tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 09-11-2005 19:48:52

zhulika
Забанен
Зарегистрирован: 09-11-2005
Сообщений: 2

Profile

zhulika

bebebbee.khohohooho:)))опять настал нью дей.разбудили в 12 часов УТРА.дада для меня это утро а не обед,что меня очень разочеровало.проснулась с ацким лицом злого непоспавшегонормальноцелыйдень ребенка-.+хех.проснулась от голоса Чарли.у него такой аццкий голос и в то время он орал "играем фпрятки!!!".я сказала пашееллл и он начал яро плакать в углу.мне его стало немного жалко,но что такое будить жолтозеленогоо человечка в 12 часов УТРА?.и чувство гордости не дало мне пойти и извиница за это грубое слово ПАШОЛ.%)наверно я скоро его вапщэ выгоню.но тогда он будет плакать прямо под моим окном и я несмогу его в очередной раз обидеть=((. Вот в проснулась и сижу печатаю нифтемные как всегда строки которые никому неинтересны:)инетересны только аццким чувакам и также королеве бала.)))ходила в магазин за зельем.хмм..ето ваще аццкий магазин!3 толстяка:)))вчера там встретила скетча.он сказал что он директор всего этого богатства:))А Чарли ему завидует...вчера смотрела блич,бек,ночигуу:))***пересматривала.хм.аццкие мультики аццкой сотоны!!!труЪ+)айловитвенвидувенвидукозвидувенвиду энд зис funn.and you can flyyy.it makes me cryy it makes me труЪ.ахаха:)говорила же MAX RAABE ryll`!!!i love it when we kiss,when we love.hmm...клевая песенка.сетстусуит.кахаха:)спешбл фор конан мафака!!!хыхехоху.))щас буду смотреть мой саамый любииммый муультиииккк.з.ы:пересматривать:))S.E:LAIN.yeaaaaaaah!!!iwakura lain rul`!smile000i am her fan:))вуаа...мне нравица мой ******smile000)но кто этоо я никому не скажу:):P.каххаха.анб написала письмо там есть word like "как там в якутске.на этам дурацком оржанке тусуетесь да.малолетние разноцветные веселюги."smile000))мухаха.долго и аццко смеялась 0.о :)вот нифтемная корочница.люблю таких:)))кхахахах только что заметила чтомой так я незнаюкактутегоназывают типо сетгрит очень веселый и непечальный:))наверно я его написала когда была в ахуенна хорошем настроении что бывает у меня крайне редко:))AERODYNAMIC!!!smile000)***.hammmm:))yessa.YUPI!он на ватном.а я тут.у меня сегодня настроение оказываеца придельно радостное:)))))т.к вчераа ночью мне звонила любаашааа хаалф и пунь:))и Чарли слышал все наши разговоры.потом опять начал плакать.я ему говорю ненадо,почему.он сказал что Чарли хочет плакать т.к щас,т.е в данное время ему не за кем следить.я тоже чуть не заплакала но удержалась:))почему это я буду НИФТЕМУ плакать?0.0 уже 2 часа дня:))сегодня пораньше с моего так называемого утра призадумалась над мыслью что я буду делать когда мне скажут что завтра или сегодня вечером я умру?smile000)очень интересный вопрос на который я к сожалению не нашла подходящего ответа.))если бы в данное время мне так сказали я быыыыы пожелала моему чморику всего хорошего.призналась бы в любви всяким певцам like max raabe:))потом обраадовалась бы от мысли,что НЕНАДО БУДЕТ БОЛЬШЕ УЧИТЬСЯ:))хотя я зануда и люблю учица.но эта мысль что больше НИКОГДА ненадо будет так вот мучаца обрадовала бы меня:))и я бы сидела бы смеялась и улыбалась каждой игрушке,которые есть у меня в доме.а их бесчисленное количество,т.е n-ное:)и вот так вот бы умерлаа.и последние мои слова звучали бы примерно так мм.."любовные комедии-ацтой"...а хотела бы я умереть на так называемом месте 28 этаж голубого замка:)хотя таких тут нет 28-этажных и темболее замков,но его вполне заменили бы трехслойные красивые снежнобелые горыsmile000)))вуааааа....вот так бы и умерла.и мой дух всеравно бы преследовал кого нибудь,как Чарли преследует меня:)а после тоого как я умрууу,я бы собрала все свои весчи и уехала жить в израиль,в тель авив,там есть одно такое красиивое и милое место под названием "like a star",такое название произошло оттого что те камушки которые там лежат по форме напоминают звездочек:)))по крайней мере мне так сказал гид.хотя я плохо шпарю по ивриту но мне показалось что он сказал именно так:) а вчера я еще пересматривала hotaru no haka...ооооочень печальный и душераздерающий драматичный мультик:((я плакала,подобно Чарли.там есть девочка,которая лепит брату старшему какието странные незнаю как можно ето назвать,ну скажем клубочки из песка:(((и дает их ему:(((((((т.к у них вапщэ нет еды!!!ехх япония.какой же эта Жопания была безьедной и несмоглавшаяпокормитьоднумаленькуюдевочку.(((зато там есть светлячки:))зеленые...и в конце концоф эта самая девочка которая погибла играет с ними на лугу:)))ААА.еще там был момент когда брат этой девочки,которая погибла,идет к каким то супербогатым землям,хозяин которых очень жадный чувак.Он хочет взять всего лишь одну картошку и не для себя,а для слабой и безпомощной маленькой сестренки.В последствии тот страшный ацкий дядька его побил=(((и еще хуже он окаца до того храбрый и мужественный что отвел его в милицию.((ЫЫ.короче самый печальный мультик всех времен и народов:(((...

Offline

 

#2 09-11-2005 20:10:14

GargAbuser
Адмирал кланa Super Killers
Зарегистрирован: 07-12-2004
Сообщений: 12346

Profile

Re: zhulika

ахтунг mad


Серебряный призер чемпионата Таиланда по версии www.wc3manager.com

Offline

 

#3 09-11-2005 20:16:42

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: zhulika

spy00000

Offline

 

#4 09-11-2005 20:39:46

Вершитель
ctu
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 6674
Вебсайт

Profile

Re: zhulika

СМАХИВАЕТ НА СТИХИ!!!

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru