tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#151 26-03-2006 05:07:45

RoW
Участник
Зарегистрирован: 15-03-2006
Сообщений: 7294
Вебсайт

Profile

Re: nGt.All1gator [2:0] RiF)Un)lucky

un(lucky написал:

LigoS помню с Реем решали что делать с кланом, была такая ситуация что RiF)Fox3D был не прав и ymhuca был не прав, RiF)Rows же был прав и ничё плохого не делал, ну и т.к. эти трое не могли вместе уживатся в клане, Рейнор кикнул Rows'a, т.к. кикнуть фокса он не может - пока он в клане - Белорус в клане, не может кикнуть Умницу т.к. Клоун уйдёт в таком случае, Рей сказал что кикнув Ровса мы ничё не теряем, я же ответил что мы теряем справедливость в клане и показываем слабинку, народ видит эту слабинку и начинает потихоньку нагинать чиефтана, что собственно щас и происходит
R.I.P.)Raynor(
R.I.P.)Clown(
R.I.P.)YmHuca(


dezl0000

up000000

Dunno написал:

yMHuce сколько лет кто знает? idontnow
просто как мне показалось, чувака бог мозгами не наделил

yMHuca написал:

-Row, сколько тебе лет?
-16
-Ааааа ты мелкий ещё! Я иду в клуб(компьютерный) со своей подружкой, у неё есть подруга(или сестра, не помню). Думал тебя с ней познакомить, но ты видно мелкий ещё frown000
-умница, а сколько тебе лет?
-15
- dezl0000dezl0000 dezl0000lol00000 lol00000lol00000

UdFrEaKs написал:

кто хочет посмеятся над разговором клоунов заходите в тему:
http://www.bruteam.zhelezki.ru/index.ph … =3849#3849
цитата: Гуль это как гитлер, начинает рватся к власти и говорит что будет делать одно, другое, но вспомним что стало когда гитлер прищел к власти ? dezl0000dezl0000dezl0000

dezl0000lol00000

LigoS написал:

И какое решение было принято? Стоит ли показывать ВекЛ по ВтВ?

yes00000 ещё как стоит smile000


Бля, не мог пропустить этот топик так как  в нём было упомянуто моё благородное имя smile000 А вообще вопрос закрыт, все всё поняли, всё всем ясно.
ТОЛЬКО ВОТ НЕ НАДО ВСЯКИМ БЛЯДЯМ ЛЕЗЬТ В МОИ ДЕЛА

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru