tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 11-02-2005 06:06:51

uT)Dev1L
Who is?
Откуда: Arcane Centrum
Зарегистрирован: 04-02-2005
Сообщений: 1435
Вебсайт

Profile

Мои отрывки!

Эти отрывки я писал в основном чтобы поддержать клан на RWCL так сказать поднять боевой дух но достаточно интересно, а так же от не фиг делать smile000
И так:
1-На каждый вопрос есть ответ... Ищи его в себе если ты его не нашел попробуй спросить своего бога он всегда наставит тебя на правильный путь. Война это не только резня, а так же ваша жизнь каждая секунда вашей жизни это война... Если вы не воевали значит вы не жили. Аминь!
Это мой профиль на баттле
2- Шли дни, месяцы, годы века, а он все еще жил на этом свете. И вот настал тот судный день когда заним пришел сам сатана..все было темно ни что не шевелилось и только тьма окутывала его тело.. его пробирала дрож он понимал что он больше не увидит свет и что не видать ему больше зеленой травы... ахх как было это прикрасно говорил он. И вот земля содрагнулась он абернулся и увидел его.. того самого которого он ждал 1000 лет...
Не помню ну это тоже мой бред smile000
3-Земля сдвинулась и он пошел к нему по зади него все умерало и гарело. Он подошел к нему и сказал ты не закончил работу данную тебе 1000 лет назад. Ты должен был уничтожить человеческий род почему ты этого не сделал- спрашивал Сатана? Ответа не последовало... он просто стоял и смотрел на него...все дальше не могу...
ну в общем продолжаю нести бред smile000
4-Дело было вечером дело было познее... все были против нас даже интерснет не был стабильным, подстава отовсюду но мы прорвемся т.к. боги среди нас а им пророчит тока смерить, уроды должны умереть ведь это наша война и мы ей правим. Если нам сужденно сегодня проиграть войну да будет так но мы покажем что такое война т.к. это наше ремесло и мы не можешь от этого отказаться... Мы не сделаны из мяса мы всего лиш люди но мы победим!
продолжаю нести бред
5-Стоя по ту сторону скалы мы слышали лиж тока визги врагов как их изрезали боги и мучили болью... они должны умереть другого не может быть т.к. это наша война и мы ей правим... Сами боги спустились с небес чтобы защитить права клана и не дать умереть последней надежде клана черной скалы....  Если сегодня нам сужденно умереть и больше не вернутся на те пустыные равнины и больше не пролить крови врага да пусть будет так но мы оставим нашу печать на всегда в их мыслях они ни когда не забудут что такое "Черная скала" и буду споминать этот клан в своих кошмарных снах....
Ну вот читайте мой бред давайте мне кучу лосей и этот бред я пишу постояно!


Coil & Nova Seit 1985 Es ist merkwürdig und warum schreibe ich an sie bin deutsch?

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru