечего.
В ат то ещё договориться можно о мега-имба страте с самого начала ( smile000 ), ну а в рт как немцу объяснишь, что надо делать и как? А если ещё соотечественник-долбоёб попадётся....
Так что эксп всё равно стаивть придётся, и не фаст, так на тайр2. Покупаешь блайт, берёшь двух аколов и прямо вместе с дурачком алли прёте на эксп И СТОИТЕ ТАМ пока он не построиться.
Это не Низины, тут ульракрипов нет, можно и подождать.
А потом машну копите, сделав разведку скелетом\волком или ещё кем-нибудь.

Отредактировано MC Морпышок (06-06-2005 15:37:38)


СЛАВА РОССИИ

Offline

 

#5 06-06-2005 15:33:16

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

Эта карта у меня выключена всегда.

Offline

 

#6 06-06-2005 15:46:31

Cheese
MonstarChick
Откуда: Cheese!
Зарегистрирован: 16-02-2005
Сообщений: 1008

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

MafioZo Мы же на ней выиграли icon_smile_blush

Offline

 

#7 06-06-2005 15:57:44

Goofy
ммм...
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 7092
Вебсайт

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

эта где баньши?
ну ее нах...

Offline

 

#8 06-06-2005 16:36:07

Kobold
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2005
Сообщений: 78

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

thx за советы
Вот вчера такая ситуация была:
мы 2 уд , там эльф орк. Эльф траблит ДХой моего союзника - у того КЛ с гулями. Орк в это время меня блейдом. Блейд быстро смылся, и вот тут я наверно ступил надо было вместе к ним пойти, а я крипался. Мой союзник пошел застраивать эльфа (на эксп). Мне об этом не сказал, я думал он свой хочет ставить. К тому времени как он дошел до экспа, там было: колодец, 2 АОВ, 7 лучек и мейн. Орк к нему портнулся, но даже без этого там он с 5 гулями бы ничего не сделал (орк в это время поставил свой эксп). После этого он все-таки поставил свой эксп, я на т2 поставил свой. Но эльф намассил лучниц, орк грантов (т2 они тоже подстраивали), и когда они пришли к алли на эксп, тот написал гг. Кроме 7-8 гулей у него к этому моменту ничего не было (да и тех забыл при тп с леса снять smile000 ) Может, конечно, у него плохое настроение было, не хотелось бороться дальше хз.

Offline

 

#9 06-06-2005 21:55:44

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Ледяные горы (stonecold mountine)

Kobold написал:

Выключить бы може выключил, но для меня есть еще более худшие карты smile000
Если CL, то эти несколько гулей (скорей всего 3) будут на лесе. +герой вылазит позднее орковского, так как если КЛ, то это пауки, а конкретнее вылезет он как раз тогда когда вражеский герой прибегает на мою базу.

Тебе же Гном написал "КЛ + гули".
Откуда пауки? Почему герой поздно? idontnow


з.ы. А вообще используй мой супер-пупер БО на КЛ smile000. Правда, я сам его забыл уже frown000. Но на форуме постил. up000000 Ещё на прогеймере? cranky00


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru