tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 22-01-2005 16:52:05

Sledge_Hammer!
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2004
Сообщений: 1315

Profile

Креатифф-1 (старое)

Party after Party
               Креатиффф по просьбам совсем не трудящихся.


Пролог

              Сон разума рождает кошмары. Ему снился сон. Темно, вокруг страшный белый туман. Тяжело дышать, в ушах звенит жуткий женский плач, а перед глазами стоят сОски… И самое главное – эти руки, эти странные страшные руки, торчащие из темноты в тумане и пытающиеся дотянуться до него… И вдруг яркая вспышка света… Темнота…
            Он, как всегда, проснулся в холодном поту, вскочив с постели и оборвав ночной кошмар.
            Этот сон начал сниться ему только в последнее время и он не находил ему никакого объяснения. Этот сон достал его, бесил и вызывал глубинное внутреннее раздражение, а эти старческие руки он просто ненавидел. Он встал, подошёл к столу, жахнул громким булькающим звуком пивка и сел с гитарой сочинять риффы…

[23:25] Party after party

            Уставшие от собрания члены Прогеймера и Марчелло стали расходиться. В целом, все были недовольны собранием, так как флуд обычно утомляет. Больше всех был утомлён gambeat, которого вконец достала говорильня. Теперь уже без остановки говорил он, широко размахивая руками, пытая что-то втолковать GrounDead’у, который не имел ни малейшего желания вникать во что-либо вообще. Чтобы как-то расслабить напряг, администрация сайта решила организовать досуг мемберов и устроила культурную программу после заседания. На втором этаже здания был актовый зал. Там собравшиеся пили пиво, прикалывались и травили анекдоты. Гвоздём программы должно было стать вокальное выступление krik_dushi, под аккомпанемент Селены на фортепиано. Я, батька Equinox, error103, Telvanni, Bua_Cливки и прочие завсегдатаи форума поднялись наверх, глотнуть пивка…
            Марчелло тоже устал. Он с удовольствием бы поглазел на поющих дам, но был немного раздражён, и вкупе с усталостью решил вернуться к себе домой. Распрощавшись со Спиритом и Абиссом он в одиночестве спускался по лестнице к выходу…

[23:30] Неслучайная встреча

             Марк был погружен в свои мысли, когда краем глаза заметил одинокого парня, стоящего внизу у подножия лестницы. Молодой человек выглядел и одет был как всегда необычно(- что характерно для прогамеров). Невысок, сух, серьёзное лицо, чёрные длинные(- скорее, заросшие) волосы и чёрные глаза, смело и настороженно смотрящие из подлобья. Одежда тоже слегка удивила - если бы не кирзовые сапоги с острыми загнутыми вверх концами, Марк бы уверенно сказал, что перед ним стоит священник в сутане. На груди у молодого человека красовался большой крест. Но, глядя в эти смелые чёрные насупленные глаза, у Марка возникли некие сомнения, что перед ним – священник или прогамер, имеющий истинный таковой образ.
             «Здравствуй, лось.» - сухо, смело поздоровался незнакомец – «Я – смрадный демон сОтОна» - представился тут же он. Марк тем более удивился такому повороту событий, ибо после сегодняшнего вечера ему ещё встречи с сОтОной с крестами на груди не хватало.
             «Здравствуй, лось.» - быстро нашёлся Марчелло.
             «Я к тебе. Мы тут собрали тиму.» - продолжил молодой человек и замолчал, вопросительно глядя на Марка.
             «А что, Тимка на части развалился?» - «дипломатично» продолжил разговор Марк. Он был уставшим, раздражённым, он просто хотел уехать домой и внутри его разрастался клубок раздражения. Марка как всегда в таких случаях понесло.
            «Нет, Тимка не подох» - к некоторому удивлению Марка быстро нашёлся что ответить и молодой человек – «Он просто упал с третьего этажа и теперь с костылями.. короче, я говорю, что мы собрали команду по контр-страйку».
            «Ух ты, шутник» - подумал Марчелло, «Вау, поздравляю!» уже в слух сказал он.
Настроение у Марка резко поднялось, усталость как рукой смахнуло. Наконец-то, наконец пришла реальная работа – консультировать реальную тиму, а не писАть статьи для девочек на киберфайте!
           «Ну, щас я проконсультирую!» - радостно подумал Марк – «Марк! Просто Марк!» - радостно представился он – «Чем могу быть полезен? Вы читали, сотона, две первые мои статьи на сайте киберфайт? Они назывались просто – «Mar4ello says: play hard, be pro!» и моё небольшое пособие о том, как нужно собирать команды! Нет? Плохо, батенька, плохо! Но ничего, я всё о-ооочень подробно расскажу, не переживайте!»
           «Ну ты крут!» - сказал незнакомый сотона – «Нет, мне консультации не нужны. Кс – это простая игра. Любой может стать крутым в контре за 3 месяца. Ну, может обезьяна – месяцочков за пять. Я за две недели на мясе был уже на первых местах! Нам нужен манагер – организация чемпов, пиар, в том числе – чёрный, реклама, покупка билетов, премиальные, перетирать со всякими гандонами, выводить из строя лидеров чужих команд и всё такое…» - пробасил незнакомец.
           Марк был разочарован. Говоря точнее, немного ошарашен наглостью и смелостью таинственного незнакомца. «Если бы я был психиатром – я бы заинтересовался этим случаем» - подумалось Марку. Да, такой облом. Нет, чтобы просто сидя в кресле бесценным опытом делиться, тут пАнимаешь, работать надо. Марка, как всегда, понесло. «Нет.» - сухо сказал он – «Молодой человек, я отошёл от кс-бизнеса. Мне это глубоко безразлично, тошнотворно и я устал. У меня и так большая нагрузка – я работаю с молодёжью.»
            «Ты с нами не прогадаешь» - убеждал его сотона – «Мы – крутые, я самый крутой, придумщик стратегий, креативщик. Круче меня – просто нет. Остальные – круче всех крутых. У нас есть слон – лучше Ксенитрона!»
            «Юноша» - важным тоном сказал Марк – «Работа с молодёжью занимает у меня очень много времени. Мне нужно писАть статью – как наладить отношения в кс-команде!.» - и повернулся уходить. Но «мол. че-к» оказался очень настырным сотоной. Он догнал Марка, положил ему руку на плечо и мягко так сказал: - «Пойдём, выйдем!». Марк немного опешил.  -  «Да ты не боись.» - «просто потолкуем поподробнее, что к чему»… после 3 минут уговоров Марк сдался…
            Незнакомец вежливо открыл дверь. Марк вышел в подворотню. И тут он вдруг увидел группу там ждущих его людей. Он от неожиданности остановился, но было поздно – сотона закрыл дверь на непонятно откуда взявшийся у него ключ. Дело принимало опасный оборот…
            Перед Марчелло стояла группа людей. Как всегда, как все прогамеры они выглядели экстравагантно, пытаясь подчеркнуть свою индивидуальность. Слева поодаль стоял молодой человек в зелёной камуфляжной одежде и «военной бейсболке», по центру находился человек, в чёрной маскарадной маске-наглазнике, одетый как испанский дворянин средних веков и в чёрной шляпе с широкими полями. В целом произвёл на Марка впечатление гангстера. В руке этот гангстер держал саквояж. Рядом с ним по центру, но слегка правее стоял огромный плотный парень, с рыжими волосами. На поясе у него на ниточке висело большое женское зеркальце. В его лице было что-то кошачье. Завершал же эту пёструю картину парень с неопределёнными чертами лица, и не по детски «доброй» улыбкой на всю рожу, который тоже был в маске.. Марк собрался с духом, и спросил – «Вы кто?». «Мы – это форум!» - важно ответил рыжий… «А вот и моя команда!» - радостно сообщил сотона…


[23:45] progamer’s town hall

             К полуночи в таун-холле Прогамера собралось уйма народу. Холл представлял собой большой бальный начала 1900-х зал с расставленными шикарными столами. На столах с белыми скатертями стояли – мясные деликатесы, жульены, пицца, овощи, водка, вино, портвейн, пиво. Явства довершали фрукты – бананы, апельсины, кокосы, ананасы. На потолке были шикарные люстры, ослепительно светившие. Над небольшой сценой был в натуре реализован варкрафт – все стены расписаны а-ля граффити на эту тему, наверху висела картина по названием «Гордый орк Заг-Заг повергает подлого Архимага». По совету Спэйла в одну руку орка пририсовали «отрезанную бороду конченого Архимага». На боковой стене висела огромная картина «Прогамеровцы пишут ответ султану Киберфайта». В центе этой картины за компом сидел смеящийся Абисс, держащий в руках беспроводную клавиатуру. Рядом находился, стоЯщий, тоже смеющийся Спирит с пластмассовым стаканчиком с водой без газа. В целом, на картине было половина ПГ. Как известно, в картине-прототипе насчитано было 14 типов улыбки. Марвел, рисовавший прогамеровскую картину тоже не ударил в грязь лицом и изобразил на картине не меньшее число улыбок. Там была и злобная ухмылка Двоггарда, и прикалывающаяся улыбка Базилиска, и хитрая улыбка GroundDead’a, и пьяная улыбка XameleonN’a.
           На противоположной стороне довольно большого зала над выходом висела огромная шкура тигра с длинным хвостом. Никто точно не знал, откуда появилась она, но слухи утверждали, что этот трофей принёс САМ Инфернальный после своего эпического похода в один древнерусский город Р. «поохотицца».

          В зале было полно народу. Настроение у всех было приподнятым. Fckapp’у поили пятой чашкой чая кряду. Настроение его тоже несколько улучшилось. Поев и попив пивка гости стали готовиться к соло Крика души. Дамы уже заняли свои места у фортепиано.
          «Ну почему, почему сегодня она без оголённого зада?» - кипятился Димаркиус. «Потому что сидеть холодно, гы-ыыы» - скарбезно пошутил chpok. «А мне пох..» - сказал go2fy – «У меня сенса 1…». В зале геймеры кучковались по 3-5 человек, было много смеха, шуток и возгласов. Но некоторые обсуждали и вполне серьёзные темы, например, Uppum объяснял кому-то о том, как нужно организовать клуб на периферии. XameleonN и Alkan уже слегка нахрюкались и в нетрезвом состоянии договаривались «идти бить Марчелло». По залу ходила шутка, что один прогамер решил пойти «вскрыть какос» и не вернулся… В уголочке стоял Singing Heart, громко гоготал Evg_77. Nicoqqq всем рассказывал, что он, как всегда, и в этот вечер был приглашён на вечеринку к одной особе, но он в который раз героичемки забивает всё это, и посетил родных прогамеровцев. По залу как всегда в таких случаях ходил слух, что вот-вот приедет Карма.
          В углу расположился WH)Grisly. Он вошёл в зал с большой широкой доской и, сказав опешившим прогамерам «Я 2 раза в неделю хожу на трибуны. И здесь буду!», стал сооружать в углу со шкафами «трибуну». Он перекинул между шкафами доску и взобрался на неё. На нём была майка. Спереди была фотография президента ЦСКА Гинера, а сзади была наведена ставшая уже культовой фраза «А ты сможешь пробежать стометровку?!». Демонстрируя именно эту сакраментальную фразу, он взбирался вверх по шкафам на «трибуну». Взобравшись, он встал, широко расставив ноги. В его поднятых руках был цсковский шарф, он мужественно замер и смотрел вперёд-вверх невидящим взглядом. Все поняли, что Гризли уже готов к концерту. Подле Гризли никого небыло, так как все вежливо оставили пространство для падения Гризли, в случае скоропостижного обвала «трибун»…
          Все собрались  на концерт. Перед выступающими были ряды стульев, на которые и усаживались прогамеры. Вечеринку посетил сам Пипс, усевшись на первом ряду. Рядом сел Спэйл, в майке, с фотографией зашедшей знаменитости в панамке и братья Адвокоты. Невменяемые братья-коты всё пытались добраться до Пипса и рассказать ем свою госу-стратегию, их титаническими усилиями останавливал Спэйл, не допуская психов(которых в гейм-мире до болта) к звёздному телу. Пипс хотел завернуть обоих близнецов морским узлом в своей панамке, но крепился, и делал вид, что ничего не происходит. На других рядах сидели прогамеры, в том числе Спирит, NightHunter, Forward, X-Devil, Ice Breaker, Varlok, The Vicont, error103, Franse, El Ninjo, Equinox, Cyfer, 1nvisible, AsUWant и многие-многие другие…
          «Сегодня я очень счастлива!» - немного волнуясь начала своё выступление Крик души – «Потому что мне хорошо, когда другим хорошо!». С вашего позволения, я начну с оперы номер не помню какой не помню из чьего произведения. И старательно затянула нескончаемую грустную нудную оперную песню про любовь. Все с огромным усилием делали друг другу вид, будто всё ок.


[23:50] подворотня у выхода

             «Чувак, я битый час тебе рассказываю, что всё ок и мы будем решать!» - устало и с раздражением говорил черный незнакомец.
             «А я тебе объясняю битый час, насколько мне дорога и важна работа с молодёжью! Как я занят, и как устал от побед!» - огрызнулся Марк.
             «Слушай, Марк, ты сегодня уже обидел fckapp’у» - сказал сотона – «А ведь мы любим fckapp’y!». «Правда?» - спросил он приятелей.
             «Да! О да-ааа! Мы его о-ооочень любим!» - ответил военный,
             «Ты даже представить себе не можешь, насколько!» - весёлым голосом пропищал гангстер,
             «Ты даже представить себе не можешь, насколько ближе мы к нему хотим сейчас быть!» - сказал незнакомец с широкой улыбкой.
             «Вот видишь, как мы все обожаем нашего fckapp’у» - сказал сотона. Он стоял вплотную к Марку, подпирая его к стене. «Парень, ты чё-то всех обижаешь сегодня! Нехорошо!».
             «Ну, вот такой вот я плохой мальчик!» - съязвил Марк .
             «А ты знаешь, у нас есть топик, где из плохих мальчиков делают примерных девочек!» - острил гангстер.
             «Я тебе могу дать список таких топиков, с телефонами, причём топики не из форума а из реальной жизни, мальчик» - сострил в ответ Марчелло. Его как всегда понесло.
             «Вы видели, он хамит!» - притворно обиделся гангстер – «Мы ведь можем очень огорчиться!» - сказал он с нотками угрозы.
             «Да-аа! Мы ведь можем огорчиться!» - сказал в камуфляже.
             «Да-ааа! Мы можем сильно огорчиться! Очень, нах!» - сказал парень с широкой дебильной улыбкой.
             «Скажите, а у вас есть прикурить?» - продолжал острить тонким голосом гангстер.
             «Конечно! Я очень часто даю прикурить. Всем подряд! Насчёт зубов не обещаю – я люблю в голову, хедшоты. Но ничего не поделаешь, какой уж есть!» - злобно острил в свою очередь Марчелло.
             «Какой уж есть? Не бзди! У нас такой топик, что как в армии – из любого какого-уж-есть делают нормального человека!» - перешёл на «родную речь» камуфляжник.
             «Да! Там делают очень спокойных, вежливый людей!» - всё так же острил гангстер – «Вот(он приподнял саквояж) – тут история болезни одного, мы его вылечили, сделали можно сказать, нормальным человеком! Можно сказать, почти мужиком!»
             «Угу!» - подтвердил рыжий.
             «А он, неблагодарный, взял, да и умер!» - продолжал гангстер – «Теперь ищем нового пациента!» - продолжал гангстер.
             «Угу!» - ещё раз подтвердил рыжий.
             «А вы, часом, не больны?» - с подозрением в голосе острил гангстер.
             «Угу?» - спросил рыжий, вытащил большое женское зеркальце, приставил его к своему лбу и придвинулся к Марку, изображая врача-окулиста, желающего осмотреть зрачки больного.
             «Что это за дикое страшное завывание?» - спросил сотона.
             «Крик души поёт! Она такая душка!» - острил гангстер – «Внимание! Скоро будет опера номер два – Крик Души будет петь любимый военных марш призывников!»
             «Ну ладно!» - хмуро сказал сотона – «Короче. Парень, ты припёрт к стенке! Тебе некуда деваться. Мы тебе реально всё доказали! Тебе некуда деваться! Сдавайся. Ты никуда не выйдешь – или с нами, или через нас!».
             «Предпочитаю второе! А вы?» - острил Марк. Он уже ничего не замечал – никакой опасности.
             «В последний раз спрашиваю – будешь нашим манагером?» - грозно спросил сотона.
             «Дети, бай-бай. Вам уже давно пора спать!» - окрысился Марчелло.
Они стали медленно надвигаться на бедного Марка.
             «Вот мы прям щас идём спать!» - сказал парень с дебильной улыбкой. «Щас чуть-чуть полечим, а потом с чистой совестью спать. Ты тока смотри, чтоб мы тебя не залечили в конец…»
             «Конец? В конец? Ты хочешь, чтоб мы лечили его конец?» - острил гангстер –«Может сначала полечим более мягкое место?»
             «Скульптурная группа – вампиры-агейновцы пьют кровь лося!» - злорадно сказал сотона...

[00:00] ночной позор. лунное затмение. там же. Часть 1

           Они надвигались на Марка. Всё было кончено… Камуфляжник стал засучивать рукава, парень с дебильной улыбкой – расстегнул джинсы и стал вытягивать ремень из брюк. В воздухе повисло напряжение…
           «Ночной дозор. Всем вампирам выйти из тени!» - неожиданно разрезал тишину чей-то утробный голос. Все вздрогнули от неожиданности и обернусь. А обернувшись – замерли в шоке. У них за спинами стояли два существа-инопланетянина(ближе к камуфляжнику). Они были практически неразличимы во тьме, так как было лунное затмение, а они все были в чёрном, в чёрных шляпах, масках и чернотой вместо лиц. У них были хоботы, а в руках они держали странные приспособления.
           Так продолжалось около полу минуты. Стояла гробовая тишина, которую все боялись нарушить. «Кто это?» - каким-то философским тоном, обращаясь как бы ко всем сказал рыжий. У него были выпученные глаза, он ничего не понимал.
           «Шозахер?» - внезапно «включился» от шока камуфляжник – «Ты меня напугал, нах! Говори, ты кто, быстранах!».
           «Тебенипох» - прохрипело существо на военный манЭр камуфляжника.
«Что-то у меня с сердцем плохо стало!» - испуганно сказал гангстер – «Брутал, ключи от двери не у тебя?.. Тут где-то валидольчик…» - Брутал стоял, слушал и пытался начать соображать.
           «Нувсёбля» - кончилось терпение у камуфляжника. – «даю 5 сек, чтобы ты ответил кто ты! Срочнонах!»
           «Я – ночной дозор!» - прохрипело существо.
           «Дозор бля?» - испуганно взбесился камуфляжник – «Ты – дозор, я – разводящий. Ты свободен, рядовой, бля! Понял, бля? Урродбля!»
           Брутал силился понять, что же происходит, но не мог.
           «И сними ты эту хххххххерню!» - окончательно озверел камуфляжник - и сунув руку в область лица инопланетянина сильно дёрнул за хобот…
         
           Хоботом оказался противогаз. Все взглянули в лицо «инопланетянина» и обмерли. Это было бледное, злое лицо Доминатора…

           «Не может быть» - выдохнули все. - «Ты же помер, подох!». «Этого не может быть» - прошептал Брутал – я самолично «гвозди» в «гробик» «забивал»!. «Нет, бля, суки, я вернулся к вам с того света! Чтобы вы суки сдохли!» - злобно заорал Доминатор, быстро нацепил противогаз и пустил рядом стоящему камуфляжнику струю нервно-паралитического газа прямо в лицо.
           Все, кроме Брутала и парня с широкой улыбкой заметались и заорали. Брутал был потрясён так, что не мог сойти с места. 5000 постов на форуме – коту под хвост… Он так хотел завалить Доминатора, и уйти, с гордо поднятой головой. Но иногда они возвращаются – и Брутал не верил в это, не хотел в это верить! Он не двигаясь смотрел за этой жуткой сценой – двое инопланетян гоняются за его «командой».
          Раздался глухой стук. Это гангстер упал в обморок. Чемодан, который он держал упал на землю, застёжка расстегнулась и оттуда вывалилось «досье» - фотографии, больничные листы, лекарства, эскизы, копии интернет-страничек, медицинские свечи, бутылка зубровки, кондомы, эпохальный труд МРЭ, детские соски. Они рассыпались по земле, инопланетяне и «команда» бегали по ним, соски пищали… От газа становилось душно, Брутал стал задыхаться…
          Рыжий в ужасе издал какой-то кошачий крик и бросился залезать на дерево. К нему подлетел инопланетянин и за штаны стащил на землю. Рыжий бешено штамповал в воздухе кресты, пытаясь «закрестить» инопланетянина. Инопланетянин с хоботом склонился над ним. Рыжий испуганно заслонялся от страшного существа зеркальцем, как бы пытаясь таким образом защититься от оборотней. «Что-ооо, сссучий хвост, неопытный???» - заорал неизвестный и пустил струю газа ружему в лицо….
          Парень с широкой улыбкой стоял без движения, так как был потрясён, а штаны расстёгнуты. К нему подлетел Доминатор…
          «А ну, снимай штаны!» - скомандовал через противогаз он.
          «Нет!» - в ужасе прошептал парень…
          «Скидовай портки, или в натуре, ты пожалеешь!» - грозно заорал Доминатор…
           Парень колебался. На его лице была бешеная гамма чувств – от отвращения до жуткого страха… На секунду показалось, что он готов подчиниться, но в последний миг он собрался с остатками душевных сил, и с ненавистью злобно заорал - «Не-еееееееееет! Сдооооохни!!!». «Ах ты ссссуууууука!» - в ярости заорал Доминатор – «На-аааааааа!» - и зафигачил полбаллона парню в лицо…
           …Всё было кончено… В темноте валялись тела. Во дворе было только трое… Запыхавшиеся от «работы» инпланетяне и неподвижно стоящий Брутал… Да, он понял, что мужчины седеют именно в такие моменты…
           «Ну что, Брутал, сучара, здравствуй» - устало и злобно прохрипел Доминатор…


[00:00] ночной позор. лунное затмение. там же. Часть 2

            «Ты сдох! А я с привидениями не разговариваю!» - злобно-испуганно прохрипел Брутал. К нему стало возвращаться самообладание и воля. Он тяжело дышал, сердце его не слушалось. Он чувствовал слабость…
            «Молодец, молодец, Брутал!» - сказал Доминатор – «Но на этот раз ТЫ сдох. ТЫ припёрт к стенке!»
            «Вот нахЪ, какая живучая сука. Лечишь его, лечишь, а он стоит живой и здоровый, как целка, суканахЪ» - подумал Брутал – «Изыди, дохлый мудаг!» - уже вслух прохрипел он.
            «Хули ты пятишься, коли я сдох?» - злобно усмехнувшись, сказал Доминатор.
            «Кончай его!» - утробным голосом сказал напарник Доминатора.
            «Изыди!» - злобно гаркнул Брутал – «Жаль, что щас 12 ночи. В 5 утра с появлением света ты бы по-другому пел!»
            «Ха-ха-ха! Му-ха-ха!» - смеялся Доми – «Щас я пролечу тебя газом!». «Но сначала выполню свою давнюю мечту – прикоснусь руками к твоей шее!». – сказал Доми и стал подходить к Бруталу, вытянув свои ручонки.
           «Нет!» - захрипел Брутал – «Ты не сделаешь этого! Нет!»
Мысль, что какие-то доминаторы будут трогать своими пакшами его за шею была жутко омерзительной. «Нет! Не подходи!» - хрипел Брутал, пятясь назад – «Никогда! Не подходи!»
           «Дай, дай я прикоснусь к тебе!» - жутким тоненьким голосом говорил Доминатор, как маньяк надвигаясь на Брутала. Бруталу стало плохо. Вокруг белый газовый туман, в ушах стоит тоскливое жуткое завывание Крика души, рассыпавшиеся по полу сОски из портфеля гангстера… И эти руки, страшные, тянущиеся к нему из темноты… Брутал понял свой сон….

          Всё было кончено… Или не всё? Брутал собрал все свои последние физические и душевные силы в кулак, и с победным страшным криком схватил с груди крест, наставив его на Доминатора.. Крест «выстрелил» яркой вспышкой света… Но выстрелил он не в Доминатора, а в самого Брутала… Брутал был ошарашен, потерял сознание и упал навзничь… Доминатор медленно приблизился, опасливо посмотрел на лежащего Брутала и выпустил в него весь оставшийся газ…

[00:04] эпилог

            «Нам надо торопиться!» - сказал напарник Доминатора.
            «Да. Сейчас!» - сказал Доминатор – «Надо забрать досье!» - и они стали собирать рассыпавшиеся соски и вещи. Запихали их в портфель и быстро скрылись… На прощанье Доминатор бросил на Брутала и гангстера какие-то то ли карточки, то ли визитки…
            Во дворе наступила тишина. Был слышен топот ног – люди бежали из дома во двор. У стены что-то пошевелилось… Это был Марк. К его лицу был приставлен платок, он задыхался. У Марка были седые волосы… Он никого не хотел видеть. Всё, что он хотел – это убежать. И он скрылся, прежде чем во двор вбежали из дома. Рискуя быть замеченным, перед самым уходом он тоже на каждого бросил какие-то то ли карточки, то ли визитки…
            Во двор на жуткие крики вбежали прогамеры. У кого на всякий случай были в руках прутья, табуретки, стулья.. У некоторых были газоые баллончики, а Гризли прибежал с «трибуной»… Все в шоке стали смотреть на чудовищную картину побоища. На земле лежали Брутал и К’. в самых различных позах, со страшными гримасами на лицах…
           «Что здесь произошло???!» - в шоке, удивлённо спросил XameleonN.
           «Жуть!» - не менее испуганно сказал Franse
           «Ах, как я люблю этот форум!» - сказал chpock.
           «Что делать будем?» - грустно спросил Спирит, «опознав» «старых знакомых».
           «Не знаю!» - не менее грустно и хмуро ответил ему NightHunter…

    «Что это?» - спросил Гризли и наклонился. На Брутале лежали 2 карточки. В первой из них было написано – «Консультации по поводу самой популярной игры в мире! Недорого! Просто стань чемпионом!». На второй было готическими буквами красиво выгравировано - 

                                           «To my best fan! Thanks!»…

Отредактировано Sledge_Hammer! (22-01-2005 17:02:06)


Later? Later... Later is good. (c) The Vux StarControl-3 БТв. Все усилия - тщетны! Ведь Зенит - Чемпуон!!!

Offline

 

#2 22-01-2005 17:13:31

Sledge_Hammer!
Участник
Зарегистрирован: 26-11-2004
Сообщений: 1315

Profile

Re: Креатифф-1 (старое)

Несколько организационных слов-3.

Моя тема называется "Мой креатифф", а не "Мой креатифф про Брутала". Не стоит понимать мой креатифф как наезд на Брутала. Это крео о многих людях.

Также хочу сказать, что всё написанное в креатиффе - абсолютно вымышленно. Я ни про кого и ни про что не писАл. Любые совпадения событий, имён, псевдонимов и любой прочей информации - чистой воды случайность. Таким образом, это не креатифф про Брутала и про кого ещё - это креатифф вообще ни о ком, а любое совпадение ников - чистая случайность.

Всё-таки при всё при этом, если всё-таки получилось, что какие-то ники в реальности совпали с креатифффовскими - просьба к этим людям не обижаться, а отнестись ко всему с изрядной долей юмора.


Later? Later... Later is good. (c) The Vux StarControl-3 БТв. Все усилия - тщетны! Ведь Зенит - Чемпуон!!!

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru