tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 13-12-2005 09:03:59

Krik_dushi
кто сказал: "Мяяяу?"
Откуда: Катманду
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 3674

Profile

Зеленый кот

Когда мне впервые приснился Зеленый Кот,  лет в двенадцать, я не предал этому особого значения. Что только не увидишь во сне! На днях я впервые закурил, и подумал, что это могло повлиять на резкое появление цветных снов. Смешно, наверное, но это было в детстве. Помню, накурились с одноклассниками честно украденной мной у отца «Явы» -голова сильно кружилась, обблевал стену родной школы, а молодая учительница, почуяв запах сигаретного дыма за уши притянула к директору школы. Тогда во сне я увидел лишь кошачий глаз. Желтый, большой. Я уже тогда знал, что обладатель этого глаза именно зеленый кот и никак иначе! Он лишь моргнул пару раз и исчез. Пару каких –то минут я буду помнить до конца своих дней.

В тринадцать я убежал из дома. Хулиганил. Я тогда впервые попробовал алкоголь. Напился белой с друзьями, как дьявол. Стыдно было идти в родительский дом. Наш сосед по лестничной клетке третьего этажа увидел меня спящего в вагоне метро. Я хотел поехать домой! Правда! Поехал бы, как только протрезвел. В ту ночь мне приснилась целая кошачья морда. Зеленая! Да, да! Я знал, что год назад я видел глаз именно этого кота! Теперь он произнес целое слово: «Остановись!». Его голос был мяукающим и в то же время ворчащим. Тихим и приятным. Впечатлить –он меня не впечатлил. Однако на несколько лет оставил.

За это время я успел окончить школу и поступить в институт. Обзавелся девушкой. Вообщем, был счастлив, пока не связался с кучкой ровесников. Они предложили подзаработать. За распространение коробков шмали мне обещали заплатить, не сказать бешеную, но довольно приличную сумму. Студентом я был бедным, но активным. Решился. Сначала меня мучили угрызения совести, но потом привык, приноровился и однажды, после страстного секса с любимой просто опрокинулся в сон, как будто умер. Наряду с первым сбивчивым и не ясным сном, вновь приснился этот странный кот. Теперь он притягивал меня своей пушистой зеленой лапой и что –то мурчал себе под нос. Я услышал тихонькое, щекотящее  слух, слово «Грешник» -видимо так он обращался ко мне. Подумал, что показалось. Я следовал за лапой кота по яркому мигающему коридору.
Проснулся только в полдень. И это с учетом того, что я жаворонок с самых пеленок. Это противное животное уже начинало меня раздражать. Мало того, что с ним связаны самые плохие впечатления из детства, так он еще и в мою взрослую жизнь начал вмешиваться. Я думал, что забыл уже его давно. А оказалось…

Потом я связался с местными бандитами в городе. Я знал, что это навсегда. Они многому меня научили. Это азарт, опыт, это риск, черт возьми! И вот тогда я увидел кота целиком. Даже его шикарный зеленый хвост, он дергался нервными короткими волнами. Он чуть не обвил мою шею. Я увернулся, отбивался, прогонял криками и всем, что попадалось под руки: какими –то резиновыми игрушками, досками, фантиками, гвоздями… После такого сопротивления он ушел, пропал, исчез! Мне показалось, что это был самый длинный сон за все мои годы жизни. Я спал как убитый в течение восемнадцати часов. Проснулся бодрым, однако, этот кот перестал выходить из моей головы и сознания.

Кот начал сниться мне почти каждый месяц, а он пролетал очень незаметно. Эта чертова зеленка уже буквально выводила меня из себя! Когда я был вынужден убить человека, думал, не выживу. И так нанес себе этим большую психологическую травму –не выходил из дома почти два месяца, так еще и уснуть боялся, как маленький! Ночью зеленый кот своими острыми когтями проткнул мне грудь аж дышать стало невозможно, и поднес к своей морде. Такого учащенного дыхания у меня не было даже после того, как убил. Кот, поведя носом, улыбнулся и провел своими усами мне по лбу, а затем по груди вокруг своих жадных когтей. Остальное я либо забыл, либо это были сплошные короткие отрывки, которые просто невозможно описать. Эту ночь я спал двадцать часов. Отчаянью моему не было предела. Хотелось и плакать, и кричать, и звать на помощь. Но кого?!

Сейчас мне двадцать семь лет. Недавно решился сходить к бабульке –гадалке. Посоветовали знакомые из «наших». Никогда не думал, что полудохлая, скрючившаяся от времени старуха скажет мне что –нибудь путного. Долго всматриваясь в глубь моего мозга своими почти прозрачными глазами, она произнесла «Зеленый Кот». Меня передернуло. Тихим, шуршащим голосом она стала говорить: «Кот –символ злых сил и в то же время святыни. И цвет он принимает в зависимости от твоих грехов. Ты не первый, мой мальчик. Он наказывает грешников!».

Я шел в бреду, выставляя руки по сторонам, стараясь не упасть, искал хоть какую –нибудь опору. Наконец, я набрел на стену. Глаза чувствовали, как пульс отбивал слова гадалки: «Он высасывает из тебя реальность!»
Подняв глаза к темному ночному небу, я почувствовал сильную слабость.
Он съедает меня во сне. Уничтожает за грехи! Я становлюсь его сном, а он моей явью!! Что –то клонило меня в сон………..


Держите меня, улетаю..

Offline

 

#2 13-12-2005 09:59:28

нирмаАКАнирма
летящий лом не остановить
Зарегистрирован: 26-11-2004
Сообщений: 2549

Profile

Re: Зеленый кот

Да-да,"что-то клонило меня в сон..."

Offline

 

#3 13-12-2005 15:17:15

Aix
Endless fury
Откуда: Северный Берег
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 8174

Profile

Re: Зеленый кот

нирмаАКАнирма biggrin0


Im the fallen sun of your dreamworld. "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а остальные - людей".

Offline

 

#4 17-01-2006 09:11:27

Ti0
Участник
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 13-01-2005
Сообщений: 2454

Profile

Re: Зеленый кот

а че? покатит! хоть и простенько

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru