tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 20-07-2005 18:02:34

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

happy new year freestyle

вотЪ, нашел свое творчество.
кину сюда.

Я поздравля с новым годом,
Всех тех кто собрался у мониторов,
Забыл про вздоры, любые ссоры,
Тех, кто чувствует аромат праздника,
Кто любит жить красивой жизнью,
Тем кому это так необходимо,
Неуловимое, неоспаримое веяние моды,
Я думая вы поняли - я о новом годе.

Так вот, не судите строго, простое поздравление
от никока, он не готовился заранее, читает это все в реале, его больное восприятие
действительность работает чуть иначе, но ладно мы начинаем

Поздравления науличшие корвину, и волкодаву
А так же всем другим любителям живности,
ТОварищ, присмотрись ты лучше к птицам,
Говорят, иначе год промчится не совсем удачно,
Петушки, я слышал, нынче правят балом,

Ах да, любимый доми, свое услышал имя?
Тебе ведь тоже, поздравление необходимо?
Ты не волнуйся, скоро номинация, зовем всех папарации,
Для ревдянской, бля, прессы, мы фоток здесь наделаем,
Ведь у нас большой праздник, не может быть иначе, и ты главный прецедент на звание, клоун года. Короче с новым годом.

Селена, холодна? Или Холодна и Селена? Вас видел я лишь на половину. Не корчи мину, с такими, мля, глазами почаще улыбаться надо. Ты будешь, рада. Чесс слово весь отдел зовите на нашу сходку снова, в новвом годе, компания наша должна быть еще чуть ближе чуть тесснее. Про праздник - удачно  выпить и повеселиться.

Ну что кому еще тут не спиться?
Кера со сноубордом? Нереально модно.
Парень желаю в комарово повеселиться так ДУШЕвно.
Ему ты тоже привет передай, как он приедит. Прости, с  рулем на новый год не празднуют, ты лучше на борде покатаешься. Здоровья модет быть прибавиться.

Брутал, пантера, морпех и иже с ними? Ну что же парни, надеюсь вы решили, стоит ли ... крещенных, как бог относиться к сексу, в религии. Податься может быть в монашки? Да не, не лучшее решение. Менять мировозрение? Не стоит, нет необходимости.
Уж лучше мля в морскую пехоту. Поверьте - Новый Год Вам принесет удачи много и терпимости

Зерг? Х...
Тинкер, мля ипошит. Особенно на севере. Везет тебе - и дед мороз, небось, спит за дверью. Удачи в новом годе, и достижении левела 50го. Да градуса.

Корна? Ундедова? Мы тоже не забудим. Поздравим их мы вместе, люди. Тяжело живется в чили. Или в бразилии. Я этого не помню. Но это ведь не главное? Главное, что новый год за дверью. И в санту снова ты поверишь.

Яд дзы? Тебя я поздравлять не буду. Исчо увидимся на день проставления. Твоего рождения. Вот Инне передай привет, пусть не скучает. Скажи-  варкрафт ипошит и сближает

Наташка? Кто ее не знает. Что я могу сказать сейчас, в интеренете? Под конец фиесты, начало праздника? Удачи? Нет, слишком все банально. Пожалуй стоит подождать реальной встречи, и там в "кино" на все вопросы я отвечу.

Еще раз всех с праздником.
С 2005 , мля, годом.
У нас в народе, хорошая традиция - выпить и забыться.
Так вот, давайте выпьем вместе, не будем забывать и расставаться.
Короче не посследуем примеру хантера. Ночного. Иного.
С новым годом дети!


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru