tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 29-01-2006 16:20:47

MasterTrupov
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2004
Сообщений: 3812

Profile

ВОПРОСЫ

Хмммм.....Так как хочется,чтоб этот раздел развивался-хочу задать пару вопросов.Вы на них отвечайте и комментируйте,а я пока перепишу про румы и лимиты.....

1)Я тут наблюдаю интерес некоторых людей,к обзерверству турниров.Как вы относитесь к открытию темы ТурнирыONLINE.Где каждый могбы написать,в каких турнирах он играет и комментировать их походу,в то время как остальные следят за ним по румам.

2)Когда-то я делал комменты к ВарКрафту.Видел как многие игроки делали Воды.
Вопрос:возможно ли такое в покере?Безлимитный тариф уже достаточно распрастранен,поэтому раз  неделю такой вод можно делать.Интересуют техническая реализация.Ибо я в этом профан.

3)Так как вероятность того,что я встречусь на ПП в МТТ за одним столом,еще с одним ТРУигроком минимально,интересует возможность ONLINE(radio??)-комментирования.Думаю это будет полезно не только для Вас,но и для меня.Вопрос тот же:ЧТО для этого нужно?

4)Скоро многие тут получат 50$ на ПАти.Есть ли желание устроить соревнование,с ежедневными отчетами?Один играет только лимиты.Другой турниры.Третий Sng.Кто-то наверника будет играть все подряд.А мы по итогам заданного промежутка посмотрим какая тактика лудше и прибыльней.И кто у нас чемпион.

Моя тема оказалась из серии все в одной,поэтому покп перенес сюда smile000
Определившись  с ответами - уберем smile000


mastertrupov.com

Offline

 

#2 29-01-2006 21:31:26

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: ВОПРОСЫ

1) Тему уже открыта.

2) С удовольствием посмотрел бы воды с комментариями "из первых рук".

3) Аналогично.п.2

4) Можно.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#3 29-01-2006 21:47:30

Spirit
-.-
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 17128

Profile

Re: ВОПРОСЫ

1) За
2) Только за, особенно если это будут "Туториалы"
3) Как там с радио не знаю, но можно реализовать это через программу ТимСпик легко
4) хз что такое idontnow


w r nmls

Offline

 

#4 29-01-2006 21:52:40

DopPiNg
Участник
Откуда: Ÿ
Зарегистрирован: 03-12-2004
Сообщений: 14329
Вебсайт

Profile

Re: ВОПРОСЫ

MasterTrupov
1. ну уже есть
2. думал об этом, но как реализовать idontnow
3. up000000
4. за

Отредактировано DopPiNg (29-01-2006 21:53:05)

Offline

 

#5 30-01-2006 01:21:41

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: ВОПРОСЫ

Боюсь что надо будет в _очень_ хорошем качестве делать вод, чтобы были видны стеки игроков...
Так что походу остается только лив-комент.

Offline

 

#6 04-02-2006 22:23:48

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: ВОПРОСЫ

Теоретически, можно комментировать скриншоты. Сделать из них слайд-шоу, а параллельно запускать файл со звуком. Правда, тогда придётся озвучивать действия игроков (как комментатор по радио) и меньше времени остаётся непосредственно на комментарии. Это лечится увеличением числа скрнишотов, но приводит у увеличению объема Мб.

Пока, имхо ничего лучше онлайн-трансляции не придумать.

Может кто-нибудь напишет программу по анимации покертрейсера? Которая будет показывать "кино" по логу.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru