tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 12-03-2005 00:46:55

Selena
human nature
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 5783

Profile

времена года

раз уж постят старое, архивное, я тоже выложу... мое любимое и самое первое:

Осень в Москве полноправно взяла власть в свои руки. Небо грустно плачет, вспоминая минувшее тепло. Ветер пытается порвать в клочья все, что ему под силу. Глядя на редкие листья, на глаза все чаще наворачиваются слезы.  По улицам и проспектам бегают серые прохожие.  Ни одной яркой нотки, ни одного солнечного лучика – все медленно умирает до следующей весны. И если у тебя слабые нервы, то пора незамедлительно впадать в спячку, дожидаясь в сладкой дреме весенней радости. Глаза твои медленно закрываются, и ты начинаешь видеть красивый сон о том, что нет на Земле осени, нет разлук и измен и что любимый мужчина приносит тебе в постель каждое утро пламенную чашечку ароматного кофе. Ты незаметно бредишь о вечной любви и дружбе. Как любой романтик мечтаешь изменить мир до неузнаваемости и раскрасить все живое в яркие цвета.
Так, спрятавшись за своими мечтами, ты проживешь еще одну зиму, а когда весна прогонит из города последний серый снег, и птицы будут распевать во все голоса, стараясь перекричать друг друга, ты, сладко зевнув, встрепенешься, оглядишь все вокруг, и с улыбкой на лице  скажешь: «Здравствуй мир, я проснулась, я полна сил и новых идей, в моей крови бушует пламя, не затушенное зимним холодом и я готова на подвиги!». А весна ответит тебе озорным дождиком. Мир проснулся. Здравствуй мир!
Сбросишь грустную маску холода и наденешь золотисто-серебристую маску счастья. Пробежишься по весенним лужам, перепугав взъерошенных воробьев, будешь ловить свое отражение в удивленных взглядах прохожих, улыбаясь солнцу и небу. Снова станешь вслушиваться в едва уловимые, еще не совсем созревшие ароматы ранней весны.  И угадывать новые краски на обновленных улицах города. 
Каждая твоя клеточка радуется новой жизни. Счастью нет границ, ты паришь над городскими буднями, подхваченная легким ветерком твоей мечты, еще не окрепшей, но уже сформировавшейся. Так не замечая чужих слов и упреков ты встречаешь звонкое лето.
Лето – это центр твоей вселенной. Каждое утро встречает тебя веселым щебетом птиц – это лето поет тебе: «Доброе утро!».  Умывшись утренними кристалликами росы ты выходишь на цветущий луг. Там тебя уже встречают летние ангелы – луговые цветы. Каждой клеточкой своего тела ты впитываешь солнечное  тепло, пряча его в потайных своего сердца до зимы. С каждым днем ты хорошеешь, даря окружающему миру счастье и радость. Но как все прекрасное лето не долго радует тебя своей жизнью, и когда последний летний лучик солнца упадет за горизонт, унося с собой твою радость, вместе с ним из твоих глаз упадут первые капельки слез – наступила осень.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru