tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 08-01-2006 21:23:50

Semper virens
Dead duck
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 29-12-2005
Сообщений: 733

Profile

Сон

Я лежал ,передо мной был водоем, который был похож на небольшое озеро. Солнце отражалось в чистой прозрачной воде, играя лучами на узоре пещаного дна. Неожиданно вода начала пениться, уходя ближе к центру озера, а потом резко вернулась назад в виде большой волны, которая вызывала страх не своим размером, который был явно не характерен тихим прибрежным волнам спокойного озера, а необычным своим возникновением. Я резко встал и побежал прямо на приближающуюся стену воды, вытянул руки и почувствовал, как свежая, пахнущая водорослями и солью жидкость проходит буквально сквозь меня, подхватывает мое тело и несет обратно на берег.

Будучи выкинутым обратно на сушу, я ещё более удивился абсурдности всей ситуации. Передо мной сидели  мои старые друзья и беседовали, как будто ничего до этого не происходило. Я слышал только обрывки фраз, но не мог уловить нить разговора, как будто они были ограждены от меня невидимым фильтром, который был похож на волну, нарушившую мой покой. Вскоре, поняв, что все мои попытки догадаться, о чем идет речь, были тчетны, я решил оглянуться вокруг.

В метрах десяти за моей спиной стоял невзрачного вида дом. Складывалось впечатление, что большая его часть находится под землей, потому что линии берега сходились у его коричневых стен,  облицованных местами поотпадывавшей желтой вагонкой. Точно посередине стояла высокая затемненная стеклянная дверь с серебристой ручкой. Она явно не вписывалась в общую картину дома и была похожа на инородный предмет.

Неожиданно поднялась вторая волна, гораздо сильнее первой, и, дойдя до берега подняла всех нас, подхватила и понесла к быстро приблежающимся к стенам дома. Я должен был почувствовать удар, но его не последовало, только яркий солнечный свет стал исчезать. Огромные иссиня черные тучи заполонили небо, закрывая солнце. Опять та же неведомая сила потащила меня в воду, сопротивляться я не мог. Я вступил в озеро (или очень маленькое море) и после нескольких шагов не почувствовал дна.

Черная жидкость, которая когда то была водой поглотила меня с гловой, и через несколько секунд я понял, что уже нахожусь на середине злополучного озера. Ярко белая молния прорезала небо, ударив в землю. Потом раскат грома вывел меня из оцепенения и я поплыл отбратно к берегу. Мои руки быстро превращались в некое подобие щупалец, перемещяя невероятно быстро мое тело по поверхности водной глади, и через несколько минут я снова был на берегу.

После этого леденящего душу путешествия я был готов на всё, но только не на то, что произошло в ближайшие пять минут. На берегу со всех стали появляться незнакомые существа с оружием. надо сказать, что пользоваться они им не брезгали, но стреляли беспорядочно в воздух, который стал пахнуть порохом. Меня резко дернул за руку товарищ и потащил к двери, открыл и её и привел меня в тот самый загадочный дом, который внутри совершенно не соответсвовал воему внешнему содержанию. По лестнице я инстинктивно поднялся на второй этаж и, будто на автопилоте зашел в ближайшую комнату, в которой лежали мои вещи и черный чемодан с красным кодовым замком, который сопроваждает меня во всех путешествиях.

Вскоре комната наполнилась людьми, которые на удивление все оказались моими знакомыми и друзьями. Я быстро собрал вещи в чемодан и поставил его перед дверью. Наверное, он мог бы служить хоть каким нибудь препядствием для нежданых захватчиков. В корридоре послышались шаги, принадлежавшие явно не самому могучему в мире существу. Я выглянул в дверной проем и увидел десяток маленьких человечков с зелеными лицами, которые держали в руках чашки без ручек. У каждого из носа торчала маленькая трубочка, при помощи которой он или она пили или нюхали содержимое чашек. С первого взгляда эти существа не вызывали опасенмй, зато непонятно откуда взявшаяся агрессия стала овладевать мною.

Всё больше и больше человечков заполняли корридор. Я схватил одного из низ за шею и кинул его в стену. Я вбежал обратно в комнату, в которой уже никого из людей не было и схватил первый попавшийся предмет, похожий на оружие. Им стал небольшой железный таршер. Яростно раскидывая мерзких существ, я продвигался к лестничному пролету, который был единственным путем отступления. Когда спасение было близко я вспомнил о черном чемодане, оставленном мною в комнате, бросив взгляд в сторону оставленной вещи, я увидил, что он раскрыт и прямо из под бархатной обивки поднимается огромная черная волна.



Зазвенел будильник.


better known as EquinoX

Offline

 

#2 13-01-2006 17:27:57

o_O-zZ
Лентяй :P
Зарегистрирован: 28-11-2004
Сообщений: 4219

Profile

Re: Сон

Экви, ЖЖЕШЬ!! up000000 icon_smile_blush


Давай дружить! =)

Offline

 

#3 21-04-2006 12:27:29

DontMakeMeLaugh
Участник
Зарегистрирован: 04-03-2006
Сообщений: 211

Profile

Re: Сон

Ниасилил... х-ня moral

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru