tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 26-06-2005 18:32:01

Frianik
Ы
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 3988

Profile

S13 creatiff =)

by 24u.mana. aka S13.mana

Вот, решил написать небольшой рассказ.

Всем кто узнал себя среди действующих лиц просьба не обижаться, это просто шутка.

Итак, рассказ называется? Вопрос сложный, название не придумал, предлагайте свои варианты. =))

........................................................................................................................................................

Во внутреннем дворе замка был полный бардак. Горы обломков, недавно бывшых мебелью, бутылки, окурки и, несколько мертвяков. Если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что один из них немного надкушен.
- Явно, явно опять гуляли, ну сколько можно? Я спрашиваю сколько? Итак все пропили уже, ан нет, не хотят за ум браться. - с явной опаской, вжав голову в плечи бормотал пробираясь среди всего этого безобразия Профан.

Из внутренних комнат, цели его путешествия, доносились скрипы, стоны, чавканье и, вдобавок плохо пахло.
- Ой, волчёк, волчёк, ты кушай родной, кушай, -бормотал Профан, обходя стороной появившего волка. Перед волком лежал кусок мяса. О том, чем было это мясо при жизни Профан предпочитал не задумываться.
Ой мама, мамочка моя родная, пи###асы еб###ые, что же это происходит люди добрые? - орал Профан, которого второй волк легонько укусил за голову. - Ну почему бл#ть они всегда по 2-а бегают?

Волки эти, вперемешку со свиньями, жабами и, прочими представителями животного мираво множестве создавались Бестом, который лежа на полу, беспорядочно махал во сне руками. Наверное ему снился какой то особенно эротический сон.
- Ну падла, блин, вот тебе, получай, - рычал Профан напав на пятку Беста, получай, получай.
- ДНД, АФК, пробормотал тот, выкатывая на Профана мутный глаз. - Брысь отсюда, нето кикну, - роняя на пол голову закончил, при этом взмахнул по привычке рукой и сотворил очередного мертвого осла.

Во б#я, - подумал Профан, никогда всеръёз не принимают. Пойду Фряника найду. А то он намедни обещал, что научит жучков создавать. Стршно только к нему приставать. Ээээх, страшно, а что делать? Надо.

Поклонник тьмы и разложения пребывал в том же состоянии, что и Бест. То есть был попросту в жопу пьян.
Открыв глаза, он увидел маленького, сморщенного Профана, со свежим укусом на голове.
-lol, гуля, - удивился Фряник, тебе чего?
- Нууу, - приставал к нему Профан, пытаясь в тоже время маленькой, ловкой рукой пошарить по карманам.
- Ты это брось, - пресек заметивший его попытки Фряник. - А то я себе в карман вчера мышеловку поставил можешь без пальцев остаться, понял?

- Фряник, в голосе Профана послышались плаксивые нотки, - раскрой страту, а? А я тебе за это камушек подарю, симпатииишный.

- Вон поди отсюда, - как можно более вежливо попросил его Фряник. Двигаться ему не хотелось совершенно, так как попойка с Маной прекрашалась всегда только с состоянием полного аута.
- Где Мана кстати?
- Да во дворе я его видал. Усы он зачем наклеил, кувалду в сарае взял, и зачем то все время ей в небо тычет.
- Ну ёб, паладин хренов. - А тебе ваще чего надо то? - пытаясь вспомнить посмотрел Фряник на Профана.
- Ааааа, ну так это, того. Страта, Помнишь? - Ты мне страту , я тебе камушек. - Вот смотри.
И Профан протянул ему круглый камень с дыркой в ценре.
- Ого, жопа дракона. Ладно, так и быть, за жопу научу.

В этот момент в зал жестко вошёл Круел, в следующий миг жестко наб###шись на каких то объедках.
- lol. - прокомментировал это открыший глаза Бест, - gg, б#я.
- Что здесь мать вашу происходит? -жестко вопрошал Круел, оттряхивая свой камзол, - а, я вас спрашиваю?

Так как едиственным вменяемым человеком среди всего безобразия был Фряник, то и отвечать пришлось ему.

- А я тут, это, ну того..... Профана дрессирую, тфьу, тренирую. Шелчком пальцев превратив Профана в жука, отвечал Фряник. - Иди во двор Профан, там мертвяки валяются, тренируйся пока.

- Аааа, ну тогда ладно. Ну а может нам тогда к Слаичу в гости, неожиданно так, а? А то я смотрю у вас ни пожрать, ни водки. - потрясая всех своей жестокостью предложил Круел.

- lol б#я, а может судари лошадей желают? Так я завсегда.
- Вот пожалуйста, сказал Бест и взмахом руки сотворил 2-х мертвых ослов.
- Упс б#я, всегда после пъянки плохо получалось. Но ниче, мы и так дойдем, да Фряник?

- Нееее, не получится, его на постельный режим перевели. А то он все время пытается на контров полиморф накастовать, да дымоыве шашки задиспелить.
- Да, ик, печально, ик, все это, ик, - икал начавший трезветь Бест.
-Ну а может тогда к Доллару, а парни? Он нас и похмелит.
- Неее, я раз на его предложение повелся, задумчиво проговорил Фряник. У него можно только лимонадом похмеляться. Мал он еще что-бы правильные напитки дома иметь.

- Ну а тогда, до предела насытив воздух жестокостью, пошли в кабак ближайший, - предложил Круел.
- А чё? Хорошая идея. Ману только найти надо, и кувалду отобрать, а то залечит еще в кабаке кого ненароком. Да посмотреть чем там Профан занимается.

Профан же в это время с помощью сексуально-магических действий пытался сотворить жучка.
- Ламак, ну ламак, - бормоьал подошедший сдази Фряник. - Живее должны быть движения, живее. Ритмичнее и четче.
- lol. прокомментиовал это Бест, а и хрен с ним пусть тренируется. Все равно он не пъет, так что с собой его не возьмем.
- Давайте лучше Ману найдем.
- А че его искать. Вон он, - казал в угол двора Фряник.

Стоявший в углу Мана, переодически поднимая кувалду вверх бормотал: да будет свет.

Может с кувалдой че не то?- спросил он у подошдшего Фряника. - А то я кастую, кастую, а он все не оживает, - пнул Мана очередное твоерение Беста.
- Ты только это, только не волнуйся, - успокаивал его Фряник, забирая кувалду. - Он мертвым родился.
- А, ну тогда ладно. А то я уже волноваться начал. А вы часом не в кабак ли собрались? А то если что я с вами.
_ В кабак конечно, а куда же еще?

Ну тогда пойдем.
И выйдя за ворота, все четверо отправились в кабак, настречу новой пьянке и новым приколам.


http://www.soul13.dezign.ru/index.php?p=news&id=107


2 марта состоятся выборы медведева российской федерации :]

Offline

 

#2 26-06-2005 18:46:43

CnsD)MosQ
:C
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 813

Profile

Re: S13 creatiff =)

Что курил?

Offline

 

#3 26-06-2005 18:48:39

Frianik
Ы
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 3988

Profile

Re: S13 creatiff =)

CnsD)MosQ это не я курил:lol:dezl0000lol00000dezl0000


2 марта состоятся выборы медведева российской федерации :]

Offline

 

#4 26-06-2005 18:50:25

CnsD)MosQ
:C
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 813

Profile

Re: S13 creatiff =)

А я где-то про тебя написал smile000 ?
зы Автор параноик. cranky00 smile000

Отредактировано CnsD)MosQ (26-06-2005 18:52:59)

Offline

 

#5 26-06-2005 18:53:01

Abbath
Участник
Откуда: Russia_42
Зарегистрирован: 08-12-2004
Сообщений: 3299

Profile

Re: S13 creatiff =)

ниче не понял если честно...


Nah no mercy

Offline

 

#6 26-06-2005 20:30:53

[RD]FENIX
Resurrection Is My Life
Откуда: г. Ульяновск
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 3023

Profile

Re: S13 creatiff =)

Вид: хуета.
Подвид: поебота отборная.
Автору - выпить крысиного...

Offline

 

#7 26-06-2005 20:45:20

RaXoZa
sXe
Откуда: Прострация
Зарегистрирован: 24-01-2005
Сообщений: 2341

Profile

Re: S13 creatiff =)

с13.Мама - редкостное по своей загадочности создание, кое встречается все чаще на нашей планете.

Offline

 

#8 26-06-2005 21:01:43

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: S13 creatiff =)

прочитал камменты...
сабж решил не читать.

Offline

 

#9 26-06-2005 21:06:16

DopPiNg
Участник
Откуда: Ÿ
Зарегистрирован: 03-12-2004
Сообщений: 14329
Вебсайт

Profile

Re: S13 creatiff =)

same

Offline

 

#10 26-06-2005 21:39:33

DamnedIce[S2]
Absolute justice!
Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 5668
Вебсайт

Profile

Re: S13 creatiff =)

мне понравилось


Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег построили любители. Профессионалы построили "Титаник"

Offline

 

#11 26-06-2005 21:43:51

XameleoN
Участник
Зарегистрирован: 03-01-2005
Сообщений: 6104

Profile

Re: S13 creatiff =)

в двацатке
не читал


но скилл как всегда > imba :super:

Offline

 

#12 27-06-2005 10:24:32

WianD
Blacker Than Darkness
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 08-01-2005
Сообщений: 3855

Profile

Re: S13 creatiff =)

Ф сотне нах!


Paradise - is what you? ll never see. Endless torture - for my enemies.

Offline

 

#13 27-06-2005 10:33:29

Punishment
Сломал Мышь
Откуда: Упал со стула
Зарегистрирован: 26-05-2005
Сообщений: 458

Profile

Re: S13 creatiff =)

Я прочитал пару строчек и понял что dn000000 Вообщем интересно это наверно только мемберам s13 читать.


Не совсем доктор не совсем научных наук.

Offline

 

#14 29-06-2005 08:03:26

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Re: S13 creatiff =)

Кг/ам


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

#15 29-06-2005 11:50:04

EquinoX
Thela Hun Ginjeet
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7157

Profile

Re: S13 creatiff =)

Ниасилил idontnow

Offline

 

#16 29-06-2005 12:33:59

RaXoZa
sXe
Откуда: Прострация
Зарегистрирован: 24-01-2005
Сообщений: 2341

Profile

Re: S13 creatiff =)

Непробоваласилить

Offline

 

#17 29-06-2005 13:56:54

Reyialin
Жидомассон
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 7854

Profile

Re: S13 creatiff =)

несмог осилить idontnow

Offline

 

#18 29-06-2005 14:43:55

jjojjj
Участник
Зарегистрирован: 26-02-2005
Сообщений: 37

Profile

Re: S13 creatiff =)

Reyialinelk00000

Offline

 

#19 29-06-2005 18:10:30

Frianik
Ы
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 3988

Profile

Re: S13 creatiff =)

для тех кому понравилось =)

by S13.Mana


Итак, ещё раз, Все кто узнал себя среди действующих лиц просьба не обижаться, это просто шутка. Театр абсурда. =))

Правда написано немного в другом стиле, но надеюсь понравится.

Итак, начнем пожалуй.

............................................................................................................................................................

Шутка. Часть 2-я.

Закрыв вотрота и поставив зАмок на сигнализацию, четверо друзей перешли небольшой ажурный мостик из железобетона и монтажной пены и направились в кабак.

Путь до кабака был неблизкий. Надо было преодолеть снежные горы и знойные пустыни. Пройти через Дисней-ленд и отбиться от первонахов. Обычно на всю дорогу уходило минут 40-к.

Преодолев снежные гору и знойные пустыни, в Дисней-ленде подкрепившись Микки-Маусом и отбившись от первонахов (особо свирепых в это время года), четвёрка подходила всё ближе к кабаку.

На это указывали типичные для этой местности сцены природы.

Посмотрев в одну сторону можно было заметить как сбившиеся в стаю волки, выставив вперед рога отбивались от оленя. Пасть оленя была оскалена, а длинный хвост стегал по бокам.
С другой стороны дороги юркая белка вспорхнув на ствол дерева, длинным, сильным клювом добыва из под коры маленьких, шустрых медведей.

Наконец преодолев все препятствия и пройдя последние метры пути, четвёрка оказалась перед входом в кабак.
Ударив молотком по железной тарелке, прикреплённой к крепкой, деревянной двери друзья замерли в ожидании ответа. Который не замедлил последовать.
Двери отворились и они попали внутрь.

- Баааа, - заорал выкатываясь им на встречу корчмарь, маленький гном - американец. - Какие люди. Один момент, сейчас приготовлю наш лучший столик.
- А вы пока присядьте возле бара, пропустите по стаканчику.
И проговорив все это, корчмарь со всей возможной скоростью укатился назад.

Присев у бара и заказав для разгона по пиву, четверка наконец-то смогла отдышаться и осмотреться. А посмотреть там было на что. Внутри было сумрачно, старые столы из толстого, крепкого дерева. Потолок поддерживали закопчённые, прокуреные деревянные балки. На стенах висели картины в рамках изображающие различние геройства.

Была тут и картина где Фряник боролся со свирепым, огнедышащим жирафом, и картина, где Бест лёжа на волке пытается вести войска в бой, и картина с Маной оживляюшим упившихся товарищей. И конечно гордость кабака, картина под названием "Дети хоронят коня". Картины избражающие Круела, ввиду их черезмерной жестокости вывешивать запрещалось. (Хотя они были в большом почете среди слепых ценителей).

- Эээээй, уважаемые, столик готов прокричал им корчмарь. - Присаживайтесь пожалуйста.

Допив пиво друзья перешли за столик и сделали стандартный в этих краях заказ: Кувшин чистейшего, холодного медицинского спирта и кальян.

Через два столика от них сидела компания из трёх человек из соседнего замка "Франция". Это были сиры: Дидьман, Абвьер и Май`Кер. Пренебрегая всеми традициями они пили компот и ели рагу из сушеных медведей. Пребывая в состоянии близком к "в жопу", они постоянно косились на них.

- А чтьо этё? спросил высокий, одутловатый француз по имени Дидьман, указывая на кувшин. - Это средство от моли?

- lol. - отозвался Бест, - все знают что моль выводят с помошью компота.

- Это оскорбление, я вызиваю вась на дуель. С этими словами Дидьман ударил в Беста заклинанием "Похоть".

Нерастерявшийся Фряник блокировал его "равнодушием".

Бест вызвал огнедышащего жирафа и натравил его на французов.Те отбились с помошью волшебной суповой ложки.

В свою очередь Абвьер запрыгнув на стул станцевал заклятие "кретинизм". Круел жестко парировал его заклятием "курс алгебры для 4-го класса".

Фряник и все остальные одновременно пропели заклинание "свинячий голод". Уже начав есть стол Май`Кер смог нейтрализовать его с помошью заклинания "кефирная диета".

Великую битву мнговенно воспели барды и пели её любому желающему за рубль тридцать. Тарантино тут же снял фильм "Убить Дидьмана" и транслировал его прямо в кабаке на волшебном, плазменном зеркале. Народа сбежалось уйма. Все кричали и делали ставки.

В конце-концов Абвьер окончательно озверев применил ультимейт, вызвал жестяного голема. Покосившись на него, все отстальные с трудом его задиспелили.
Тут корчмарь попросил всех прекратить, сказал что материала для кинохроники и так достаточно.

Чему все с радостью подчинились. Так как дуель всем порядком надоела, а Мана вдобавок успел еще и протрезветь.

Признав, что все они чего-то стоят было решено дружить и бухать дальше.Этот договор тут-же скрепили сдвинув чарки с вкусним спиртом и компотом.
Барды отдали им 2.20-ть в качестве коммисионных, а Квентин расписался всем желающим на спине.

Все ликовали и пускали слюни и фейерверки.


2 марта состоятся выборы медведева российской федерации :]

Offline

 

#20 29-06-2005 18:56:33

XameleoN
Участник
Зарегистрирован: 03-01-2005
Сообщений: 6104

Profile

Re: S13 creatiff =)

Первый нах (во второй части)
не буду читать icon_smile_blush


но скилл как всегда > imba :super:

Offline

 

#21 29-06-2005 19:23:59

6aPcyK.PeIIIaeT
ZomgМуБляНахKkTnxBb
Откуда: inside
Зарегистрирован: 25-05-2005
Сообщений: 1082

Profile

Re: S13 creatiff =)

блять синдром нубского кретинизма нах moral


93e166cf559a2d37f89a2fa5

Offline

 

#22 30-06-2005 02:03:59

es4x.StyLo
Orc PowerShield (armsing.ru)
Откуда: aka kow3.Han
Зарегистрирован: 20-06-2005
Сообщений: 27
Вебсайт

Profile

Re: S13 creatiff =)

статейки епашут - просто сказка dezl0000dezl0000icon_smile_blush

а первонахам смерть и матумба:moral:


Spail (02:30 AM) : бля сарухан если на моём помоечном компе пятые герои хоть как-нибудь будут идти, это будет пиздец kow3.Han (02:30 AM) : OMFG Spail (02:30 AM) : прощайте друзья семья и варкрафт

Offline

 

#23 30-06-2005 02:58:40

[RD]FENIX
Resurrection Is My Life
Откуда: г. Ульяновск
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 3023

Profile

Re: S13 creatiff =)

es4x.StyLo
Статейки сосут проглотом up000000

Offline

 

#24 30-06-2005 08:03:28

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: S13 creatiff =)

[RD]FENIX ты стал агрессивным и несдержанным. Весна давно прошла, очнись, перестань кидаться на людей! moral

Offline

 

#25 30-06-2005 12:44:25

[RD]FENIX
Resurrection Is My Life
Откуда: г. Ульяновск
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 3023

Profile

Re: S13 creatiff =)

Dreamer
Ты даже не представляешь себе, насколько ошибаешься wink
Я просто констатирую очевидный факт.

Offline

 

#26 30-06-2005 16:33:23

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: S13 creatiff =)

[RD]FENIX ты везде, где появляешься, начинаешь высказываться крайне резко. Мне не мешает, но я помню тебя более сдержанным.

Offline

 

#27 30-06-2005 17:19:38

[RD]FENIX
Resurrection Is My Life
Откуда: г. Ульяновск
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 3023

Profile

Re: S13 creatiff =)

Dreamer
wink
ОК, спасибо за ОС up000000

З.Ы.

Эльфы>>>all

super000

Отредактировано [RD]FENIX (30-06-2005 17:22:29)

Offline

 

#28 30-06-2005 17:31:31

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: S13 creatiff =)

[RD]FENIX картину рисовала подруга. Рисунок сканили в 2 частях. Нижнюю часть я решил не выкладывать smile000

Offline

 

#29 30-06-2005 20:43:38

Fiend
See? The Smile.
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 320

Profile

Re: S13 creatiff =)

Почему это? требуем *)


I'm here as always

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru